комната жалоб - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2008, 01:22     #91
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Почему?? Это кайф... В гимор ... Хе а фитнес центр на что???
какой такой фитнас? Йога наше фсе! встанешь бувалочи бошкой вниз и лучче думаецца
Старый 06-12-2008, 01:24     #92
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от мышь Софа Посмотреть сообщение
Эх-х! Мне бы ваши проблемы! Тот кто пристает, видеть не могу, дочь двоечница, (эх скоро чья то мамка про нее такое же скажет),шиншилла помирать собралась!!!!(че с ним делать? какой к черту ветеринар! денег..О. на молоко хватиит!) Кошка требует привычного Ямса! (кошка - кризис! рыба - наше кредо!)
И свербит,что мужа выгнала за просто так.....Надоел(бывает)...А он ,ходит где там один......
Ха! Мне бы ваши проблемы! У меня кот жрет Ямс как всегда, но покрылся какими-то злобными болячками, а затащить его к ветеринару равносильно попытке сделать из Волочковой профессора математики!
А еще ремонт никак не доделать и мужа второй год не заставить сделать в шкафу две полочки! И у машины глушитель отвалился, бензонасос работает через раз, а денег всего тыща на неделю, но на нее надо купить ребенку молока, нам сахару и булку, а еще мне таблеток!
Старый 06-12-2008, 01:24     #93
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба ЯГАдка Посмотреть сообщение
какой такой фитнас? Йога наше фсе! встанешь бувалочи бошкой вниз и лучче думаецца


А пишеться???
Старый 06-12-2008, 01:27
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #94
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Все пошла спать... А то муж опять надоедает...
Старый 06-12-2008, 01:28
ответ для klunia на сообщение "комната жалоб"
    #95
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Ыыыы... девоньки, я к вам!!! С любимой работы убегала, как любимое животное этого года - первой, в сентябре, щас уже и нет такой конторы в которой мне так хорошо было... Соот-но, тогда-то еще был шанс найти работу... тока вот начальница новая явно жалеет, что меня взяла... денюжков-то нету... сейчас-то явно не брала бы новых работников... пытается довести меня до собсного желания... ФИГУШКИ!!! У мну детеныш и кредит, я не могу себе позволить эти желания Гыыыы... кста, кредит долларовый и исчо на 4,5 года
Да, а добило меня то, что в тубзе у меня свет сломался старая схема - типо открутить пасатижами плафон и сменить лампочку - не сработала
А, исчо, девоньки, не подскажете, СЕКАС - это чито?... смутно припоминаю, что не тихо сам с собою....
Старый 06-12-2008, 02:06
ответ для Карабанова на сообщение "А пишеться???"
    #96
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
А пишеться???
канешна
Старый 06-12-2008, 02:12     #97
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
Ыыыы... девоньки, я к вам!!! С любимой работы убегала, как любимое животное этого года - первой, в сентябре, щас уже и нет такой конторы в которой мне так хорошо было... Соот-но, тогда-то еще был шанс найти работу... тока вот начальница новая явно жалеет, что меня взяла... денюжков-то нету... сейчас-то явно не брала бы новых работников... пытается довести меня до собсного желания... ФИГУШКИ!!! У мну детеныш и кредит, я не могу себе позволить эти желания Гыыыы... кста, кредит долларовый и исчо на 4,5 года
Да, а добило меня то, что в тубзе у меня свет сломался старая схема - типо открутить пасатижами плафон и сменить лампочку - не сработала
А, исчо, девоньки, не подскажете, СЕКАС - это чито?... смутно припоминаю, что не тихо сам с собою....
нууу...мне бы Ваши проблемы!

А вот у меня страховая отказалась по каске машину чинить, попала я из-за маленький дырочки в бампере на 40 тыр..ага..в период кризиса...ага Но я им так просто не сдамся
Еще я болею, и дочка болеет практически без перерывов.
Еще мы на НГ никуда не едем, будем 10 дней дома, забитой коробками до потолка в связи с ремонтом в бабушкиной квартире - уютно, ничего не скажешь
Киса моя, пережившая весной инсульт, и отметившая недавно свое 19-летие, совсем плоха стала
Жалко ее до ужаса
А еще моя самая главная мечта не сбудется в этом году И боюсь, что в следующем...
Старый 06-12-2008, 02:13     #98
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


вы хоть смутно припоминаете....
Старый 06-12-2008, 02:14     #99
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прокофий Людмиловна Посмотреть сообщение
нууу...мне бы Ваши проблемы!

А вот у меня страховая отказалась по каске машину чинить, попала я из-за маленький дырочки в бампере на 40 тыр..ага..в период кризиса...ага Но я им так просто не сдамся
Еще я болею, и дочка болеет практически без перерывов.
Еще мы на НГ никуда не едем, будем 10 дней дома, забитой коробками до потолка в связи с ремонтом в бабушкиной квартире - уютно, ничего не скажешь
Киса моя, пережившая весной инсульт, и отметившая недавно свое 19-летие, совсем плоха стала
Жалко ее до ужаса
А еще моя самая главная мечта не сбудется в этом году И боюсь, что в следующем...

нЮ НЮ... Мы тоже не едем ..Все 10 дней будем ремонт делать .,Ванная комната полный кирдык
Старый 06-12-2008, 02:16     #100
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
нЮ НЮ... Мы тоже не едем ..Все 10 дней будем ремонт делать .,Ванная комната полный кирдык
а кто то спать собиралси муж отпустил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.