Автосалоны - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 19:59
ответ для Gaid на сообщение "Вот мой отзыв о "своем" салоне -..."
    #1
zdislav
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 440
zdislav отсутствует


автопрайм (рено) -молодцы. все очень цивилизованно.
Старый 26-05-2008, 22:18
ответ для zdislav на сообщение "автопрайм"
    #2
natarud
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 151
natarud отсутствует


Автомир на Дунайском
первое впечатление-гуд
второе тоже
в итоге заказали Сузуки sx4

ждать долго
посмотрим
Старый 01-07-2008, 18:56
ответ для natarud на сообщение "Автомир на Дунайском первое..."
    #3
seta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Осиновая Роща метро Просвещения
Сообщения: 847
seta отсутствует


Ой, мы тоже Сузуку sx4 заказали , но на Выборском. А подскажите, обязательно тест-драйв проходить или можно без этого купить машину?
Старый 08-08-2008, 17:45     #4
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


Цитата:
Сообщение от seta Посмотреть сообщение
Ой, мы тоже Сузуку sx4 заказали , но на Выборском. А подскажите, обязательно тест-драйв проходить или можно без этого купить машину?
Все не прошедшие тест-драйв, вычеркиваются из очереди.
Старый 02-07-2008, 19:20
ответ для natarud на сообщение "Автомир на Дунайском первое..."
    #5
sun_y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл.Восстания
Сообщения: 634
sun_y отсутствует


Покупала машинку в "Евро-Моторс" на Московском проспекте.
Замечательно работают и менеджеры по продаже машин и кредитный менеджер, все четко, всегда везде отзванивались, предупреждали, все очень скурпулезно.
Менеджер Станислав, кредитный-Марина.
Кода забирала, никаких опозданий, ну, может минут 15 подождали пока номера из ГАИ привезут, мальчик полчаса мне все подробно рассказывал про мою машинку, все кнопочки показал, на глупые вопросы терпеливо отвечал
Я очень довольна
Старый 13-04-2008, 19:19
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #6
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


ЭЛАН МОТОРС - ацтой!
Старый 13-04-2008, 20:05
ответ для NORTA на сообщение "Автосалоны"
    #7
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Профиль Илья Фролов
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Сообщения: 2 092
Илья Фролов отсутствует


Скажу свое мнение на предмет Ниссанов.
Покупали мы свою Микру в Автопродиксе на Московском в 2005 году. Не знаю как остальные продажники, но мы были очень-очень довольны Даниилом Медведевым, который отвечал на все наши вопросы, перебирал варианты и ходил по глубокому снегу смотреть понравившуюся нам машинку Вместе ее откапывали из сугроба и купили с большим удовольствием и очень большой скидкой В дальнейшем Даниил помогал и с ТО, и даже с ремонтом подгонял своих коллег, хотя не был обязан это делать.

В Автопродиксе на Московском очень неплохо красят, сервис существенно хуже, но в целом более-менее. Хотя постоянно надо всех искать, спрашивать и напоминать о себе. Один раз у нас был большой кузовной ремонт, так запчасти шли чуть ли не 2 месяца, причем в Авроре всегда все есть в наличии. Когда про это говоришь в Автопродиксе, то слышишь в ответ, что в Авроре мол денег куры не клюют, но заказ запчастей реально в Автопродиксе абсолютно непонятно чем занимается.

В Авроре не знаю как продажники работают, но сервис работает лучше. Все очень четко разделено по функциям, заранее говорят цену и примерное время, когда можно забирать машину (правда, оно все равно удлиняется ), и вообще приятно с людьми общаться.

Так что, на сервис мы пока в Аврору будем ездить, а если надумаем новый Ниссан покупать, то к Даниилу обратимся.
Старый 14-04-2008, 22:26     #8
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
Скажу свое мнение на предмет Ниссанов.
Покупали мы свою Микру в Автопродиксе на Московском в 2005 году. Не знаю как остальные продажники, но мы были очень-очень довольны Даниилом Медведевым, который отвечал на все наши вопросы, перебирал варианты и ходил по глубокому снегу смотреть понравившуюся нам машинку Вместе ее откапывали из сугроба и купили с большим удовольствием и очень большой скидкой В дальнейшем Даниил помогал и с ТО, и даже с ремонтом подгонял своих коллег, хотя не был обязан это делать.

В Автопродиксе на Московском очень неплохо красят, сервис существенно хуже, но в целом более-менее. Хотя постоянно надо всех искать, спрашивать и напоминать о себе. Один раз у нас был большой кузовной ремонт, так запчасти шли чуть ли не 2 месяца, причем в Авроре всегда все есть в наличии. Когда про это говоришь в Автопродиксе, то слышишь в ответ, что в Авроре мол денег куры не клюют, но заказ запчастей реально в Автопродиксе абсолютно непонятно чем занимается.

В Авроре не знаю как продажники работают, но сервис работает лучше. Все очень четко разделено по функциям, заранее говорят цену и примерное время, когда можно забирать машину (правда, оно все равно удлиняется ), и вообще приятно с людьми общаться.

Так что, на сервис мы пока в Аврору будем ездить, а если надумаем новый Ниссан покупать, то к Даниилу обратимся.
И мы сейчас с Даней общаемся. Тоже у него заказали.
Старый 02-07-2008, 13:13     #9
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
И мы сейчас с Даней общаемся. Тоже у него заказали.
а я с Владимиром Ланским.... не знает такого???
а вам звонит ваш менеджер?? меня ваще не беспокоят. самой надо названивать и узнавать....

в Авиамоторсе с ног до головы облизывали, чуть ли не каждое утро звонили типа как вам спалось? но такое только на стадии продажи, потом полный игнор. Хотелось бы думать, что в Автопродиксе наоборот
Старый 08-08-2008, 09:09     #10
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
но такое только на стадии продажи, потом полный игнор
Это везде так А Автопродикс - вообще редкостная помойка, там полнейший бардак и никто ничего не знает плюс постоянные попытки развести клиента на бабло. Заказываете запчасть, оплачиваете, затем ждете ее 2 месяца, а когда она приходит, то Вам предлагают доплатить Хорошо хоть если наотрез отказываетесь, то легко соглашаются продать по старой цене

У знакомого с ними четыре истории:
1. Заказывал кашкай, срок ожидания полгода, заключили договор в баксах, взяли предоплату, все ждут, тут бакс начинает падать, эти бойцы срочно переоформляют договор в рубли. На вопрос "как же так, у нас же уже заключен договор, предоплату вы получили" ржут и говорят "если хотите купить машину по договору в баксах, то только через суд, а у нас хорошие адвокаты". В итоге пришлось переоформить и потерять порядка 40 тысяч рублей на этом.
2. Заказывал деталюшку, ждал 2 месяца, надоело, позвонил и сказал "верните задаток, я куплю в ADR". И чудесным образом деталюшка, которую якобы заказали и везли с завода, в тот же день "нашлась" на складе.
3. Покупал багажник на крышу, устанавливали они же - на одной из палок не оказалось какой-то резинки. Сначала послали и сказали, что резинку он сам снял или ее ветром сдуло! Затем после двухнедельных скандалов пообещали заказать такую же и поставить. Месяца 3 прошло уже с тех пор, резинки нет.
4. На ТО-15 пытались заменить почти новые, неизношенные тормозные колодки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.