Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 965 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2008, 21:27     #9641
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
ненавижу магазины фирмы "Дети"
Солидарна!всех бы поубивала там!
Старый 23-01-2008, 21:30
ответ для Grinya на сообщение "Солидарна!:wife::wife::wife:всех бы..."
    #9642
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Солидарна!всех бы поубивала там!
и ЗМ туда же!
Старый 23-01-2008, 21:33     #9643
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Я сама никак не отношусь к "правильным мамызам" - в мое отсутствие ребенок смотрит телек ну по часу наверное точно (мультики на ДВД), на большее ее не хватает, и то вторая половина идет в "фоновом режиме" - она при этом играет где-то рядом, но телек выключать не дает...Объяснить домашним что этого делать не надо - пока не получается, так как при выключении телека через 10 минут будет истерика. Все выбирают путь наименьшего сопотивления ...
Какой замечательный ТЕМ поднят! полностью поддерживаю теорию Кати.У нас тоже самое, но + фон от моих сериалов (сериалы только правильные. не тупые!) А ВОТ КАТИНА -ДАГМАРОВСКАЯ ссылка...пребываю в шоке с утра. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Я конечно что-то такое подозревала, но вот про Шрека никогда бы не додумалась. а уж про "похоть" и подавно!! КРУТО!!!! собираюсь показать передачку всем знакомым. а еще спросить вас, девочки:Как вы думаете. будут ли защитники этим мультам? Может вся это передача чушь??! По мне так ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО!Я вот пока только Мадагаскар сиавила , да НЕМО и всё....Теперь и это-нафик нафик!Может это только я такая впечатлительная ?

В сад нас не взяли- с 4 лет только.
Лечу спину у нашей замечательной девочки и её чудо-доктора вертебролога! Слава богу у меня не грыжа и не рак спинного мозга!
[
Старый 23-01-2008, 21:33
ответ для cat ty на сообщение "и ЗМ туда же!"
    #9644
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


а меня сегодня муж озадачил его старшему 18 будет в начале февраля. что ребенку подарить?
я ничего кроме резинового изделия № не помню уже какой не придумала, а мужа ругаться начал. вот сижу и думаю что можно "малышу" на совершеннолетие подарить?
Старый 23-01-2008, 21:46     #9645
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Судя по моему "малышу", лучший подарок - это конвертик с некой суммой, которую он потратит по собственному разумению. Или из техники что-нить, типа фотика, принтера, плеера, телефона...
Старый 23-01-2008, 21:49     #9646
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


комутер, принтер, фотик и т п все есть, а конвертик папа не хочет, хочет "подарунок"
Старый 23-01-2008, 22:40     #9647
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
вообще-то имею полное право не платить, но мне не в лом, лишь бы не орала.
а я бы и не заплатила, пусть хоть уорется!
Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
А ВОТ КАТИНА -ДАГМАРОВСКАЯ ссылка...пребываю в шоке с утра. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!! Может это только я такая впечатлительная ?
Хорошо написала, я уже начала задумываться по поводу "а какое это СПАСИБО: спасибо или "спасибо"?"
Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
а меня сегодня муж озадачил его старшему 18 будет в начале февраля. что ребенку подарить?
Может что к компьютеру для обгрейда?
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Судя по моему "малышу", лучший подарок - это конвертик с некой суммой, которую он потратит по собственному разумению. Или из техники что-нить, типа фотика, принтера, плеера, телефона...
Ну или какой аксессуар для этой его чудо-техники?
Старый 23-01-2008, 22:49     #9648
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, привет. Я вас почитываю, но сил нет отвечать. Нос мой получше, но такая слабость, что лежу и не встать. Хорошо, что бабушка к себе детя второй день забирает, а то не знала бы , как справиться. Ну ничего, чувствую, что я уже скоро вольюсь в ряды бодрых мамыз.
Я так коротко про все, что запомнила.
Всех с днюшками!!!
Про метод Эстивиля - мы им тоже пользовались, правда, узнали, что есть такой метод, после того как таким же способом приучили детя спать. Этим у нас занимался папа. Действительно, наверное, подходит не всем, но зверств там нет. Просто спокойно и методично обьясняется ребенку, что он должен засыпать, именно, так. У нас это за 5 дней произошло, а после этого деть переехал в отдельную комнату. Кстати, и насчет плача, я считаю, что если деть просто капризничает, потому что ему вот так хочется и все тут, то поплакать чуть чуть не вредно. Зато четко понимает, кто в доме хозяин. Мы с мужем довольно строго воспитываем Руслана (несмотря, на то, что это мой поздний и единственный деть, и я думала, что буду трястись над ним), но и много хвалим, любим, ласкаем.Я поняла, не воспитаем, буду мучиться всю жизнь. И сейчас, я вижу плоды этого воспитания. Ребенок управляемый, очень коммуникабельный, с очень позитивным отношением к миру (вопреки разговорам, о том, что дети воспитанные в строгости бояться окружающего мира). НО, у каждого свои подходы, и каждому детю - свое воспитание. Хотя, конечно, есть основы, которые нужно заложить всем. (что то меня несет, это после болезни ...)

Насчет телевизора, действительно, нормальное зрение (1,0) появляется только к 3-4 годам. Поэтому, если деть смотрит телик, то очень сильно напрягает глаза. Я считаю, что если есть отягощенная наследственность по глазам, и что нибудь не понравилось окулисту, то не смотреть, вообще, как бы это тяжело не было. А если, все в порядке, то небольшими порциями, до 40 минут в день, можно.
Уф, уже выдохлась...
Старый 23-01-2008, 22:50     #9649
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
комутер, принтер, фотик и т п все есть, а конвертик папа не хочет, хочет "подарунок"
Ну вот нехай папа голову сам и ломит(шутка) Судя по маму двадцатилетнму пелеменнику,лучше него самого ни кто не знает,что он хотит! Надо шпионить типа сказочка про деда мороза...
Старый 23-01-2008, 22:57     #9650
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
А если, все в порядке, то небольшими порциями, до 40 минут в день, можно.
Уф, уже выдохлась...
До 40 минут?!!!! Так это же просто праздник какой-то! Мне сразу стало легче жить
Светочка, давай-ка набирайся сил! Элеутерококк не пробовала? Может поможет?
Ну ты сама УМНАЯ прорвешься, я только могу кулачками помочь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@


За сим откланиваюсь до утра, всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.