Невский район!Городок!Черный квартал!Что делать? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 13:04     #91
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Вот только без конкретики пожалуйста ...Нонече законы про терроризм хитрые . Да и стукачи не перевелись ..
Старый 12-09-2008, 13:26     #92
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
А самый главный совет? ))))) про бензинчик ))
Цитата:
Вот только без конкретики пожалуйста ...Нонече законы про терроризм хитрые . Да и стукачи не перевелись ..
Угу.
Старый 12-09-2008, 13:34     #93
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


а угу по нынешним законам уже статья или еще нет?

про терроризм с кентавром согласен, туда можно ВСЁ прицепить
Старый 12-09-2008, 13:41     #94
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Почему я посещая мечеть снимаю обувь? Почему когда меня пригласили в синагогу, на встречу еврейского нового года, я одел кепку ( мужчина обязан быть с покрытой головой ).? Почему когда я был в средней азии никогда не появлялся на улице с голом торсом или в майке ?..Когда пришлось быть в азии ,своим нукерам вдалбливал правила поведения на улице и в общественных местах дабы не нарушить принятые правила жизни , не обидеть ненароком религиозные чувства . И наказывал жестоко , вплоть до мордобоя , за подобные проступки ....... .Я православный , русский помню поговорку ---В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ ...И очень дорого обходяться подобные проступки ..перспектива более чем печальная ...
Ты в тех краях гостем был ,а эти сюда как захватчики приезжают поэтому им на наш устав чихать.
Старый 12-09-2008, 13:42     #95
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


А топик все еще не закрыт...
Старый 12-09-2008, 13:47
ответ для Nataly+ на сообщение "А топик все еще не закрыт...:fifa:"
    #96
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


А с чего надо закрывать ? Боюсь подумать , уже сообщили ТУДА ?...Может вещи собирать пора ?......Хотя тема весьма актуальна ...
Старый 12-09-2008, 13:49     #97
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
Почему я посещая мечеть снимаю обувь? Почему когда меня пригласили в синагогу, на встречу еврейского нового года, я одел кепку ( мужчина обязан быть с покрытой головой ).? Почему когда я был в средней азии никогда не появлялся на улице с голом торсом или в майке ?..Когда пришлось быть в азии ,своим нукерам вдалбливал правила поведения на улице и в общественных местах дабы не нарушить принятые правила жизни , не обидеть ненароком религиозные чувства . И наказывал жестоко , вплоть до мордобоя , за подобные проступки ....... .Я православный , русский помню поговорку ---В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ ...И очень дорого обходяться подобные проступки ..перспектива более чем печальная ...
Кантавр, при всем уважении, ну детсад чесслово
я снимал я уважал, а эти черные с аулов все придурки.
ну да
А почему наши руские чиста словянские понаехвашие из питера да москвы

прутся в мечеть в исламской стране в шортах, про голые сиськи и живот просто не упоминаю.
оооочень сердиты, что их не пустили

почему русская баба в ДРЕВНЕМ ГОРОДЕ шляется в парэо???
по историческим и культурным объяктам??
так, что иносранцы-французы да немцы ее фоткуют и ржут, только и слышно рашен-ес ес рашен

почему наши граждане, офигенно такие культурные, ага, что потихоньку перестают нас принимать на западе, так вот наши-в Рамадан (рассказать че за зверь??) идут по улице-льют воджу на дорогу прихихикивая-а вам нельзя, а мы можем.

Об чем речь?

Этот мини аул на выезде с тряпьем на улице, просто святые и лучшие соседи, чем часть наших же сограждан.

Так что не будем говорить о культур мультур.

про арабов в париже-это просто мемориз
наверно поэтому они соблюдают закон относящийся к хиджабам да? французский закон.

.... в наших рядах не искореним правда.

И наш русский ваня, заявил на какой то вопрос находясь в гостях у задававшего (в иной стране) вот когда мы вас завоюем, тогда... бла бла.
Ничо???

на себя сперва желательно смотреть, потом на других пинять.

достало.
Старый 12-09-2008, 13:51     #98
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Мы жили в доме 100/1 по Октябрьской наб. Сочувствую Вам очень, но я бы нашла любые способы, чтобы переехать. Я вообще уехала из трехкомнатной сталинки в съемную двушку, и пока квартира эта продавалась, я сдавала ее за копейки (продавалась правда долго, любителей "экзотики" маловато что-то).
Старый 12-09-2008, 13:52     #99
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Лора, читаю ваши топики и до сих пор не пойму почему Вы все еще живете здесь?
Ничего личного... Просто во всех топах сквозит, как хорошо ТАМ и какие люди замечательные, а русские все за границей сплошное быдло.
Старый 12-09-2008, 13:55     #100
Random
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ингерманландские болота
Сообщения: 480
Random отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Лора, читаю ваши топики и до сих пор не пойму почему Вы все еще живете здесь?
Ничего личного... Просто во всех топах сквозит, как хорошо ТАМ и какие люди замечательные, а русские все за границей сплошное быдло.
"я своя среди чужих."
поэтому наверное.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.