Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 13:22     #1
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
У меня лежат для вас 10 пачек салфеток (по 144шт/уп). Я готова передать их или на севере, или в центре (на Восстания); или в субботу встретиться могу, где удобно.
Можете занести на 2-Советскую, у меня там муж работает, он на машине. Мой тел в профиле.
Старый 20-01-2009, 21:21     #2
МаСолька
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: У самого Рубежа
Сообщения: 2 710
МаСолька отсутствует


Девочки, кто может переписать Мадагаскар-2 ? Диск у меня есть.
С Леной договорилась. Она перепишет диск.
Старый 20-01-2009, 21:24     #3
Martesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 171
Martesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Девочки, кто может переписать Мадагаскар-2 ? Диск у меня есть.
Эля, я могу переписать, и болванки есть.
Старый 21-01-2009, 10:11     #4
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


+ 2000 от Оли (мамаАленки) на лекарства и другие нужды.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!
Старый 21-01-2009, 13:39     #5
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


+500 руб от Лены (рыбка@). Спасибо большое.
Старый 22-01-2009, 12:33     #6
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, пишу инфу по нуждам.
В тяжелом материальном положении у нас семьи Сережи Свалявина, Матвея Бабурова и теперь еще и Ромы Рыбкина.
Последние траты на лекарства все оплачены адвитой, но на мат.помощь семьям ресурсов фонда уже не хватает. Тут могли бы помочь мы.
Отцы Сережи и Матвея все еще без работы.
Рома Рыбкин живет с мамой и бабушкой. Бабушка лежачая больная, ее только что выписали из больницы, и, когда мама с Ромой в больнице, находиться с ней дома некому, а сиделку нанаять не на что. Бабушке постоянно нужны лекарства и средства по уходу, помимо питания. Когда ее выписали домой, у мамы проблем, естественно прибавилось, и сейчас положение очень тяжелое.
Скоро страничка Ромы появится на адвите.
Лечение идет по плану, Рома уже хорошо ходит, сейчас они находятся дома, в воскресенье или понедельник приедут на очередное лечение в больницу. У папы другая семья, но он помогает возить Рому в больницу и обратно.
Нужны деньги на продукты для Сережи Свалявина, Матвея Бабурова, Ромы Рыбкина.

Матвею нужен альбом для рисования и краски.
Старый 22-01-2009, 13:15     #7
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Аня Андреева начала лечение, сейчас ждет результатов анализов, и по их результатам будет выбираться дальнейший протокол. Аня опять чувствует себя в силах начать рисовать. А для этого ей нужны материалы. А в больничных условиях очень хорошо бы, чтобы был мольберт. Аня рисует карандашом, акварелью и гуашью. Акварель и кисти пока есть, а вот гуашь нужна.
Ане нужен мольберт, гуашь (не меньше 12 цветов), и белая гуашь, ее всегда много уходит. Еще нужны листы А3, А2, А1.
Старый 22-01-2009, 17:28     #8
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Аня Андреева начала лечение, сейчас ждет результатов анализов, и по их результатам будет выбираться дальнейший протокол. Аня опять чувствует себя в силах начать рисовать. А для этого ей нужны материалы. А в больничных условиях очень хорошо бы, чтобы был мольберт. Аня рисует карандашом, акварелью и гуашью. Акварель и кисти пока есть, а вот гуашь нужна.
Ане нужен мольберт, гуашь (не меньше 12 цветов), и белая гуашь, ее всегда много уходит. Еще нужны листы А3, А2, А1.
Девочки, на Невском пр., во дворе дома №1 есть магазин для художников, там продается не дорогой мальберт из необработанной древесины. Может кто-то бывает в тех краях и сможет его приобрести для Ани?
Старый 22-01-2009, 23:40     #9
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Девочки, на Невском пр., во дворе дома №1 есть магазин для художников, там продается не дорогой мальберт из необработанной древесины. Может кто-то бывает в тех краях и сможет его приобрести для Ани?
Я смогу на следующей неделе, вообще-то такой-же мольберт есть у нас, я бы отдала, но ведь не новое нельзя, кажется.
Старый 23-01-2009, 10:12     #10
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Я смогу на следующей неделе, вообще-то такой-же мольберт есть у нас, я бы отдала, но ведь не новое нельзя, кажется.
Вы его обработайте хорошо хлоркой, высушите и оберните полиэтил.пленкой. Тогда подойдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.