Кто ожидает прибавления двух и более малышей. Давайте общаться! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:37     #91
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вот я всё это знаю и понимаю. но молодо-зелено ещё. на первом приёме в жк№16 на 10 неделе на кресле посмотрела меня тётя и "срочно с подозрением на зб" отправила у них узи делать - дескать размер не тот, выделения не те, и вообще. пока в очереди на узи сидела такого себе напридумывала. потом на узи на 12 недель в отта - тоже пока всё не переправертла, не переделала, 2 часа на узи в скандинавии не провела - покоя не было. хотя ясно - что двойня - это чудо, а для чудес норм и правил нет ))
но всё равно страшно.
наберись терпения!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже ОЧЕНЬ страшно!
но главное - верить что с твоими детками все хорошо!!!!
Старый 20-02-2009, 18:38     #92
Муфлон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 55
Муфлон отсутствует


хотя ясно - что двойня - это чудо, а для чудес норм и правил нет ))

+1000
Старый 20-02-2009, 19:19     #93
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
наберись терпения!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже ОЧЕНЬ страшно!
но главное - верить что с твоими детками все хорошо!!!!
конечно хорошо! спасибо.
Старый 20-02-2009, 21:19     #94
byseka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная,Пионерская,Коломяги
Сообщения: 47
byseka отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
вот я всё это знаю и понимаю. но молодо-зелено ещё. на первом приёме в жк№16 на 10 неделе на кресле посмотрела меня тётя и "срочно с подозрением на зб" отправила у них узи делать - дескать размер не тот, выделения не те, и вообще. пока в очереди на узи сидела такого себе напридумывала. потом на узи на 12 недель в отта - тоже пока всё не переправертла, не переделала, 2 часа на узи в скандинавии не провела - покоя не было. хотя ясно - что двойня - это чудо, а для чудес норм и правил нет ))
но всё равно страшно.
А зачем они на кресло то погнали??У меня вот уже 17-18 недель,но о кресле и речи не идет...
Может как-нибудь встретимся все кто в Коломягах и рядышком???
Старый 21-02-2009, 00:16     #95
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от byseka Посмотреть сообщение
А зачем они на кресло то погнали??У меня вот уже 17-18 недель,но о кресле и речи не идет...
Может как-нибудь встретимся все кто в Коломягах и рядышком???
я за!!!!!!
а меня тут аж в 20 недель на кресло загнали.... анализ на скрытые брали, забыли до ентого взять.... тяжко скажу я вам!
Старый 21-02-2009, 00:33     #96
yanola
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 265
yanola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машка и Двойняшки Посмотреть сообщение
а меня тут аж в 20 недель на кресло загнали.... анализ на скрытые брали, забыли до ентого взять.... тяжко скажу я вам!
У меня как раз на днях взяли его Зато я узнала, что врач моя очень аккуратно это делает Она меня не смотрела до этого (на учет поздно встала), так я все переживала - как это будет - оказалось вполне терпимо
Зато кошмар был, когда в 9 недель попала на сохранение в больницу Вот там смотрели так смотрели - поковырялись от души аж несколько врачей
Старый 21-02-2009, 12:02     #97
boni-ch
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 5
boni-ch отсутствует


Девочки, по поводу самочуствия.Я всё думаю, как я со стороны смотрюсь уморительно. Ещё 29 недель, а я как старая каракатица. Слабость ужасная, хотя анализы и всё остальное вроде в норме. Но всё равно в любом состоянии тащусь на прогулку каждый день. А потом лежу в состоянии кабачка))) Кто то что нибудь для своих пурзиков уже покупает?
Старый 21-02-2009, 13:10     #98
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от byseka Посмотреть сообщение
А зачем они на кресло то погнали??У меня вот уже 17-18 недель,но о кресле и речи не идет...
Может как-нибудь встретимся все кто в Коломягах и рядышком???
а кто её знает, зачем на кресло, это было в 10 недель - ещё не сложно. я правда сама славбо себе представляю - что там можно увидеть, а главное понять.
Старый 21-02-2009, 14:10
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #99
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


А меня за две недели в больнице столько раз на кресле осматривали. Ничего, пока не родила, хотя не против уже. Начинаю приходить к выводу: если дети не торопятся выходить, то мало что может вызвать роды, за исключением стимуляции, применяемой в роддоме конечно.
Старый 21-02-2009, 14:17
ответ для madi2006 на сообщение "Кто ожидает прибавления двух и более..."
    #100
sham-ox
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Петродворцовый р-н
Сообщения: 65
sham-ox отсутствует


Девочки, которые уже с детьми, может подскажите? У меня дети до сих пор крутятся, меняют положение: за 2 недели уже больше 3-х раз, хотя сами уже крупные для своего срока. Поэтому способ родов до конца не ясен. Так вот никак не могу решить ехать ли мне в роддом заранее, недель в 38 или ждать схваток. Сейчас у меня 38-я неделя пошла. В выписке из ДО указана госпитализация по показаниям или в 38 недель. Еще не хотелось бы стимуляции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.