ВОЗМУЩЕН ДЕЙСТВИЯМИ 4 О/М, ГДЕ, КАК СООБЩАЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ КСАНА, БЬЮТ ЖЕНЩИН!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:45     #91
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Странный сайт все же..... Здесь все всех и всегда вынуждают оправдываться?? ДАЖЕ мне, бывшему менту,это удивительно. Я здесь не под своим ником, у меня дочь зарегестрировалась и почти сразу попала на тему про 4 о/м, позвала меня к компу зная, что эта тема меня может заинтересовать.

Поговорил с мужиками - все там ВЕСЬМА противоречиво, я теперь и не знаю как думать про эту историю с ТСЖ.
Никто не просит отправдываться..просто всетеперь такие подозрительные

Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Еще вопрос - где источник цирка! И где сейчас барсетка г. Макарова, которую он подозревал в злоупотреблении наркотиков?
Разозлили вы их там всех не на шутку, а злой мент - это отдельная тема.
ОООО новые факты...девы...за пивом бегом
Автор...продолжайте...мы Вам верим
Старый 05-04-2009, 21:47     #92
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Какая барсетка, кого он подозревал?
Там действительно протеворечивая история, и чтобы в ней разобраться нужно смотреть документы по ТСЖ, если Вам это действительно интересно я могу дать телефон Макарова, который он уже на формуме опубликовал, можено поговорить с ним по поводу документов.
Насчет разозлили не знаю, могу только повторить, что я шла в милицию писать заявление а оказалась в суде.
Вы же говорили,что Вас в машину насильно затолкали и увезли
Старый 05-04-2009, 21:50     #93
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Какая барсетка, кого он подозревал?
Там действительно протеворечивая история, и чтобы в ней разобраться нужно смотреть документы по ТСЖ, если Вам это действительно интересно я могу дать телефон Макарова, который он уже на формуме опубликовал, можено поговорить с ним по поводу документов.
Насчет разозлили не знаю, могу только повторить, что я шла в милицию писать заявление а оказалась в суде.
Когда вас пригласили в отдел( именно пригласили и вы пришли сами втроем) у вас перед тем как поместить в камеры изъяли вещи. Барсетку забрать потом вечером Ваш муж или зять отказался ,( кто там он Вам я не знаю). Он утверждал, что замначальника отдела в нее подбросил наркотики или гранату. На фига было усугублять,а??
Старый 05-04-2009, 21:52     #94
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы же говорили,что Вас в машину насильно затолкали и увезли
Если Вы найдете первый топ, то там все подробно описано, на него есть ссылка и во втором вроде. Посмотрите как все происходило.
Старый 05-04-2009, 21:53     #95
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Когда вас пригласили в отдел( именно пригласили и вы пришли сами втроем) у вас перед тем как поместить в камеры изъяли вещи. Барсетку забрать потом вечером Ваш муж или зять отказался ,( кто там он Вам я не знаю). Он утверждал, что замначальника отдела в нее подбросил наркотики или гранату. На фига было усугублять,а??

А нафига было подбрасывать?
Старый 05-04-2009, 21:55
ответ для denis на сообщение ":046::046::046: А нафига было..."
    #96
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение

А нафига было подбрасывать?
Старый 05-04-2009, 21:55     #97
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Когда вас пригласили в отдел( именно пригласили и вы пришли сами втроем) у вас перед тем как поместить в камеры изъяли вещи. Барсетку забрать потом вечером Ваш муж или зять отказался ,( кто там он Вам я не знаю). Он утверждал, что замначальника отдела в нее подбросил наркотики или гранату. На фига было усугублять,а??
Те Вы полагаете, что все что я описывала в первом топе вранье? Если у Вас есть возможность попросите посмотреть в милиции мою объяснительную, составленную сотрудником милиции. Там подробно описано как меня "приглашали".
И если Вам это удобно спросите у коллег почему нас помещали в камеры пригласив в ом?
Старый 05-04-2009, 21:56     #98
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
Участник
 
Профиль ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 115
ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Вы же говорили,что Вас в машину насильно затолкали и увезли
Лукавство это. Их пригласил в отдел зампрокурора района и они туда шли СВОИМИ ногами добровольно! Ему пришлось отказаться от поездки на соседнюю улицу по поводу бытовухи и ехать разбираться с самоуправством бывшего председателя ТСЖ "Купчинское" и его родственников. Такие вот факты!
Старый 05-04-2009, 21:57
ответ для ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ на сообщение "Ник дочери."
    #99
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение

Поговорил с мужиками - все там ВЕСЬМА противоречиво, я теперь и не знаю как думать про эту историю с ТСЖ.
Ну вот видите! Очень быстро стало понятно, что история весьма темная. А Вы сразу - группу поддержки создавать.
Старый 05-04-2009, 21:59
ответ для ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ на сообщение "Лукавство"
    #100
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗВЕЗДАПОИМЕНИСОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Лукавство это. Их пригласил в отдел зампрокурора района и они туда шли СВОИМИ ногами добровольно! Ему пришлось отказаться от поездки на соседнюю улицу по поводу бытовухи и ехать разбираться с самоуправством бывшего председателя ТСЖ "Купчинское" и его родственников. Такие вот факты!
Это моя невнимательность...автор писала,что пытались запихнуть в машину,но она отбилась.....Даааа....история та еще





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.