Как мы попали в секту! Предупреждалка всем мамочкам!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 17:18     #91
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
.........Занятия детю понравились, но выйдя оттуда он не хотел мне ничего рассказывать ваще... Это для него не типично, потому что язык без костей, и слова всегда бегут впереди мысли
............
А ребенок позже-то рассказал,что было на занятиях?
Старый 07-02-2008, 18:31     #92
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Моя дочка в прошлом году ходила, занятия ей не особенно понравились, поэтому в этом году ходить не стали. Но признаков никакой секты не почувтвовала. Но было очень странно, что ребенку не нравится, т.к. рисовать она любит до безумия. Ничего конкретного я не смогла из нее вытащить.

Спасибо, больше туда ни ногой.
Старый 07-02-2008, 19:15     #93
Людвигия
Элита
 
Профиль Людвигия
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 2 572
Людвигия отсутствует


Эх, надо ребенку диктофончик в кармашек пихнуть, и узнаем, что там проиходит, только мы туда все равно не ходим, далеко.
Старый 07-02-2008, 19:37     #94
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Я сейчас туда девочку вожу - меня никто никуда не приглашал, ни на какие собрания, в коридоре я сидела несколько раз, несколько раз приходила забирать раньше - свободно заходила и садилась рядом с дверью, ничего за дверью не услышала, что меня бы насторожило. Перед новым годом учили песенку про елочку - давали текст, сейчас учат про солнышко, рисунки не отдают - это правда, но всегда приглашают посмотреть, что ребенок наваял. Слышала из-за двери как им рассказыали сказку Морозко и обсуждали, как хорошо быть трудолюбивой и маме помогать, и как некрасиво быть лентяйкой и неряшкой. НИЧЕГО подозрительного не услышала.
Моей 3,5 года, оттуда всегда выходит довольная и веселая.
Но все равно стало не по себе - буду думать, ходить ли Дыма без огня не бывает...
Старый 07-02-2008, 20:14     #95
Елена76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 229
Елена76 отсутствует


Спасибо за информацию, а я хотела дочку туда отвексти теперь уж точно непойдем.
Старый 07-02-2008, 21:14     #96
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


А где можно найти инфу про занятия на 8 Советской?
Старый 07-02-2008, 21:25     #97
ilinessa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 410
ilinessa отсутствует


А у нас теперь все можно: и секты в центре города, и детей заманивать???
Старый 07-02-2008, 21:54     #98
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


А фоток преподавателей нигде нет?
Старый 07-02-2008, 22:05     #99
katja_gromowa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 430
katja_gromowa отсутствует


Ой, а я туда ходила 20 лет назад))) Правда, долго не протянула - около года посещала.
Маму мою всё это тогда очень вдохновило, а меня, как очень реалистично настроенного ребёнка, очень удивляли темы для рисунков: "Рождение единицы", "Рождение двойки" и т.д. Нужно было нарисовать сначала шедевр, а потом объяснить, что ты этим хотел сказать. Ну, и всё в таком духе. При этом ещё и родителей привлекали активно - мама на занятия для родителей ходила, там тоже рисовали и проникались философией Лубенко))) Была там куча экзальтированных мамаш с горящими глазами, которые смотрели на отца-основателя горящими глазами и нон-стоп шили костюмы для выступлений))) Короче, на мой взгляд, странное местечко)))
Старый 08-02-2008, 02:53     #100
Веркис
ААА!!! элита?
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщения: 9 298
Веркис отсутствует


Спасибо за Ваш рассказ!
Мы туда не собирались, т.к. далеко и лениво , но, в принципе, об этой Академии слыхали.
Сейчас пошарилась по инету, изучила ссылки, еще кое-что посмотрела. Я в шоке! И судя по таким словам, как Администрация города, Русский музей, ЮНИСЕФ, крыша у них нехилая. Боюсь, что воевать с ними будет очень непросто! Но прессу оповестите обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.