Нужна помощь семье в оч. тяжелой ситуации. - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 20:35     #91
Shaherezada
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 72
Shaherezada отсутствует


Муж работает недалеко рядом с Боьшевиков. Хотим помочь деньгами. Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона того, кто мог бы с мужем встретится в разгаре буднего дня.
Старый 21-12-2007, 22:29
ответ для Пряник на сообщение "Я поняла. Передам деньгами."
    #92
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от olive7 Посмотреть сообщение
Я поняла. Передам деньгами.
Леша позвонил сейчас, ему звонил врач и велел срочно колоть деринат и завтра на анализ. Они уже купили и Наташа сделала ему укол. Но он сказал, что ему очень нужны противорвотные хорошие, им их не потянуть. Они могут покупать только Церукал, но у Леши с него голова болит. Это еще ответ на вопрос ко всем, кто спрашивал, чем еще можно помочь.

Редактирую: Леша перезвонил, он нашел бумажку с рекомендованными противорвотными. Он писал на слух, а я на слух по телефону, но вроде так: либо Зафран, либо Метоплокомит. И, как вариант аналог одного из них - подешевле, но хватает на 3 приема - Эммисет. Но в аптеке надо уточнять, названия могли пострадать в рез-те устной передачи.
Старый 21-12-2007, 22:50     #93
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Миша увидел у брата свежеподаренную ему радиоуправляемую машину и захотел тоже. Но Наташа тут же добавила, что это дорого и покупать не надо.
Не совсем поняла данный пост... я СПЕЦИАЛЬНО отдавала ДВЕ радиоуправляемые машинки!!! Младшему и постарше... для Дня рождения
Старый 21-12-2007, 22:52     #94
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от vaksa-85 Посмотреть сообщение
Я, к сожалению, ничем сейчас не могу помочь... Хочу сказать вот что: Если есть стимул жить и человеку надо жить, то он будет жить. У меня дедушка прожил 7!!!!!!лет с тремя раками (один 4-ой стадии) и туберкулезом. В течении пят последних лет нам говорили раз 100, что уже все, но он тянул и ходил и радовался всему. Сначала он говорил, что должен меня замуж выдать....выдал...потм говорил, что дождется, когда рожу ребенка и умрет...родила. После родов моих он прожил еще год. Главное, не опускать руки и жить ради семьи и, главное, детишек.
А вообще им @@@@@@@@@@@ Пусть у этой семьи все будет хорошо.
ППКС! У старых людей видимо закалка еще другая... мой деда 85 лет все еще работает, то что у него рак легкого родственники решили даже не сообщать ему. Уже пять лет.
Старый 21-12-2007, 23:53     #95
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Это третий брат, Миша. У него день рождения был летом. И эту машинку он получит под елкой на Новый Год и тогда будут у всех троих. Знаете, как обычно в семьях где двое и больше - что у одного, то надо и второму.
А вообще Наташа именно и просила меня не писать об этом, я с нее клещами вытягивала. Она сказала в итоге о машинке, а потом сама испугалась: "Ой, не говори, мы всему рады, а тут подумают, что капризничаем".
За ваши машинки они благодарны и и получили их именно именинники.
Старый 22-12-2007, 16:16     #96
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Наташа позвонила, сказала, что анализ крови совсем плохой . Сейчас Леше будут делать переливание крови. Она очень переживает, боится, что кровь не подойдет, или врачи ошибутся. Я ее успокоила, как могла - врачи же все-таки профессионалы. Кто-нибудь знает, это опасная процедура? Наташу просто трясло, она сказала, что никогда не сталкивалась и ничего об этом не знает, очень переживает.
Старый 22-12-2007, 16:24     #97
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


боже мой... как страшно... всего 33 года человеку....:-(((((
я тут переживаю... Оксан, у меня дочка болеет, поэтому я пока купить не могу ничего - банально в магазин не выбраться... но вещи новые для мальчишек я заказала.
если получится до НГ, куплю химии для дома, шампуни и еще что нить - посмотрю...
Старый 22-12-2007, 16:42     #98
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Леша позвонил сейчас, ему звонил врач и велел срочно колоть деринат и завтра на анализ. Они уже купили и Наташа сделала ему укол. Но он сказал, что ему очень нужны противорвотные хорошие, им их не потянуть. Они могут покупать только Церукал, но у Леши с него голова болит. Это еще ответ на вопрос ко всем, кто спрашивал, чем еще можно помочь.

Редактирую: Леша перезвонил, он нашел бумажку с рекомендованными противорвотными. Он писал на слух, а я на слух по телефону, но вроде так: либо Зафран, либо Метоплокомит. И, как вариант аналог одного из них - подешевле, но хватает на 3 приема - Эммисет. Но в аптеке надо уточнять, названия могли пострадать в рез-те устной передачи.
Оксана, я лучше Наташе деньгами передам, 3 т.р., больше у меня не выйдет пока.
Мы тут с мамой умудрились лекарства поддельные купить и не помним, в какой аптеке. Пусть лучше они сами купят, где считают надежнее.
Старый 22-12-2007, 20:09     #99
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Спасибо огромное! Это много. Еще одна форумчанка уже купила противорвотные, передаст Наташе.

Я звонила Наташе, Леше еще вливают кровь, чувствует себя очень плохо, врач оценивает его состояние тоже плохо . Из больницы его домой не отпустят пока. Наташа завтра приедет ко мне, забросит детей и пойдет к нему. Говорит, что дома Леша все время говорит, как он устал от всего, от этой болезни, постоянной рвоты, лечения.
Старый 22-12-2007, 20:14     #100
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
боже мой... как страшно... всего 33 года человеку....:-(((((
я тут переживаю... Оксан, у меня дочка болеет, поэтому я пока купить не могу ничего - банально в магазин не выбраться... но вещи новые для мальчишек я заказала.
если получится до НГ, куплю химии для дома, шампуни и еще что нить - посмотрю...
Спасибо, лечите Полюшку, у них сейчас все необходимое есть и обычной еды они успели закупить вчера на машине, хоть и не знали, что его уложат в стационар, и праздничная есть. Мы передавали им от форумчан 5500, свои добавили, еще кто-то должен встретиться с Наташей - спешки нет.

А что с Полюшкой? Температура и кашель? Сейчас кругом это сочетание. А сегодня я уже услышала об одном ротавирусе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.