в однокомнатной квартире с ребенком-как живется? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 16:37     #91
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Ну т.е. вы в том самом поиске и шагах навстречу мечте и находитесь... и это ПРАВИЛЬНО!
А пальто... сейчас модно подманжет трикотажный, например.
Старый 02-10-2008, 16:40     #92
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


да я его еще ен видела. Но там либо полный рукав, либо 3/4? фасон такой.

Хе-хе. Только недавно в очередной раз пыталась с мужем квартирный вопрос обсуждать... Тяжко, да и только. Но небольшая надежда проснулась на удешевление жилья в связи с последними событиями.
Старый 02-10-2008, 16:43     #93
Lenulchik
Элита
 
Профиль Lenulchik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 556
Lenulchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
я тоже снимала. Тоже много лет уже не завишу от родителей...
Но менять собственное обжитое жилье, о котором мечтала всю юность, на съемное не готова.
Поэтому живем пока в однушке с диваном на кухне и копим силы на очередной рывок по увеличению территориии... снимая, мы не купим свое большее никогда.
Ну если вы мечтали о таком жилье, так вы его и ПОЛУЧИЛИ!!! Ну так и живите в нем! Стройте СЧАСТЬЕ!!
Я вот не мечтала никогда о таком... мечтала жить всей семьей в хороших условиях.. где всем просторно... хорошо и не тесно... Так и живу...
Старый 02-10-2008, 16:50     #94
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Хе-хе. Только недавно в очередной раз пыталась с мужем квартирный вопрос обсуждать... Тяжко, да и только. Но небольшая надежда проснулась на удешевление жилья в связи с последними событиями.
У меня одно ожидание - что вот-вот будет обвал цен... живу в предвкушении конца света... . Сперва коллайдер, терь финансовый кризис (хотя рынки с мая лихорадит вообще-то... если не раньше)... на работе тихонько подкрадывается кризис тоже... продавать все тяжелей....
Старый 02-10-2008, 16:52     #95
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


да. кризис системный. А, представь, кто-то умудряется целые предприятия продавать... Вот где сила!
но вообще-то я не сильно боюсь этого кризиса. На еду люди с головами заработают даже при плохом раскладе. Я верю в это.
Старый 02-10-2008, 16:53     #96
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


В первое время жила в однокомнатной квартире со свекровью и мужем...Для меня этоо был ужас ужас... Так как всю жизнь была со своей комнатой.
Сейчас живем с мужем в двушке ,пока без детей.. НО двушка очень маленькая .И если появиться малыш ,нода будет что то придумывать.. Расширяться...
Старый 02-10-2008, 16:54     #97
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да. кризис системный. А, представь, кто-то умудряется целые предприятия продавать... Вот где сила!
но вообще-то я не сильно боюсь этого кризиса. На еду люди с головами заработают даже при плохом раскладе. Я верю в это.

Эх только на еду это малова то ..Есть еще куча платежей..
Старый 02-10-2008, 17:03     #98
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
да. кризис системный. А, представь, кто-то умудряется целые предприятия продавать... Вот где сила!
но вообще-то я не сильно боюсь этого кризиса. На еду люди с головами заработают даже при плохом раскладе. Я верю в это.
А я не боюсь... я именно живу в предвкушении... копить не нуно... можно тратить... ну и т.п.
Вот может еще по старинке набить балкон тушёнкой???
Старый 02-10-2008, 17:06     #99
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


можно. Я вот только в ней совсем не разбираюсь. Да и, боюсь, не поймут мои мужчины после парного мяса... Я-то буду есть хоть тушенку, хоть субпродукты--лишь бы пахло мясом
Старый 02-10-2008, 17:09     #100
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


айда в ОЗ закупку тушенки для ЛВ замутим . Глядишь кризис раньше придет (пенсионеры ужо продукты подтягивают по ценам... закупаюЦЦа)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.