###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:03     #91
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Лен,только не накручивай себе лишнего. И так натерпелась! Невозможно просчитать наперед всё, что может вытворить ребенок даже за несколько секунд маминого отсутствия (а иногда и присутствия ). Приключение не из приятных, но всё позади и, самое главное, что ничего не случилось с Марьей (ттт). Ну порыдала, испугалась, конечно. Но самое главное - жива и невредима!!!! А краску для седых волос сейчас купить не проблема Держись, Ленка! и успокаивайся
Старый 14-03-2009, 23:05     #92
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Люба, поправляйтесь!!!! Уже давно пора

Хотя Марго так с нового года и кашляет... И нифига не помогает
Старый 14-03-2009, 23:59     #93
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Девочки, всем привет!
Лен, очень сочувствую произошедшему .. Представляю, что ты сама пережила .. Всё позади, слава богу! и сейчас успокойся.. а если еще когда надумаешь чего-нить мыть-убирать на площадке, то только когда Марья спит, так оно надежнее. Это еще хорошо у вас балкон такой.. Просто боюсь представить, как бы сама разруливала такую ситуацию. Тыщу раз ТТТ. Хотя у нас и висит внизу объява у консьержа кому надо чего вскрыть-открыть - звоните туда-то! но не дай бог нам туда обращаться.. Лен, вам больше никаких таких сУрпрайзов!
Всем болеющим держаться и скорей выкарабкиваться из болячек. Блин, они щас повсюду.. Берегите деток. Лучше воздержаться от многолюдных всяких местечек, как то магазины и прочее. Мои любят магазины (особенно Олеся), но мы их щас огородами обходим. Не надо нам повторов.. Весны хотим, солнца, уууууу!
Сегодня так хорошо семейнО погуляли у нас тут рядышком, пофоткались.. По фоткам даже не скажешь, что в черте города. Выкладываю несколько:



Вот такой домишко встретили.. Девчонки оторвались!










Ну а я-то чего стою мёрзну? - подумала мама.. и туда же (на ледянке)


Старый 15-03-2009, 00:23     #94
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Лен, ну натерпелись вы с Марьяшей!!! Хорошо, что все хорошо закончилось.
ЗЫ: Твой слоган как всегда неподражаем!!!
Старый 15-03-2009, 00:26     #95
Ashatan
Элита
 
Профиль Ashatan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, между Бухарестской и Будапештской
Сообщения: 2 558
Ashatan отсутствует


Катена, фотки супер! Олесик на фотках как в снежной пещере.
Классный дом!!
Старый 15-03-2009, 18:54     #96
Дориана
ожидающая весну
 
Профиль Дориана
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 3 282
Дориана отсутствует


Лен, да чего там "никогда больше"? Сосед со стремянком имеется, да и опыт у тебя уже есть
Шутю конешна Ужас это, не оставляй больше Марьяшу, мусор подождет А вообще-то я тоже жуть как таких ситуаций боюсь (тоже пару раз оставляла Никиту одного на неск. минут, вниз спускалась, правда ему до замка не дотянуться), и ведь то, что она захлопнула дверь - если разобраться - это еще не самое страшное что могло бы произойти

Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Сегодня так хорошо семейнО погуляли у нас тут рядышком, пофоткались.. По фоткам даже не скажешь, что в черте города. Выкладываю несколько:
Классно вы как погуляли, фотки замечательные, девушки твои, Катён, прелесть, да и ты сама как школьница катающаяся с горки тут выглядишь
Старый 15-03-2009, 20:54     #97
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Любаш, поправляйтесь! Серёньке всего-всего самого здорового до последнего ноготочка
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Люба, поправляйтесь!!!! Уже давно пора

Хотя Марго так с нового года и кашляет... И нифига не помогает
вот пьем Сумамед.Вроде он не такой токсичный.Температура вчера 36,6.Кашляет так же.Но вроде как лучше откашливается.Носится как угорелый.Энергию девать не куда.
Лена,мне только недавно подружка рассказывала,что у них дедушка вышел покурить на лестничную прощадку,а дочка ( ей 4 года) дверь закрыла.Пришлось МЧС вызывать 1500 что ль пришлось заплатить.Я если мусор выношу ,то своего с собой беру.А конда маленькая была,у нас замок с собачкой был И часто захлопывалась дверь .Спасало то,что жили на первом этаже.
Катен,молодцы!!!!Я все хотела на ледянке прокатится ,да смелости не хватило.Народу ещё очень много было на горке А теперь дома сидим
А на улице уже весной пахнет И солнышко по весеннему греет
Старый 15-03-2009, 21:25     #98
LAPULYA
Мега-элита
 
Профиль LAPULYA
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 127
LAPULYA отсутствует


Люба, выздоравливайте поскорей! На улице такая погода расчудесная)

Катя твои девченки - солныШки, впрочем, есть в кого - ты и сама солнечная такая, весенняя))
Старый 16-03-2009, 15:44     #99
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Люба! Поправляйтесь скорее! Все вас вспоминаю как мы в том году рванули в Охта-парк На этих выходных мы там катались как экстрималы, на большой горке с Марго на руках. Выложу потом фоток Первый раз когда скатились, Марго даже не успела из ватрушки вылезти и сказала: "Еще хочу". Как жалко что зима к концу, только вошли во вкус зимних развлечений

Лена, почитала ваш рассказик. Слава богу все обошлось. Ну конечно так хочется спросить: и зачем тебе надо было убирать лестницу? Вот у тебя времени вагон свободного навреное.

Катена! С горки на попе! Вот романтик такой! Очень понравились фотки

А мы опять смотрели кукольное представление. Доченька моя сидела на стульчике все 40 минут и улыбалась так красиво Я была в тот момент самая счастливая.


А это ВЕСНА
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 16:52     #100
Гося
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 211
Гося отсутствует


[quote=Spichka;23107003] "Ты мать-говняшка!"

Вашей, Лена, самоиронии можно позавидовать! Думаю у каждой из нас возникали подобные мысли и ситуации, когда кажется, что ребенок уже взрослый более менее и понимает более менее, и в запретные в квартире места уже и не лезет, и почему бы не вынести мусор, не забрать письмо из почтового ящика и не помыть лестничную клетку ( ну вы молодееец!!! Не думала, что еще такие люди есть в наше то время.)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.