Я в шоке от воспитателей!!!!!Что делать??? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 12:10     #91
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕЖНАЯ Я Посмотреть сообщение
А вы что делаете, если угуляете с дитем далеко от дома, а он писать захочет?

Самое главное - дитю воспиатетльница НРАВИТСЯ! Болеет не часто? Ну и успокойтесь!

Видели б вы, в каком виде я своего иногда забираю - они там по сугробам лазают, из снега чего-то лепят и т.п... Потом все штаны дружно в группе сушат. Но дети такие РАДОСТНЫЕ! И болеют - ТТТ!!!

Чего еще надо-то от садика?

ИЗВИНИТЕ, что влезаю, но если бы мой ребёнок, как Вы сказали далеко от дома писать захотел, я бы зашла в любой магазин, кафе, аптеку итд, Слава Богу сейчас этих мест хоть отбавляй! И попросилась ребёнка отвезти в туалет!Но не зимой же!
Я бы к ЗАВЕДУЮЩЕЙ пошла обязательно!
Старый 09-02-2008, 12:16     #92
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Девочки, можно еще психоанализа?
Обратите внимание, что высококультурные противники уличных пописов, пишут про сотрудников д\с, не иначе, как "воспетка" и "завка".
К чему бы это?
Старый 09-02-2008, 12:32
ответ для Вiа на сообщение "Девочки, можно еще..."
    #93
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Девочки, можно еще психоанализа?
Обратите внимание, что высококультурные противники уличных пописов, пишут про сотрудников д\с, не иначе, как "воспетка" и "завка".
К чему бы это?
Нууууууу.... На самом деле это вовсе не показатель, я вот наших горячо любимых тоже нередко воспиталками зову.
Старый 09-02-2008, 12:37     #94
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Я зову только педагогами... Мне так нравится...
Старый 09-02-2008, 12:41     #95
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
Девочки, можно еще психоанализа?
Обратите внимание, что высококультурные противники уличных пописов, пишут про сотрудников д\с, не иначе, как "воспетка" и "завка".
К чему бы это?
Если камень в мой огород, отвечу сразу.Очень хотелось написать отзыв, но я на работе и именно в этот момент надо было просто быстрее написать!
Старый 09-02-2008, 12:50     #96
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Я зову только педагогами... Мне так нравится...
Хорошее слово. Но представляю, как оно будет звучать, если я в теплой компании пересказываю какую-нибудь юморную историю из дочкиной садиковской жизни.
Старый 09-02-2008, 13:12     #97
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


Не обижайся, но разговор с юмором в теплой компании и общественное обсуждение - это разные вещи.
Менты, врачиха, училка, воспитка и другие уничижительные названия на форуме могут обидеть многих достойных людей.
Старый 09-02-2008, 13:21     #98
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Я не обижаюсь! Я ИСПРАВЛЮ!
Старый 09-02-2008, 13:49     #99
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


А мы со старшей дочей(!!!) в -20 на даче снимали пуховик!!!, чтобы снять полукомбез!!! Иначе не пописать, а до дома было далеко... Ей тогла 2 с половиной было. Все живы-здоровы. Да и сейчас, если в парке приспичит - слитная Рейма - долой и все ок. А с мальчиком вообще никаких проблем. Наверное, автор очень устала в тот вечер, и поэтому слишком трагично восприняла ситуацию. Расслабьтесь!
Старый 09-02-2008, 14:34     #100
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
вы так эмоционально пишите о такой ерунде, что кажется, что пишет сумашедший . Ну у пусть парень в 0 градусов на улице пописает на дерево, ничего у него не отмерзнет и не простудится он, уверяю Вас Мой на морозе -20 любитель был истерику по дороге из д/с закатить, до дома не дойти прям! и что, расстегивала полукомбез и замечательно все далали, было ему тогда 2,8 года, помладше Вашего.

Воспользуясь случаем, задам вопрос, который меня волнует: хотела купить сыну зимний финнский слитный комбез, но они какие-то непродуманные: как ребнку в туалет на улице сходить, чтоб верхнюю часть не снимать?? а если это все на горных лыжах по среди ветрища в поле происходит??? как из ситуации выходите? Зачем вообще слитные детские комбезы для мелких, которые уже без памперсов, на 3-5 лет? это же не взрослый, чтоб дотерпеть до туалета. Эти посреди горы закатят истерику: Пииисать!!! и все, прям на горе в мороз и холод будешь вспотевшего ребенка раздевать. ТАк что понимают только один вариант пока: полукомбез + куртка сверху.
Я открываю молнию и писаем,мои в финских комбезах и ходят, там молния как раз длинная, наоборот в комбезах удобней чем в куртках и полукомбезах писать,ничего задирать и снимать не надо,молнию растегнул и писай на здоровье.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.