ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 10:48     #1
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Для lyambyaka
Тогда нужно было создать топик под названием:"Кто ,по прошествию 5 лет (после операции)притягивает внимание мужчин?"
да неет, кто-то же и в 50 идет на операцию....., а кто-то в 25!
Старый 18-03-2008, 10:53     #2
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


[quote=iambyaka;11393692]да неет, кто-то же и в 50 идет на операцию....., а кто-то в 25![/quote


Поясню,почему ответила Вам с лёгкой иронией - скорее,потому что Вы,сами,не определились - о чём псать в топике - о том,что Вы "не хотите ноги под длинной юбкой скрывать " или же собираете ...хм...так называемую статистику
Старый 18-03-2008, 11:22     #3
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


АнюточкиН!
А Вы к остеопату обращались с этим, я так поняла? И что ВАм сказали?
Старый 18-03-2008, 13:19     #4
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
АнюточкиН!
А Вы к остеопату обращались с этим, я так поняла? И что ВАм сказали?
У меня ....уже более 20 лет поставлен нехороший сосудистый диагноз( я уже...и сама-себе - остеопат,и - флеболог, и - сосудистый хирург).Что называется - собаку съела на этом,ну так...у нас получается,что - получив диагноз,сам начинаешь изучать интересующую и тему и узнаёшь,порой,не меньше,чем врачи.

А теперь о том,что ,Вы,спросили
Дело в том,что в 2 году от роду у меня был тяжелейший перелом обеих ног(и одной с сильным смещением)история на самом деле...гораааздо более длинная,но...хочу сказать,что нужно брать во внимание развитие костей после переломов и особенно у деток!!!это с ОСОБЫМ вниманием отслеживать....потому как "рикошетит" это ...спустя годы...
Старый 18-03-2008, 13:23     #5
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
У меня ....уже более 20 лет поставлен нехороший сосудистый диагноз( я уже...и сама-себе - остеопат,и - флеболог, и - сосудистый хирург).Что называется - собаку съела на этом,ну так...у нас получается,что - получив диагноз,сам начинаешь изучать интересующую и тему и узнаёшь,порой,не меньше,чем врачи.

А теперь о том,что ,Вы,спросили
Дело в том,что в 2 году от роду у меня был тяжелейший перелом обеих ног(и одной с сильным смещением)история на самом деле...гораааздо более длинная,но...хочу сказать,что нужно брать во внимание развитие костей после переломов и особенно у деток!!!это с ОСОБЫМ вниманием отслеживать....потому как "рикошетит" это ...спустя годы...
У меня то же не хороший сосудитый диагноз! От этого и варикоз, есстественно. Вот мы друг друга и понимаем!
Старый 18-03-2008, 13:29     #6
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
У меня то же не хороший сосудитый диагноз! От этого и варикоз, есстественно. Вот мы друг друга и понимаем!
Если развить тему переломов и их последствий,то...любой перелом,при котором кости срослись НЕправильно,может нести за собой и ...как это не покажется странным - СОСУДИСТУЮ проблему.
Кость срослась неправильно - далее- пошёл перекос - далее отразилсь на позвоночнике - далее- пошли изменения в самом позвоночнике - далее - изменилось распределение нагрузки на конечности - и как следствие этого - нагрузка на сосуды и их стенки...
Ну и ???Делаем вывод...
Казалось бы,на перый взгляд ...безобидный перелом руки или ноги может кончится трагически.
Старый 19-03-2008, 10:49     #7
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Девоньки, да сейчас ведь во всю делают под местным наркозом операции - ничего не чувствуется! Но это на одну ногу, а если на две сразу....я не знаю.....
Старый 19-03-2008, 10:54     #8
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Девоньки, да сейчас ведь во всю делают под местным наркозом операции - ничего не чувствуется! Но это на одну ногу, а если на две сразу....я не знаю.....

Если нет никаких противопоказаний к местному,так - почему бы нет?
Старый 19-03-2008, 15:01     #9
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Теперь моя очередь говорить: Девочки, не ругаемся!
Старый 04-04-2008, 16:21     #10
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


так к операции невозможно быть готовым Я пока не пошла анализы сдавать - так и не была готова. Просто весна поджимала
Ну я думаю с таким деагнозом неизбежна операция, причем на двух ногах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.