Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:17     #91
Княжна С...
Ветеран
 
Профиль Княжна С...
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Савушкина
Сообщения: 465
Княжна С... отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
девочки спасибо за поддержку мне сейчас правдо не просто надеюсь он меня все таки услишит
Обязательно услышит!!!!Всё образуется!!!
Просто нужно время чтоб осознать и принять
Старый 31-03-2009, 14:24     #92
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
Так меня не тошнитПисию просто часто
аааааааааааааааа
Старый 31-03-2009, 14:26     #93
Catiche
Элита
 
Профиль Catiche
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщения: 1 710
Catiche отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
девочки спасибо за поддержку мне сейчас правдо не просто надеюсь он меня все таки услишит
@@@@@
Чтобы все образовалось
Старый 31-03-2009, 14:30
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #94
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


девочки, кто что найдет интересное и полезное в инете, в том числе и на лв, выкладывайте сюда, почитаем-пообсуждаем
у меня вот что есть http://www.e-govspb.ru/services/sect...SECTION_ID=189

календарик считает вплоть до секунд, и показывает % того, что уже прошло
http://kogdarodim.narod.ru/

http://www.wlal.ru/i-am-mother/i-am-mother_906.html
по триместрам, когда какие анализы и пр.

http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=1649 противопоказанные травы
Старый 31-03-2009, 14:51     #95
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


Цитата:
Сообщение от тадзимырК Посмотреть сообщение
Может для него все неожиданно, тем более какой-то мировой кризис всех с ума сводит
он подумает и решит, где четверо, там и пятому место найдется
и поговорка "дал Бог зайку, даст и лужайку". С одеждой, как понимаю, проблем не будет
да я вот дурочка ве раздала и коляску и кровать и вещи где все это по новой искать сама не знаю
Старый 31-03-2009, 14:58     #96
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena-prokh Посмотреть сообщение
да я вот дурочка ве раздала и коляску и кровать и вещи где все это по новой искать сама не знаю
так когда будете уже с большим пузом, расскажите, что нуждаетесь в одежке мир не без добрых людей. на ДО часто просто так отдают.
Старый 31-03-2009, 15:00
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #97
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Еще полезность!!!

Цитата:
Женская консультация.
Женщина готовится стать матерью. Она становится на учет в женскую консультацию. Чаще всего бывает так: уже с первого визита ей вольно или невольно внушают статус пациентки со всеми вытекающими последствиями: страхами, зависимостью от результатов анализов и мнения врачей. Саму же беременность обзывают диагнозом и начинают вести как сложное заболевание. Возможно, некоторым женщинам это даже нравится. Куда легче переложить заботу о малыше на мудрых врачей, которые «все знают и все умеют», чем во все вникать самой. Но нужно учиться принимать ответственность на себя: с уверенностью задавать врачам все возникающие вопросы, читать аннотации к лекарствам и вакцинам, сравнивать мнения специалистов и всегда быть готовой сделать собственный выбор.
Бывает, что в женской консультации во время беременности вас заставляют посещать врача в соответствии с его планом, а вы: 1) хорошо себя чувствуете; 2) не имеете времени; 3) НЕ ХОТИТЕ посещать сие заведение. Тогда просто вспомните о своих правах:
- Вам не имеют права не выдать обменную карту(позволяющую рожать в любом, а не в инфекционном роддоме Москвы), если вы хотя бы однократно сдали все анализы, и у вас не обнаружено опасных для окружающих инфекций.
- Вас не имеют права «снять с учета» по беременности (как когда-то угрожали мне), если на учет уже поставили - это подсудное дело.
- Вас не имеют права на учет по беременности не ставить, если вы гражданка РФ и у вас есть медицинский полис. И не важно, где в России вы зарегистрированы (понятие «прописка» отменено). Важно, где вы фактически проживаете на момент беременности и родов.
-Вас не имеют права обязать сдать платные анализы. Все необходимые анализы и процедуры сдают БЕСПЛАТНО. Все дополнительное – перестраховка врача и возможность получения материальных вознаграждений от платных лабораторий, куда он советует обратиться.
- Вас не имеют права обязать лечь в роддом на сохранение, принимать курс каких-то препаратов, делать УЗИ на любом сроке и пр. Решение принимать только вам.

Также нарушениями закона являются запугивания пациента, отказ в предоставлении подробной информации о способе лечения и возможных осложнениях, любое давление на него и членов его семьи, сообщение о пациенте конфиденциальной информации лицам, не участвующим в его лечении или наблюдении, а также членам его семьи… Ведь до сих пор находятся гинекологи, угрожающие позвонить «маме», если молодая женщина не выполняет все рекомендации врача!
Арина Покровская,
юрист инвестиционной компании ООО "АККОР"
источник http://www.privivkam.net
Старый 31-03-2009, 15:03     #98
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


девочки ну вот моя молитва и ваши кулачки помогли ходит и светиться как медный чайник вроде шок у него прошел еще пару дней и он привыкнет и передумает такие глупости делать на работу тоже не отпускает говорит сам
Старый 31-03-2009, 15:06     #99
elena-prokh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщения: 2 156
elena-prokh отсутствует


юридическая ссылка очень понравилась теперь понятно что права я а никто то ещеправда в ВМА по скорой приехала так отказывались брать мотивируя тем что один анализ геп В не стоит в карте но роды были 3 и если учесть что приехала я туда в 8-45 а родила в 9-40 то отправить на скорой в другое место они не смогли
Старый 31-03-2009, 15:09
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #100
Татти0177
Частый гость
 
Профиль Татти0177
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Спб, Светлановский пр.
Сообщения: 47
Татти0177 отсутствует


Я полностью "ЗА" за разного рода полезности!!!!
Девочки! я тут залезла на страничку одной из тем и вот что накопала!

http://www.5-tv.ru/news/18236/

Бульте внимательны при выборе врачей!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.