Снежинки летят, престарелые нимфетки трындят, в окошко на зиму глядят. - Страница 822 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2008, 07:46     #8211
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
м-да... быстро вы меня удалили В контакте... жаль... ну что ж...
По-моему очень даже не быстро... Я б даже сказала, что ты сама себя вычеркнула, т.к. отписывания набегами - это не общение. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
черт побери, я пашу круглосуточно, чтобы мы могли жить отдельно от моей маман...
Но при этом на другие группы тебе времени хватает. А мы сначала идем сюда, а потом уже куда-нибудь. Вот и вся разница.

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
меня тоже кто то здесь наверное иногда хочет убить, ни раз мне высказывали свое мнение достаточно в таком нагловатом жанре и я не раз чего нить на кого нить наезжала и все равно , проходит время и все забывается.
Я уже про себя молчу

Цитата:
Сообщение от Оля Ро Посмотреть сообщение
Смотрите какой классный смайл нашла
Так он вроде много где используется... Во всяком случае у меня в глазах он заезженный...

Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
Например я сейчас ни Наташа ,ни Марина тоже не читают топ.И ничего я жива

А я вот пришла Тоже прочла про курсы, кто у нас там последний в очереди?

Всем доброе утро!
Старый 24-01-2008, 07:48     #8212
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Поздравляю Никитку с днем рождения!!!!!!

И Наташу тоже поздравляю с днем рождения сына!!!!
Старый 24-01-2008, 08:45     #8213
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
А у меня сегодня последнее занятие было
Все закончила курсы
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Мелкий танк Посмотреть сообщение
м-да... быстро вы меня удалили В контакте... жаль... ну что ж...
Я так понимаю, что я вам больше не друг? Сначала достаточно игнорили, что даже стало непонятно рады мне тут или нет, теперь исключили... жаль.... очень жаль...
Катя - удаление из группы ИМХО следствие твоего необщения с нами(там многие пишут то что не хотелось бы выставлять на всеобщее обозрение),а ты больше общаешься в других топах, так что не понимаю удивления, а насчет игнора то сложно игнорит того кто игнорит топ

Цитата:
Сообщение от Ивановка Посмотреть сообщение
ой, девы, вы не представляете, как Бася нервничает.....
бедная целый день где-то прячется, только чтоб ее не трогали (хотя племяшка ее и не трогает (сама боится ), но Баську пугают крики-вопли-беготня)

Мариш, а что будет после рождения дочки....

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
По-моему очень даже не быстро... Я б даже сказала, что ты сама себя вычеркнула, т.к. отписывания набегами - это не общение. ИМХО



Но при этом на другие группы тебе времени хватает. А мы сначала идем сюда, а потом уже куда-нибудь. Вот и вся разница.
+1
Старый 24-01-2008, 08:47     #8214
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Наташа - поздравляю Никиту с Днем Рождения!!!!!!
Желаю ему расти здоровым, добрым, умным и послушным сыном!!!!!

Старый 24-01-2008, 09:01     #8215
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Ой девы,а у меня у Ксюши температура уже не такая высокая, 37,5 вчера к вечеру была, но вот всегодня встала и у неё живот болит, есть не может, поела чуть-чуть - так её вырвало, не знаю что и делать ((((((((
Старый 24-01-2008, 09:17     #8216
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Ой девы,а у меня у Ксюши температура уже не такая высокая, 37,5 вчера к вечеру была, но вот всегодня встала и у неё живот болит, есть не может, поела чуть-чуть - так её вырвало, не знаю что и делать ((((((((
Да что ж такое.... Вроде кишечная инфекция долго не живет... Бедная девочка, поправляйтесь быстрее
Старый 24-01-2008, 09:19     #8217
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Да что ж такое.... Вроде кишечная инфекция долго не живет... Бедная девочка, поправляйтесь быстрее
спасибо!
надеюсь, что скоро все пройдет
Старый 24-01-2008, 09:23     #8218
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Теперь хочу высказать те мысли, которые пришли в голову при обдумывании Катиных постов, т.к. многие действия мы совершаем по внутреннему велению и не всегда сразу можно найти им объяснение.
1. У меня после постов Кати остается не приятный осадок, т.к. она делает акцент на том, что все время работает. Создается впечатление, что мы все лежим дома и ничего не делаем. Да и проблем у нас нет ни каких. Это как-то слушать не приятно.
2. Я не всегда реагирую на Катины посты, т.к. не вижу, что она как-то переживает наши проблемы, как остальные. А приходит как правило со своими. Отсюда такая реакция по следующим причинам:
а) Почему я должна реагировать на проблемы человека, когда он на мои проблемы не реагирует.
б) Я не уверена, что человека интересует мое мнение по поводу его проблем, т.к. мои (да и остальных) проблемы человека мало волнует.
И еще мне не понятно, что Катя ждет от нас к себе какого-то особого отношения. Мы вроде тут все равны и отношения более теплые складываются как раз в процессе общения, а если общения нет, то и отношение к человеку меняется.
Готова ловить помидоры, а то на салат так и не собрала
Старый 24-01-2008, 09:27     #8219
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Катя, я с тобой согласна, в частности про особое отношение,

мне тоже все время казалась, что так то она чрезмерно восприимчива, не так сказали, не так ответили, или не ответили, вообщем этакий центр вселенной но не все об этом знают

мы все переодически прикалываемся на тему что нас мол игнорируют, но она же обижалась, да и продолжает это делать как я понимаю
Старый 24-01-2008, 09:29     #8220
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Всем доброе утро!
Поздравляю Никиту с Днём рождения!желаю всего самого хорошего!Здоровья и счастья!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.