СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 22:26     #91
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а что это за кукушка? то же промывание?
ой, сделали мне сейчас эту пункцию, за 10 минут всего, взяли с меня 500 рублей и я довольная сижу теперь дышу. Посмотрим что ночью будет. Врач сказал придти еще разок через день, а то гноя много было. Второй раз делала и вроде не так уж и больно. А в прошлом году казалось что ужас.
кукушка - промывание аппаратом пазух, еще перемещение по проэтцу называют. мне очень хорошо помагает. Правда зависит еще и от того как и кто делает, вроде процедура одна, а ощущения и результат разные. не больно, но иногда прямо чувствуешь, как все освобождается, и потом еще куча соплей выходит, а один раз попала к врачу, он как-то без энтузиазма делал, и такого очищения не было.
Старый 05-03-2009, 09:22     #92
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а что это за кукушка? то же промывание?
ой, сделали мне сейчас эту пункцию, за 10 минут всего, взяли с меня 500 рублей и я довольная сижу теперь дышу. Посмотрим что ночью будет. Врач сказал придти еще разок через день, а то гноя много было. Второй раз делала и вроде не так уж и больно. А в прошлом году казалось что ужас.
Рада за вас!Может и мне завтра 2 раз не так больно будет!Меня еще хруст хрящей пугает жутко!А вам не сказали каплями капать?Мне сказал 4 раза в день називином и 4 раза в день диоксидином.Ночью тоже встаю капаю иначе не дышит
Старый 05-03-2009, 09:24
ответ для ymnitsa на сообщение "а"
    #93
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Не настраивайте себя на плохое. Просто в этом году грипп такой, с осложнениями. У трех моих подруг тоже гайморит (1прокол+2 кукушки). Кукушкой лечить хуже, т.к. до конца гной не высосешь, и может перейти в хронь. Чтобы не повторялся гайморит, нужно при насморке снимать отек, т.е. какпть капли. Поправляйтесь.
Спасибо вам Тока я и капала капли с первого дня и обычные и с антибиотиком и Синуфорте сразу а с каждым днем все хуже было.Вот и я хочу просто предостеречь себя на случай!
Старый 05-03-2009, 09:27     #94
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
кукушка - промывание аппаратом пазух, еще перемещение по проэтцу называют. мне очень хорошо помагает. Правда зависит еще и от того как и кто делает, вроде процедура одна, а ощущения и результат разные. не больно, но иногда прямо чувствуешь, как все освобождается, и потом еще куча соплей выходит, а один раз попала к врачу, он как-то без энтузиазма делал, и такого очищения не было.
Спасибо и вамА вот у меня после кукушки не было некаких соплей и освобождения не чувствовала,а при продседуре чувствовалось какое то бурление в носу.А дорого в 21 веке это все стоит не подскажете?
Старый 05-03-2009, 10:26     #95
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
Спасибо и вамА вот у меня после кукушки не было некаких соплей и освобождения не чувствовала,а при продседуре чувствовалось какое то бурление в носу.А дорого в 21 веке это все стоит не подскажете?
первая консультация 800 р., промывание рублей 500. последующие уже только промывания. Сколько УЗИ не помню, но вместе с консультацией не дорого. ЛОР Голуб отличная, я лечусь у нее, Стряпунин тоже понравился, попадала на промывания. Еще зав. отделением супер-супер, но у него дороже прием, и записаться сложно, за неделю бывает уже все занято.
Старый 05-03-2009, 14:38
ответ для ymnitsa на сообщение "п"
    #96
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Меня отправили на госпитализацию в Костюшко 1,5 года назад,приехала,лор посмотрела и предложила за 600 рублей сделать прокол с обезбаливанием и я отказалась от госпитализации.Просила еще раз ей показаться,но я струсила и больше не поехала.Все ок.Удачи вам и не бойтесь.
Старый 05-03-2009, 15:23     #97
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Меня отправили на госпитализацию в Костюшко 1,5 года назад,приехала,лор посмотрела и предложила за 600 рублей сделать прокол с обезбаливанием и я отказалась от госпитализации.Просила еще раз ей показаться,но я струсила и больше не поехала.Все ок.Удачи вам и не бойтесь.
Ок спасибоОй скока нас много тут гайморитных собралось тоЯ тоже не понимаю зачем госпитализация нужна?
Старый 05-03-2009, 15:40     #98
Вишенка55
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 170
Вишенка55 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishuly Посмотреть сообщение
Меня отправили на госпитализацию в Костюшко 1,5 года назад,приехала,лор посмотрела и предложила за 600 рублей сделать прокол с обезбаливанием и я отказалась от госпитализации.Просила еще раз ей показаться,но я струсила и больше не поехала.Все ок.Удачи вам и не бойтесь.
Скажите а через сколько у вас насмотрк прошел????
Старый 05-03-2009, 17:09
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #99
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Я кстати забыла спросить у врача, можно ли продолжать капать капли, завтра пойду на второй прокол и все выясню. Лучше мне не стало, проснулась посреди ночи опять от того, что нос забит. Закапала називина и спокойно уснула. Сегодня все то же самое, только голова перестала болеть и температуры нет. И сморкаюсь густыми соплями с кровью. Значит, все таки проколов нужны несколько, врач был прав, от одного никакого толку!
Старый 05-03-2009, 17:13
ответ для Вишенка55 на сообщение "СРОЧНО !!!!!ГАЙМОРИТ!!"
    #100
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Мне говорили, что на последнем проколе пазуха должна быть вообще чистой, только тогда можно прекращать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.