Кто-нибудь постится? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 17:11     #91
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


пощусь более 10 лет, за время Великого поста уходит кг 5 веса, причем жирового, ну + вода ещё...
Старый 04-03-2009, 17:33     #92
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
То есть пост-это ТОЛЬКО ограничения в еде опять же???
Я буду продолжать курить, выпивать, заниматься сексом не только для зачатия детей... и при этом откажусь от мяса, сказав, что это для духовного очищения... я могу говорить, что я пощусь?
.
То ли я криво излогаю, то ли Вы меня превратно понимаете... Часто усмерить свою плоть легче, чем дух. Да и правила четко расписаны - им следовать легче... Да, если Вы будете ощущать отказ от мяса как подвиг во Имя Господа, это пост. А в остальном ещё немощна, но важно намерение в будущем ограничивать себя больше.

Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
То есть в топики, в которых речь идет о каких-то церковных вещах могут заходить ТОЛЬКО и высказываться в них ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО люди, которые приближены к церкви? Которые воцерковлены и пр....???

К "чадам" я себя отнести не могу, но я верю в Бога... Однако, к тому, чтобы соблюдать все правила и каноны еще не пришла...
общаться и высказываться - с радостью, но зачем примерять на себя номы общины, к которой Вы себя не причисляете?

А соблюдать ВСЕ правила и каноны могут редкие единицы. Они как правило становятся святыми начинать надо с малого, а дорогу осилит идущий





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.