Скрылся с места ДТП - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 15:08     #91
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Мой респект тем, кто действительно дал дельные советы, а именно: советоваться с мужчинами в пиковых ситуациях и НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ гайцам.(Т.е. подписать потом можно, но на трезвую голову и опять же ПОСОВЕТОВАВШИСь (ну хоть на ЛВ). Автор! Ты выводы сделала?! Впередь -просто хороший урок(жаль конечно, что такой "дорогой")!А тем, кого "стукали", "уезжали"...-могу в отличие от вас- ПОСОЧУВСТВОВАТЬ! и посоветовать попытаться пробудить сочувствие в сердце к тем педешохам... пардон пешеходам, которых обливают грязью, пытаются ударить, сбить- и НИКТО заботливо не подсунет номерок под дворник, НИКТО не будет свидетелем и НИКТО не будет требовать 30 кусков за то, чтобы "не лишали прав"! А сюжетик то похож... только в моём случае ("машина",т.е. мои родные и я - не пострадали, ДТП с полном объёме не было-не упали же)-гайцов не вызвать, машинку не установить.ШТРАФ за КРУТОЕ нарушение ПДД не содрать! Мне кто-то выразит сожаление?! -НЕТ! Все-автомобилисты!
Старый 28-01-2008, 15:08     #92
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
офф- агрессия в каждом посте, не вождение, а борьба на дороге, не устали?
причем здесь борьба на дороге.
знаете меня просто бесят такие люди, которые мало того,что испортили чье-то имущество, так еще ааааа помогите спасите,как отделаться... мне уже неоднакратно царапали вот такие "умельцы" машину. почему я могу выйхать,а какая-то фифа не может? не можешь или жди, или езжай и тренируйся!!! туда где нет чужих машин. ставь шины, бутылочки и прочее. но так на это ведь ни у кого нет времени... бред! это лень! а то она сегодня поцарапала, а завтра будет просить правосудие от собачников,чтоб их психически всех проверяли и собаки все были выдрессированы. а смой выдрессироваться не стоит ли???
а я тоже так оставлять не буду. с кого могла с тех, денег снимала по закону , а с кого нет, тока косвенное доказательство... тем самим придется ремонтировать свои машины. вот честное слова, хоть так действуй. иначе,ведь ничему баранов не обучить. да, гнева много. потому как уже второй раз за месяц. теперь принципиально не ставлю машину рядом с бабской, ну или где есть значок "баба".
Старый 28-01-2008, 15:11     #93
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
то есть вы выезжали задним ходом на проезжую часть с активным движением??? ВАЙ!
я это... слов нет

а если нет. так и что тут такого? а так каждый день выпарковываюсь от парадной ... в смысле около ппарадной... в чем уникальность вашего поступка?? задним ходом ездить не умеете??? тогда вам на площадку!!! вы знаете многие удивляются как я уверено езжу задним ходом. а знаете чего стоило??? почти два года мучений сдядей инструктором... который просто пытал меня этим... ну и не только,конечно,...
и правда зачем столько накатывать с инструктором, аж два года когда можно купить машину и сразу в бой... пацарапать пару машин, словить парочку дтп . ... ведь стока денег выкидываешь на инструктора... а вот затем,чтоб потом не было такого ТУПИЗМА на дороге!
руль - это очень ответственное мероприятие... а не развлечение, как многие воспринимают. и не надо разговоров, что вам просто очень срочно надо было за руль... бла бла бла. нет таких жизненно важных ситуаций, когда вам прям завтра за руль... иначе никак не доехать...
таких умельцев воспринимаю как машину купили, права купили , а ездить забыли
а стыдно вам должно быть за то,что вы как дворняга хвост поджали и дяде менту денежку всучили, вместо того,чтобы отвечать за свои поступки!!!
Вопросы:
1. ГДЕ сказано, что проезжая часть была с активным движением? Цитату, плиз.
2. А кто дал Вам право оскорблять других? Или Вы у нас в белом и с крыльями? Поговорку про бревно и соринку помните?

и насчет ситуаций... бывают, знаете ли... когда права получил и прям завтра за руль - и в другой конец города...
Старый 28-01-2008, 15:12     #94
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Мой респект тем, кто действительно дал дельные советы, а именно: советоваться с мужчинами в пиковых ситуациях и НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ гайцам.(Т.е. подписать потом можно, но на трезвую голову и опять же ПОСОВЕТОВАВШИСь (ну хоть на ЛВ). Автор! Ты выводы сделала?! Впередь -просто хороший урок(жаль конечно, что такой "дорогой")!А тем, кого "стукали", "уезжали"...-могу в отличие от вас- ПОСОЧУВСТВОВАТЬ! и посоветовать попытаться пробудить сочувствие в сердце к тем педешохам... пардон пешеходам, которых обливают грязью, пытаются ударить, сбить- и НИКТО заботливо не подсунет номерок под дворник, НИКТО не будет свидетелем и НИКТО не будет требовать 30 кусков за то, чтобы "не лишали прав"! А сюжетик то похож... только в моём случае ("машина",т.е. мои родные и я - не пострадали, ДТП с полном объёме не было-не упали же)-гайцов не вызвать, машинку не установить.ШТРАФ за КРУТОЕ нарушение ПДД не содрать! Мне кто-то выразит сожаление?! -НЕТ! Все-автомобилисты!
вы знаете. я один раз облила женщину, но не специально. я не знала,что там типа ямка...
хоть и скорость была 5 км в час. досталось ей по полной. я остановилась, предложила проехать до окея сдать пальто и отвести ее домой затем. так и сделали. и никто ни на кого зла не держит. так получилось. но это единичные случаи. обычно еще матом обложат. как было со мной. просто надо отвечать за поступки свои!!!
Старый 28-01-2008, 15:12     #95
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Девушка, а логика где?
При чем тут собачники? Их-то Вы зачем приплели?
Старый 28-01-2008, 15:13     #96
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Вопросы:
1. ГДЕ сказано, что проезжая часть была с активным движением? Цитату, плиз.
2. А кто дал Вам право оскорблять других? Или Вы у нас в белом и с крыльями? Поговорку про бревно и соринку помните?

и насчет ситуаций... бывают, знаете ли... когда права получил и прям завтра за руль - и в другой конец города...
еще раз говорю!!!!! НЕТ ТАКИХ СИТУАЦИЙ!!!! нет! у нас есть такси,автобус, трамвай ... продолжать??? нет! грузоперевозки и прочее. но ведь это денег стоит... правда? а чья-нить жизнь?? ее не купить!!! но у нас никто об этом не думает,все тока и думают как бабло срубить и как его съэкономить.
Старый 28-01-2008, 15:15     #97
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


это безответственность!
при чем тут цитата.. я обговорила два варианта!
Старый 28-01-2008, 15:16     #98
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


нееее.... это уход от своих слов и клевета...
Цитату, плиз.

И - радуйтесь жизни, что Вам не попадались такие ситуации, когда НАДО ехать, а транспорт до жути неудобен по каким-то определенным причинам.
Старый 28-01-2008, 15:16     #99
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сильвара Посмотреть сообщение
Девушка, а логика где?
При чем тут собачники? Их-то Вы зачем приплели?
а при том, что сами же вечно орем правосудие,правосудие. а как нас касается, так сразу орем кому денег дать! и как сматать с места "преступления"
Старый 28-01-2008, 15:16     #100
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
причем здесь борьба на дороге.
знаете меня просто бесят такие люди, которые мало того,что испортили чье-то имущество
так еще ааааа помогите спасите,как отделаться...
значок "баба".
Ну, автор -вину признает, честно при подобном раскладе я б вообще ничего не подписала.
И не все порядочные, был по-моему тут на форуме случай еще до изменения штрафов, девушка записку с номерами и телефоном оставила, причем мужик сосед, и что все-равно договариваться не захотел, решил поучить, ГАИ и пр. прелести.
Ес-но через суд минимальный штраф, а мужик логти кусает, могло больше обломиться, ну сам дурак)
А Вы кстати под значОк баба тоже подходите, если я правильно определила Вашу половую принадлежность
просто при таком опыте, как Вы описываете, ужО пора смириться с царапинами и не реагировать так бурно)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.