ИЮНЯта, летние ребята 2006 - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2006, 16:23
ответ для bukovka_a на сообщение "Что вас так смутило?:)) Это..."
    #91
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от bukovka_a
Что вас так смутило? Это противостояние было всегда?
По поводу кесарева. У меня их целых две штуки было. И это мне никак не помешало старшую дочь выкормить грудью и младшую замечательно продолжать кормить. Никаких проблем у меня не было. Проблемы они в голове.
В том то и дело, что головы у всех разные...
Старый 11-06-2006, 18:31     #92
bukovka_a
Наш человек
 
Профиль bukovka_a
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Девяткино и Суворовский пр.
Сообщения: 5 061
bukovka_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenusina
В том то и дело, что головы у всех разные...
Так и я об этом.
Старый 11-06-2006, 22:28
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #93
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, привет! Даже не знала, что у нас уже есть такой топик)

Скажите, а у ваших малышей газики бывают? у нас сегодня похоже они полдня беспокоили. Я прям не знала что делать, носила Тусю на руках и качала. после еды держала вертикально, но все равно ребенок кряхтел и плакал. Как вы с этим боретесь? мы купили трубочку газоотводную, правда еще не пользовали. Помогает она? И еще чай Хипп с фенхелем. Кто-нибудь давал его масе? Сколько можно давать, наверное, чуть-чуть?
Старый 11-06-2006, 22:43
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #94
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, бегло по топику пробежалась-а что молочные продукты могут газики вызывать? Я тока творог ем по 100-200 гр. Тема или Сваля обезжиренная и усе... исключить его что ли?
Старый 11-06-2006, 22:45
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #95
swetik11
Активный участник
 
Профиль swetik11
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: сосновая поляна,ст.м. Ветеранов
Сообщения: 573
swetik11 отсутствует


Блондиночка рожает!!!УРА-УРА!!
Старый 11-06-2006, 23:11
ответ для swetik11 на сообщение "Блондиночка рожает!!!УРА-УРА!!"
    #96
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetik11
Блондиночка рожает!!!УРА-УРА!!
Уже!....
Старый 12-06-2006, 16:10     #97
Lulasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 402
Lulasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05
Девочки, привет! Даже не знала, что у нас уже есть такой топик)

Скажите, а у ваших малышей газики бывают? у нас сегодня похоже они полдня беспокоили. Я прям не знала что делать, носила Тусю на руках и качала. после еды держала вертикально, но все равно ребенок кряхтел и плакал. Как вы с этим боретесь? мы купили трубочку газоотводную, правда еще не пользовали. Помогает она? И еще чай Хипп с фенхелем. Кто-нибудь давал его масе? Сколько можно давать, наверное, чуть-чуть?
Нас тоже стали газики беспокоить, я купила Саб-симплекс, плантекс и бейби калм, но похоже первое средство моей Софьюшке не помогает, от плантекса (тьфу -тьфу) вроде полегче, ещё бейби калм опробую и выберу что-нибудь одно.
Меня ещё огорчает, что детка моя сутки не какает, на вторые я уже не могу терпеть, делаю мнимую клизму.С ней у нас всё получается.
Старый 12-06-2006, 17:22     #98
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenusina
А я сегодня узнала, что у меня подруга, которая родила 10 марта совсем перестала кормить грудью...
Я даже расстроилась. Ведь бороться же надо.. Она в месяц уже начала давать прикорм. Уверяет, что после кесарева молоко плохо приходит или пропадает совсем в кормление, и ее врачи говорят, что после кесарева только единицы кормят.
А я сразу тебя Оля (Daisy) вспоминаю (ТТТ). Мне кажется, кто хочет, тот добьется... В месяц-то рано еще выводы делать?
Цитата:
Сообщение от lenusina
Только что прочитала какая драка у Майфии разгорелась по поводу ГВ или ИВ... Сразу захотелось взять свои предыдущие слова обратно...
Я конечно не могу сказать, когда рано делать выводы а когда - нет. У меня само все образовалось как я стала следовать рекомендациям из топика "все о гв", и очень быстро. Хотя проблем и сейчас конечно хватает. Я думаю есть дофига примеров, когда после КС или если недоношенный ребенок в больнице 2 мес лежит - все организуется с ГВ.
А что за спор, расскажи вкратце пожалуйста, а то я прочитать не успею.

А проблемы конечно бывают, и не только после КС, но в голове или не в голове проблемы - главное помочь челоку. Если ты сам не знаешь, или по какой другой причине сам себе помочь не можешь, и тебе некому подсказать - вот это уже плохо, потому что от врачей никакой помощи не получишь, они бы и рады да не знают.

Последний раз редактировалось daisy, 12-06-2006 в 17:39.
Старый 12-06-2006, 17:27
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #99
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


ну, я тоже сюда переезжаю. Молока очень много и приходит оно ночью, грудь просто распирает и оно течет молочными реками. Мне кажется, что ребенку тяжело из-за этого захватывать сосок, т.к. молоко течет и он не может зафиксироваться. Чаво делать? Сцеживать чуть-чуть перед кормлением? У кого-нибудь такая проблема есть?
И что вы едите? я так скучаю без свежих овощей и фруктов. Получаются только каши, супчики, картошка и тушеные овощи, не густо
Старый 12-06-2006, 17:29
ответ для Matreshka на сообщение "ИЮНЯта, летние ребята 2006"
    #100
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Про газики - я до сих пор не могу сказать беспокоят они нас или нет. Потому что больше всего ребенка беспокоит когда ему нечего сосать, а пустышку я кстати отняла. Теперь как вначале опять с утра до вечреа, и всю ночь у сиси. Когда ему есть что сосать его ничего не беспокоит, поэтому и посоветовать нечего.
У нас однажды не было стула пол дня, потом я вспомнила что села на диету из гречи и говядины, без овощей и фруктов, потом поела яблок и овощной супчик - и все опять стало нормально.
А что такое мнимая клизма?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.