Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 01:07     #91
Сеньчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 766
Сеньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
вы сейчас автору ещё 20 страниц накатаете рассказов про изнасилования..автор ещё и не то вспомнит...
аавтор валерьяна и звонок в службу!

Девы,это оч серьезно если правда,поэтому давайте ка правда без примерах на жизни...у многих из нас есть дети....
Старый 02-03-2009, 01:08     #92
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
А чтобы вы подумали про своего мужа,если бы дочка вам такое рассказала?Сразу же позвонили в милицию?Или все-таки у мужа спросили...А автор сейчас будет сама себя накручивать и вспоминать любые мелочи,с ног на голову все ставить....
это смотря какие отношения с мужем
я бы своего точно спросила, тут же - я знаю, что он не солжет

а вот автор говорит, что не признается..
Старый 02-03-2009, 01:08
ответ для veronka на сообщение "Да ну почему?Может ребенок..."
    #93
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Да ну почему?Может ребенок действительно упал или ударился или еще что-то.....А тут сразу на мужа по полной программе.
Да может, конечно, может, но в таких случаях имхо лучше сначала убедится что это не так...Если это бред и ребеночек перепутал, то и психолог и камеры покажут это, но если это так, то спросив его, его просто спугнут, тем самым поставив под угрозу и малышку и многих других детей....Обманчивое мнение, что педофил - это страшный маньяк с гнилыми зубами, без жен и детей - ошибочный путь...Если бы такие товарищи никогда не выдавали окружающим свою похоть за "нечеловеческую любовь к детям" , то инцестов бы не было(((Ни одна мать пострадавшего от отца ребенка не могла такого предположить, к сожалению((((
Старый 02-03-2009, 01:09     #94
mymik
Ветеран
 
Профиль mymik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 498
mymik отсутствует


Цитата:
Сообщение от mysya Посмотреть сообщение
Умное решение дитя к специалистам вести, там и расскажут как поступить!!!
Это конечно, без спец. тут не обойтись, мойсовет был как дополнение.
Старый 02-03-2009, 01:09     #95
mysya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 266
mysya отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
А чтобы вы подумали про своего мужа,если бы дочка вам такое рассказала?Сразу же позвонили в милицию?Или все-таки у мужа спросили...А автор сейчас будет сама себя накручивать и вспоминать любые мелочи,с ног на голову все ставить....
Я бы его как грелку порвала бы. И в ментовку.И к психологу. Пусть бы неправдой оказалось. Папа ж такое может пережить, не маленький. О ребенке в первую очередь заботиться надо.
Старый 02-03-2009, 01:10     #96
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Ребенок такое придумать мог. Мог придумать и не такое. Возраст сейчас самый тот для создания вымышленного мира. Но..... не с бухты-барахты. Должна быть первопричина. Однозначно. И я бы подумала на брата в первую очередь. 10 лет очень скользкий возраст. О чем папа с сыном в присутствии дочери и в отсутствие мамы говорят, я бы призадумалась. И что там у брата в компьютере??? Вы точно знаете???? Я сомневаюсь, что в здравом уме, без боязни разоблачения, муж бы трогал вашу дочь на глазах у брата. Если это так, то скорее всего оба ребенка вовлечены. Поэтому, я бы сходила к психологу с двумя детьми сразу. И я считаю, что не говорить ничего отцу - неправильно. И надо с ним встретиться и поговорить, не по телефону. Только не надо пороть горячку. Не надо никуда бежать в ночи и звонить по всем телефонам доверия сразу. Это будет похоже на истерику. Ведь сейчас ребенку ничего не угрожает. Нужно во всем спокойно и последовательно разобраться.
Старый 02-03-2009, 01:10     #97
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
это смотря какие отношения с мужем
я бы своего точно спросила, тут же - я знаю, что он не солжет

а вот автор говорит, что не признается..
Ну так а смысл топика?Если автор уверена,что муж такое мог сделать и верит так дочке,то прямая дорога в милицию.
И в любом случае,мы так и не выяснили,а где был сын?
Старый 02-03-2009, 01:12     #98
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от veronka Посмотреть сообщение
Ну так а смысл топика?Если автор уверена,что муж такое мог сделать и верит так дочке,то прямая дорога в милицию.
И в любом случае,мы так и не выяснили,а где был сын?
Автора нет уже
Старый 02-03-2009, 01:13
ответ для tanya_2891 на сообщение "Автора нет уже:009:"
    #99
veronka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка, Малый пр.
Сообщения: 2 132
veronka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Автора нет уже
Ага,Тань.Пошли обратно к нам...
Старый 02-03-2009, 01:26
ответ для veronka на сообщение "Вот у меня такой же вопрос."
    #100
Ойли
Участник
 
Профиль Ойли
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 132
Ойли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
девочки...я сегодня не усну...это ужас...у меня спина даже мокрая стала....
думаю без выводов пока надо...ни на брата ни на отца...надо сначала к специалистам
У меня от всех комментов сейчас с сердцем плохо будет.

Не зная человека можно, конечно, многое наговорить. Я сама читала об этом, не специально, а просто такие книжки попадались (детективы).

Все-таки абстрагируясь от всего могу сказать.
1) БМ, когда уходил, был абсолютно спокойным, ничего у него не отражалось на лице. Как обфчно.
2) брат был рядом. У него я расспрашивать точно ничего не хочу, чтобы не пугать его. Он очень мнительный. И последнюю неделю болеет (что-то с животом), очень боится. Он наоборот все замечает, ко всему прислушивается.
3) если что-то и было, то я не думаю, что все зашло так далеко, как вы пишите.
4) Болело у нее там и на неделе, сейчас я вспоминаю, один раз тоже хваталась именно за писю, как будто стрельнуло туда, поптом прошло. Думаю, что это не связано. Может, инфекция попала. Я открывала и смотрела, если бы что-то было, наверняка я бы заметила повреждения. Там все нормально. Все-таки это очень маленький ребенок.
5) Думаю, что мне сейчас надо в первую очередь успокоиться, чтобы действовать на трезвую голову.
6) Еще раз повторяю - ребенок не напуган совсем. Если бы это действительно был половой акт(пишу и у меня волосы от такого предположения дыбом становятся), то во-первых, старший бы заметил точно. Во-вторых, она бы была напугана. Потому что такие именно действия пугают детей. Отец он действительно хороший. Я не верю в то, что он мог СДЕЛАТЬ что-то именно. Но вот то, что она говорит, очень настораживает. Поглаживания и т.п. могли бы быть (но тоже это шок, это начало, не представляю себе и не верю).
За телефоны дверия спасибо. По какому звонить только я не поняла. там нет - именно детей, подвергшихся насилию.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.