Кто хочет третьего ребенка? Почему? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 20:02     #91
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
А я своих родила в 36 и 39, сейчас мне 41 и беременность моя неудавшаяся... И пока жду , восстанавливаюсь, мысли толпами туда - сюда.
Сочувствую.
Пусть у вас все получиться.
Старый 24-12-2008, 21:14     #92
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Спасибо! Вам тоже всех благ и вашим малышам!
Старый 24-12-2008, 22:30     #93
vikyiam
Участник
 
Профиль vikyiam
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 100
vikyiam отсутствует


мы пока мечтаем о втором ребенке,мне оччень хочется троих,муж и не против чтоб было трое,но как-то без энтузиазма,на второго согласен,а там жизнь покажет. Я еще из декрета не выходила,сынуле 1 год 10 мес,вот и думаем когда рожать,сейчас второго чтоб и разница была небольшая ,детям вместе расти веселей или же мне поработать выйти,чтоб всю зарплату на одежду,косметику тратить
Старый 24-12-2008, 22:53     #94
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Классно, а я пока ленивая, но знаю свой характер, чем больше на меня навесить, тем больше буду двигаться, вот и хочу третью доченьку еще, а эту в садик или в кружки! Меня надо заставить делать, а там по накатанной все само понесется! ТОлько пните!
Эх, жаль муж не понимает моего желания. А сегодня опять разочарование - начались кр.дни. И этот месяц не принес мне так ожидаемых двух полосочек.
Ладно, я еще молодая совсем! Мне всего то 35 через 20 дней стукнет! Успеем!
Конечно еще молодая, енще и не одного успеешь родить

Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Мноегие мои знакомые считают меня "электроником" -все успеваю...много делаю.....Но, прочитав Это....я поняла, что я вообще весь день практически сплю.......Преклоняюсь......какая Вы молодец!!!!! Спасибо.....пошла займусь лепкой))


Цитата:
Сообщение от vikyiam Посмотреть сообщение
мы пока мечтаем о втором ребенке,мне оччень хочется троих,муж и не против чтоб было трое,но как-то без энтузиазма,на второго согласен,а там жизнь покажет. Я еще из декрета не выходила,сынуле 1 год 10 мес,вот и думаем когда рожать,сейчас второго чтоб и разница была небольшая ,детям вместе расти веселей или же мне поработать выйти,чтоб всю зарплату на одежду,косметику тратить
Ну второго уже можно заплонировать, как раз разница хорошая 2,6 года. А так сами смотрите-хотите выходить на работу-то затянется тогда с рождением..
Старый 24-12-2008, 22:54     #95
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
А я своих родила в 36 и 39, сейчас мне 41 и беременность моя неудавшаяся... И пока жду , восстанавливаюсь, мысли толпами туда - сюда, сейчас только осознала насколько быстротечно время, как быстро растут дети и что за нас никто же этого не сделает, вот еще чуть-чуть и будешь локти кусать, чего не рожал то, сидел раздумывал ( это я про себя).
все получится, обязательно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 25-12-2008, 00:18
ответ для 133 на сообщение "Как здорово! Но вот как же все..."
    #96
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от 133 Посмотреть сообщение
Как здорово! Но вот как же все успеть,хочеться и на кружки водить детей. Вот мне кажеться, что у меня маленька ясовсем брошена, все со старшей, школа , музеи , праздники, а с малышом некогда пирмидку собрать.....
Вы правы - успеть все, что хочется, невозможно.
Во всяком случае, у меня пока не получается.
Моя мама считает, что идеальная семья - это где один ребенок.
Старый 25-12-2008, 00:20     #97
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Дельта, так приятно! Это сейчас самые главные слова для меня!
Старый 25-12-2008, 00:36
ответ для shuvalovo67 на сообщение "Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #98
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Ловлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо,Дельта, так приятно! Это сейчас самые главные слова для меня!
главное верить и чудо само придет :f lower:
Старый 25-12-2008, 01:04     #99
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
главное верить и чудо само придет :f lower:
Я как то в поликлинике встретила женщину, она помогала дочери, которая принесла на прием малышку. Женщине около 50-ти. Мы разговорились. Бабушка (очень хорошо выглядящая, молодая еще) рассказала, что у нее две девочки, та, что с ней и еще одна - помладше. Теперь есть внучка. И все вроде хорошо, но... Десять лет назад, когда ей было 42 она познакомилась со своим теперешним мужем и безумно жалеет, что послушалась его и побоялась родить ему ребенка. Внуки - это замечательно, но свои детишки это совсем другое. И в 42 жизнь только начинается. Так что ваше чудо обязательно придет, вы ведь этого так хотите!
Старый 25-12-2008, 01:05     #100
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


[quote=Дельта;19661801]Конечно еще молодая, енще и не одного успеешь родить

Твои слова, Дельта, да Богу в уши!
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.