Новый год в Эстонии: есть те кто был и те, кто хочет поехать? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 19:14     #91
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
девочки кто в Таллинк СПА???? что за платная парковка по 10 евро??? детская комната там есть???
мы на прошлой неделе были, парковка внутренняя, бесплатная воде - но уточню у мужа, детской комнаты там НЕТ. это вообще отель сильно ориентированный на взрослых, во всех номерах там ЭРОТИЧЕСКИЕ картины (обнаженка), красный свет можно включить, а рисунок ковролина в коридорах всем мужчинам видится как эээ "сперматазоиды" надеюсь за это не банят, это правда
Старый 09-11-2008, 19:16     #92
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Я узнавала в отеле. Есть номера для курящих, некурящих, аллергиков. А ещё есть сигарный бар Фидель. Он для каких целей?
не, сигарный бар точно есть - на 5 этаже, я упустила из виду я имела ввиду ххолы там и основной ресторан... но номера нам скзали везде теперь для некурящих...
Старый 09-11-2008, 19:22     #93
M O R I N
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ул.Авангардная
Сообщения: 2 474
M O R I N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
не, сигарный бар точно есть - на 5 этаже, я упустила из виду я имела ввиду ххолы там и основной ресторан... но номера нам скзали везде теперь для некурящих...
Для него главное - на улицу не ходить, а уж в помещении- всё равно где, хоть в баре.
Старый 10-11-2008, 11:20     #94
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
мы на прошлой неделе были, парковка внутренняя, бесплатная воде - но уточню у мужа, детской комнаты там НЕТ. это вообще отель сильно ориентированный на взрослых, во всех номерах там ЭРОТИЧЕСКИЕ картины (обнаженка), красный свет можно включить, а рисунок ковролина в коридорах всем мужчинам видится как эээ "сперматазоиды" надеюсь за это не банят, это правда

девчонки, ну присоветуйте тогда отель? нам после НГ числа с 2-3 (думается народу меньше на границе только первогоянваря), такой "аналог" ТОйлы???? чтоб с бассейном, детсокй комнатой??
Старый 10-11-2008, 12:08     #95
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
вот собственно водный комплекс, ресторан
О, так мы с Вами там в прошлом году одновременно были. Моя дочка там тоже скакала в детском хороводе вместе с девочками, которые у Вас на фотографии с новогоднего ужина видны.
Старый 10-11-2008, 12:20     #96
musikapi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 437
musikapi отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
О, так мы с Вами там в прошлом году одновременно были. Моя дочка там тоже скакала в детском хороводе вместе с девочками, которые у Вас на фотографии с новогоднего ужина видны.

ага, мы кроликом голубым были а потом во фраке рассекали только рано ушли
в этом году едите куда-нибудь???
Старый 10-11-2008, 12:33     #97
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


А, помню я кролика. Очень симпатичный. А моя была в испанском платье. В этом году едем в Юрмалу.
Старый 10-11-2008, 20:52     #98
aelona
Активный участник
 
Профиль aelona
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 336
aelona отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
А, помню я кролика. Очень симпатичный. А моя была в испанском платье. В этом году едем в Юрмалу.
И мы в Юрмалу собираемся
Старый 10-11-2008, 21:00     #99
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от musikapi Посмотреть сообщение
девчонки, ну присоветуйте тогда отель? нам после НГ числа с 2-3 (думается народу меньше на границе только первогоянваря), такой "аналог" ТОйлы???? чтоб с бассейном, детсокй комнатой??
а, если аналог Тойлы - то Мересу, там и детская комната есть, и места те жеhttp://www.meresuu.ee/
Старый 10-11-2008, 21:31
ответ для aelona на сообщение "И мы в Юрмалу собираемся :)"
    #100
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от aelona Посмотреть сообщение
И мы в Юрмалу собираемся
А вы куда? Или есть отдельный топик про Юрмалу?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.