Хочу еще об этом поговорить (продолжение) - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2007, 15:14     #91
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Цитата:
И понять нужен ли он нам.
, вот так тут тихо, по семейному, решим - нужен ли он нам такой кавалер
Старый 03-08-2007, 15:19     #92
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
, вот так тут тихо, по семейному, решим - нужен ли он нам такой кавалер
уже ж решили... или нет?
Старый 03-08-2007, 15:22     #93
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Это опечатка была, конечно
Вам, а не нам. Хотя у меня первый был почти такой, постоянно я его развлекать должна была. Ну и я решила что мне он не нужен
Старый 03-08-2007, 15:47     #94
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Я тоже была в эйфории "вырвалась на свободу"... а потом депрессия.... все-таки разрыв отношений это не так просто. КОгда проходит какое-то время после разрыва начинаешь вспоминать хорошее, а все плохое как-то забывается (если действительно испытывали ЧУВСТВА к нему)... Нужно подготовится к тому, что придется быть сильной!
Не пугайте автора. Все по-разному разрыв переживают.
Старый 03-08-2007, 15:47
ответ для Валентошка на сообщение ":001:А тока начало?"
    #95
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
А тока начало?
ну типа того...
Вот два примера из жизни: у меня тоже был такой мальчик, один в один по поведению (кстати, Ваш кто по знаку?). Так вот тянулось это все от такого вот первого разрыва 2,5 года. Вот столько времени мне понадобилось, чтобы действительно "перегореть" и признать это честно перед собой в первую очередь - что отношения ни о чем, и мальчик мне не нужен. Только вот в момент этого реального признания уже никакой эйфории не было, так как это было настоящее равнодушие, а не самообман. А так примерно все по такой же схеме - закидоны в поведении, мой шок и расстройство, отвернулись-разошлись, я "забываю" , и тут он возвращается. И все по новойНу со временем весь этот негатив копился, и я реально стала охладевать. А он почуял - и приполз - любовные письма, признания и т.д. и т.п. Я немножко поотрывалась, но уже не то было и не так сильно надо. Как говорится, не совпали по времени в чувствах.
Второй пример: близкая подруга, которая терпела сколько-то лет эти издевательства, потом поженились, вместе уже больше 10 лет, начиная с момента свиданий, и сейчас бывает несладко, но притерлись и все не так бурно и унизительно. Но это памятник ее терпению. Поэтому бывают и счатливые финалы
А еще заметила, что так часто ведут себя мужчины, у которых в детстве не было нормального мужского воспитания и положительного родительского примера. Короче, папы не было хорошего.
Старый 04-08-2007, 12:02
ответ для Валентошка на сообщение ":001:А тока начало?"
    #96
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
и почему-же он так себя вел в итоге ? Поделитесь.
Это сложно объяснить словами, это надо чувствовать. На наши отношения сказывался опыт каждого в прошлом. И вот этот отпечаток прошлого мешал нам нормально общаться. У нас даже фраза тогда была "каждый прикрывает свою попу"
Повторюсь, должно пройти время, чтобы понять - каков человек на самом деле. В моём случае, оказался хорошим человеком.

Цитата:
Сообщение от Lucky 7 Посмотреть сообщение
Валя, а мне почему-то кажется, что у вас с ним еще не конец....
ППКС!!!

Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
А тока начало?
Ага, оно самое. Если Вы сразу не разбежались, то Вам придёться выснить всё до конца.
Старый 04-08-2007, 12:17     #97
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Читала всю тему с замиранием сердца

Валентошка, молодец! Все правильно делаете, все будет ОК.
Только ни в коем случае обратно не возвращайтесь, на письма не отвечайте и т. п., а то будет опять все то же самое, и Вам это не надо.

Есть такие люди, им скучно жить без накала страстей, без постоянного повышенного внимания к ним. Если Вы считаете, что не любое жизненное событие обязательно превращать в повод для вселенской депресии , то гнать таких поганой метлой!

И присоединяюсь ко всем комплиментам Вам, - правда, очень красивая и приятная девушка
Старый 04-08-2007, 16:45
ответ для Валентошка на сообщение ":001:А тока начало?"
    #98
Джу_я
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 225
Джу_я отсутствует


У меня был похожий экземпляр.... Мне тогда было 22. Расставались долго, постоянные переезды - то к нему, то к родителям... А потом сказала себе - всё, хватит и перестала отвечать на звонки, попросила родителей к телефону меня не звать, когда он звонит. И он отстал, знакомые мне говорили, то он болеет сильно, то у него серьезная проблемма какая-то. Но я была до неприличия жестокая и не позвонила даже ему. Хотя страдала, поначалу постоянные бессонные ночи и стук в груди...
Потом узнала, что он живёт с общей нашей подружкой.... Был шок... я впала в депрессию...
А потом я встретила другого парня, и мне уже стало всё равно. Считаю, просто надо переболеть, поработать над силой воли...
Знаете, все эти его проблемы- с возрастом усугубляются, подумайте готовы ли вы терпеть всё это всю свою жизнь?
Старый 06-08-2007, 11:28     #99
Galjusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: деревня Коломяги
Сообщения: 562
Galjusha отсутствует


Автор, как прошли выходные?????????????7
Старый 06-08-2007, 12:23     #100
Карямба-барямба
Элита
 
Профиль Карямба-барямба
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: 7
Сообщения: 1 780
Карямба-барямба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjusha Посмотреть сообщение
Автор, как прошли выходные?????????????7
Присоединяюсь, к вопросу.Как никак, мы тут пытаемся, совместно разрулить вашу ситуацию. А заодно перенять опыт на свои подобные ситуации





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.