****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:38     #91
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Мы так один раз в анапу съездили . ПРиехали 3 июня, жарень - ужас, а воду не зайти.Мы-то с ребенком за месяц-таки - покупались, а папа наш, за две недели ни разу не покупался нормально, так для галочки - забежал и выбежал.
Я собираюсь 5 ,примерно, июня. ДО числа 25 августа..надеюсь, покупаться а папе ,видать, опять не повезет - он с нами на июнь едет..
ну...за все то лето накупаетесь...я то думала, что вы недельки на три.....тогда не переживайте - еще надоест

мне вот прошлый год поднадоело к концу отпуска (никому из знакомых не говорю об этом - закидают помидорами)

но надоело не море, а однообразность действий...ужасно надоело лазить в душ каждый день раз по три...от этого постоянного мытья уже подташнивало
и от детей устала - им все время надо смену декораций....когда приезжал папа - была лафа (он нас развлекал и везде таскал)
Старый 23-01-2009, 01:14
ответ для Юлия74 на сообщение "****ПОМОРИЕ-БГ- Лето 2009"
    #92
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


мине море никогда не надоедает, а однообразность..так у меня щас такое однообразие...а там хоть море будет...а не..щас есть развлечение - дети болеютлечимся..вот, елси они тама заболеють и папа уже уедет, то...
Старый 23-01-2009, 08:59     #93
Юлия74
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Москва, СЗАО, Строгино
Сообщения: 268
Юлия74 отсутствует


Девочки хоть не Поморие- но мой любимый город-Несебр!!!! Посмотрие http://vimeo.com/2908785
Это Поморие http://video.********/mail/iskoiskov/64/656.html http://video.********/mail/iskoiskov/64/1599.html Песня одна Гимн Помория но ролики разные.http://rutube.ru/tracks/1255799.html
Старый 23-01-2009, 09:22     #94
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
мине море никогда не надоедает, а однообразность..так у меня щас такое однообразие...а там хоть море будет...а не..щас есть развлечение - дети болеютлечимся..вот, елси они тама заболеють и папа уже уедет, то...
О! насчет этого ...история с нами - у ребенка в море при шторме попал в глаза песок, вроде все промыли, а глазки все равно заболели - ходит с красными белками, слезы текут, кошмар...мама моя побежала искать дохтура в местную больницу....прибежала обратно - кЫшмар говорит...больница наверно годов с 30-х прошлого века не ремонтировалась..... и врачей там не сыскать....Сидим, думаем что делать.
Хорошо осенило - так у нас же страховки. Я на нее вообще не расчитывала - думала так, для визы и т.д. НЕТ!!! позвонили в страховую в Питер, они тут же перезвонили местному доктору (он с женой один ко всем застрахованным из других стран ездит) - тот в 12 ночи примчал к нам, говорит по русски, сделал назначение, съездил в аптеку, привез нам лекарство....и все это входит в страховку!!!!!!!!!!

Так что не переживайте - делайте страховку и доктор в Поморие вам обеспечен!
Старый 23-01-2009, 09:35     #95
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
дешевле? тут написали - в районе 350 в боЛГАРИЮ
800 это на 2-х взрослых и ребенка до 12 лет, я просто не указала. А в Болгарию на чартерах больше 1000 за троих выходит. У меня в прошлом году чартер в Испанию не получилось купить и стоит он дорого(((
Правда, лоукостеры, чем ближе к рейсу, тем дороже, так что надо сильно заранее брать.
Старый 23-01-2009, 09:49     #96
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Напишу про июнь, в прошлом году мы в поморие приехали 6 июня - оказалось рановато, но.... поскольку ребенок был первый раз на море, то первые 4 дня погода +22 это нормально, мы во-первых полазали по окрестным магазам, поняли что где покупать, мы провели целый денть в несебре, мы погуляли день по бургасу, а потом начали ходить на пляж, точно по сле 10-12 числа установилась погода +30 (мы были там 6 недель) и меня удивила ровность погоды, и я и ребенок спокойно отнеслись к не супер теплой воде, +27 она стала где-то 1 июля. На пляже мы всегда были до 9 утра, после 11 уходили, в конце июля начали ходить на пляж после сна в 17 часов, чтобы покупаться,но поскольку жили в новом городе был даже какой то кайф в том, что мы выбирали либо на пляж вечером либо в старый город - поесть, повеселиться, по магазинам пошарится, по-крайней мере разнообразие. Плюс еще в том что рано на пляже можно было сесть у воды, потому что песок очень быстро перегревался. В этом году так же поедем 10-12 июня. Официально к 15 они облагораживают пляжи, приходят типа спасатели, ставят урны, лежаки. Уехали мы в конце июля, до самой толпы народа. За все время не видела ни кусачек, и от силы одну медузу.
Старый 23-01-2009, 11:17     #97
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 2207 Посмотреть сообщение
Напишу про июнь, в прошлом году мы в поморие приехали 6 июня - оказалось рановато, но.... поскольку ребенок был первый раз на море, то первые 4 дня погода +22 это нормально, мы во-первых полазали по окрестным магазам, поняли что где покупать, мы провели целый денть в несебре, мы погуляли день по бургасу, а потом начали ходить на пляж, точно по сле 10-12 числа установилась погода +30 (мы были там 6 недель) и меня удивила ровность погоды, и я и ребенок спокойно отнеслись к не супер теплой воде, +27 она стала где-то 1 июля. На пляже мы всегда были до 9 утра, после 11 уходили, в конце июля начали ходить на пляж после сна в 17 часов, чтобы покупаться,но поскольку жили в новом городе был даже какой то кайф в том, что мы выбирали либо на пляж вечером либо в старый город - поесть, повеселиться, по магазинам пошарится, по-крайней мере разнообразие. Плюс еще в том что рано на пляже можно было сесть у воды, потому что песок очень быстро перегревался. В этом году так же поедем 10-12 июня. Официально к 15 они облагораживают пляжи, приходят типа спасатели, ставят урны, лежаки. Уехали мы в конце июля, до самой толпы народа. За все время не видела ни кусачек, и от силы одну медузу.
вот, порадовали про июнь...тоже рассчитываю по-началу ходить, аклиматизироваться...но по опыту - так хоцца в море купаться...сразу, с разбега....мооооре-моооооре
Старый 23-01-2009, 11:19     #98
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
О! насчет этого ...история с нами - у ребенка в море при шторме попал в глаза песок, вроде все промыли, а глазки все равно заболели - ходит с красными белками, слезы текут, кошмар...мама моя побежала искать дохтура в местную больницу....прибежала обратно - кЫшмар говорит...больница наверно годов с 30-х прошлого века не ремонтировалась..... и врачей там не сыскать....Сидим, думаем что делать.
Хорошо осенило - так у нас же страховки. Я на нее вообще не расчитывала - думала так, для визы и т.д. НЕТ!!! позвонили в страховую в Питер, они тут же перезвонили местному доктору (он с женой один ко всем застрахованным из других стран ездит) - тот в 12 ночи примчал к нам, говорит по русски, сделал назначение, съездил в аптеку, привез нам лекарство....и все это входит в страховку!!!!!!!!!!

Так что не переживайте - делайте страховку и доктор в Поморие вам обеспечен!
а сколько раз можно по старховке вызывать и надо ли для этого все время в питер звонить?
Старый 23-01-2009, 11:30     #99
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
а сколько раз можно по старховке вызывать и надо ли для этого все время в питер звонить?
Сколько раз не знаю - думаю, что сколько нужно. вы же страховку оформляете на все время пребывания, следовательно на каждый день....следовательно вы каждый день можете вызывать врача, если наступает срах.случай...мое мнение, может не права.

А вот в Питер придется звонить при каждом новом страх. случае (т.е. при новой болезни). Если же вы договорились с врачем, что завтра, к примеру, он заглянет к вам во второй раз - просто проверить вас, то тогда звонить не надо.
Старый 23-01-2009, 11:33     #100
2207
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 127
2207 отсутствует


Я просто очень спокойно отношусь к воде +18 градусов, в наших озерах это очень хорошая температура, а нагревается море быстро. К тому же я не люблю целый день на пляже сидеть, я устаю, поэтому тут уж на любителя, но после 15 числа уже точно хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.