Что будет с недвижимостью?! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 10:34     #91
SnOwDrOp
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 545
SnOwDrOp отсутствует


я правильно поняла из всего выше перечисленного, что цены на недвижимость будут падать, но не резко....?!
и что люди которые сейчас седят в ипотеке, все равно имеют выгоду????
Старый 21-08-2008, 10:58     #92
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
возможно

кстати, а почему по вашему ФР уже столько падает?
Это нормальная коррекция. Он не растет вс время и не падает все время, на рынке бывает тренд и корекции к нему. Глобальный тренд сейчас понижательный. У нас - ап-тренд был 7 лет, на сегдня он скорректировался на 38% от предыдущего роста. Фундаментально ниже не пойдем, т.е. не сейчас К концу года.
Старый 21-08-2008, 11:05     #93
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужелка Посмотреть сообщение
Алечка, расскажите, пожалуйста, что влияет на курс доллара. И чего ждать в дальнейшем?
В двух словах не скажу, а тому, кто скажет - не верьте
Мировая конъюнктура влияет на курсы валют. Валютная и монетарная политика крупнейших центробанков. Множество факторов. Понимать, "чего ждать в дальнейшем", люди учатся годами. поверьте, и не все успешно
Старый 21-08-2008, 11:07     #94
Жужелка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 125
Жужелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
В двух словах не скажу, а тому, кто скажет - не верьте
Мировая конъюнктура влияет на курсы валют. Валютная и монетарная политика крупнейших центробанков. Множество факторов. Понимать, "чего ждать в дальнейшем", люди учатся годами. поверьте, и не все успешно
хотя бы на что обращать внимание?
у меня ипотека в долларах. я могу в ближайшем времени погасить половину от нее. а могу не гасить, оставить деньги полежать на полгода в рублях, к примеру.
пока, по моему разумению, лучше гасить. но вдруг я ошибаюсь.
Старый 21-08-2008, 11:13     #95
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Да... а кто-то обещал 8% по ней, ага, щас разбежались.
Ну это по-моему вообще были розовые очки. Откуда 8%, когда еще в августе прошлого года мы узнали, что инфляция превысит 10%, когда за текущий год она будет минимум 14%... Связь прямая.
Старый 21-08-2008, 11:16     #96
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жужелка Посмотреть сообщение
хотя бы на что обращать внимание?
у меня ипотека в долларах. я могу в ближайшем времени погасить половину от нее. а могу не гасить, оставить деньги полежать на полгода в рублях, к примеру.
пока, по моему разумению, лучше гасить. но вдруг я ошибаюсь.
Гасите как можно раньше, в любом случае.
Вы непрофессионал в этом, для Вас спланированно пытаться выиграть на разнице курсов валют - это игра в рулетку.
Старый 21-08-2008, 11:16     #97
Япона мама
Мега-элита
 
Профиль Япона мама
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин-Москва-Нагоя
Сообщения: 4 175
Япона мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pushkin_SPB Посмотреть сообщение
Если есть время можете также почитать про КРАХ РН в Японии, Казахстана, Эстонии, США, Испании, ЮАР, Зимбабве, Папуа Новой Гвинее и т.д.
Крах в Японии???? что то незаметила я.
Старый 21-08-2008, 11:47     #98
Жужелка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 125
Жужелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Гасите как можно раньше, в любом случае.
Вы непрофессионал в этом, для Вас спланированно пытаться выиграть на разнице курсов валют - это игра в рулетку.
спасибо
Старый 21-08-2008, 11:48     #99
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
Крах в Японии???? что то незаметила я.
это давно было, в настоящий момент они тока выбираются , 15 лет падения !!!!

http://www.finam.ru/analysis/newsite...0F/default.asp

ну в японии понятно хоть природа заоблачных цен, там как никак хорошо с баблом и очень плохо с землей. В период кризиса за всю недвижимость Японии можно купить всю Америку было можно.


Старый 21-08-2008, 11:58     #100
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
В двух словах не скажу, а тому, кто скажет - не верьте
Мировая конъюнктура влияет на курсы валют. Валютная и монетарная политика крупнейших центробанков. Множество факторов. Понимать, "чего ждать в дальнейшем", люди учатся годами. поверьте, и не все успешно

Золотовалютные запасы РФ снизились до $581,1 млрд


Объем золотовалютных резервов Банка России на 15 августа 2008г. составил 581,1 млрд долл. По сравнению с предыдущим показателем он уменьшился сразу на 16,4 млрд долл., или на 2,8%.
Столь резкое снижение золотовалютных запасов за пять торговых суток стало рекордным с момента официального опубликования информации об их уровне.
Данное обстоятельство может быть связано с весьма значительной интервенцией Центробанка РФ в поддержку рубля для стабилизации обстановки на внутреннем валютном рынке из-за резкого обострения ситуации в Южной Осетии. Кроме того, свою роль в столь стремительном сокращении золотовалютных резервов России могло сыграть весьма заметное ослабление евро по отношению к доллару на международных биржах.
Так или иначе, в настоящее время объем золотовалютных запасов РФ фактически вернулся на уровень середины июля 2008г.
В настоящее время РФ по уровню золотовалютных запасов прочно занимает третье место в мире - после КНР и Японии. Золотовалютные резервы КНР на конец июня превысили 1,8 трлн долл., увеличившись за последний год на 35,73%. Хотя темпы роста китайских резервов в июне 2008г. оказались вдвое ниже, чем в мае и апреле, по объему резервов в зарубежных валютах, а также по темпам роста этого показателя Поднебесная пока опережает все страны мира. Происходит это благодаря огромному профициту торгового баланса, который питается за счет растущего экспорта в США.
Золотовалютные запасы Японии на конец июня составляли 1,002 трлн долл. Впервые за последние три месяца страна увеличила их объем более чем на 3 млрд долл. - с 996,9 млрд месяцем ранее. Нарастить объем резервов Японии помогла прибыль от инвестиций, а также рост европейской валюты по отношению к доллару, что повысило стоимость облигаций в евро, входящих в резервы государства. Положительную роль сыграли и высокие цены на золото.



http://top.rbc.ru/economics/21/08/2008/226273.shtml





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.