Медицинская безопасность роддомов - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 17:45     #1
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Мы родились в 13 р/д 20 октября. Никто пока не звонил. Даже если и позвонит, паниковатья не буду - что бы заболеть, надо тесно и долго контактировать. Кстати, в день моих родов в нашу палату приходил мужик какой-то, но он не с проводами работал, а бордюр клеил. Детей в этот момент в палате не было, не принесли ещё. А вот в коридоре, вроде, провода какие-то тягали...
Поликлиника у нас №45.
Старый 12-02-2009, 00:22     #2
DashaKisa
Частый гость
 
Профиль DashaKisa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Славы(Купчино)
Сообщения: 66
DashaKisa отсутствует


Да,не паникуйте вы!!!Ведь действительно вероятность заразится очень мала,нам и медсестра сказала,что это больше для формальности.К нам завтра в поликлинику приезжает женщина из туб.диспансера,понесём свою молявочку.Но я уверена что всё будет хорошо.А род дома действительно скрывают инф. что-бы панику не сеять и по телефону будут они всем подрят рассказывать,что у них случилось.А кто был под подозрением тому как и нам уже позвонили
Старый 12-02-2009, 01:33     #3
Ёжик колючий
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ст.м.Московская, ст.м.Ленинский пр.
Сообщения: 137
Ёжик колючий отсутствует


ну вот и здорово. думаю тему можно закрывать, так как тому кому надо позвонили и не волнуйтесь, радуйтесь, что вам не нужно сдавать никакие анализы

Хорошо только когда врач из туб.диспансера приходит в поликлинику и не надо нести малявку в туб.диспансер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.