Собираю свежую инфу по садикам в р-не Мужества. Соседи, помогите!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 16:39     #21
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
и как там сейчас? Сколько групп, что с воспитателями и т.д.?
И вообще, как это объединение-то повлияло? Или никак?
Форумчанка, которая в 112 садик ребенка водит, даже не знала про объединение.
объединили три сада и поставили новую общую заведующую
новая заведующая навела порядок у нас появился второй воспитатель, а старый стал более активен. так что на нас повлияло

групп у нас 3, что с воспитателями в соседних не знаю, не узнавала.
Старый 18-01-2008, 19:04     #22
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


Нам дворовое гуляние совсем не подходит. Деть у меня убегающий!

3 группы - это младшая, старшая и подготовилельная? Т.е. набирать будут одну младшую?
Старый 18-01-2008, 20:29     #23
semeyka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пл.Мужества,пр.Пархоменко
Сообщения: 852
semeyka отсутствует


Мы ходили №5. Младшую и среднюю группу. Сказать, что было ужасно....Но судите сами:
Из "-" 20-25 детей в группе, зимой в мороз дети в спальне спали в куртках(когда на улице было -20), воспитателя 2, но занятий практически никаких не было.Доча болела намного больше, чем в яслях.На прогулках дети сами по себе, на площадках заняться нечем,напряг даже с песком.Медик-никакой.
Из "+", что меня сначала и подкупило-спальня и игровая отдельно. Очень хороший педагог по ИЗО(профи).Говорят, правда, что сейчас другой.Хороший музыкальный руководитель.

Сейчас мы в №112.(Орбели 14). Боже, я на седьмом небе от счастья, что мы попали туда( по распределению от логоп.комиссии). Садик в его лучшем проявлении!!! Ходим туда как на праздник. Моя болезненная дочь заболела всего 1 раз.(при норме 5-7 раз в год). Воспитатели-чудо.Знают всё о твоем ребенке, переоденут, проследят и т.п. Преподаватели, да и весь персонал.В садике тепло, вставлены стеклопакеты, дети ходят в легкой одежде.
Одно слово-супер!!
Старый 22-01-2008, 00:47     #24
Chucha
Активный участник
 
Профиль Chucha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 435
Chucha отсутствует


Мы тоже в 112 ходим, в младшую группу. Сравнивать не с чем, вроде все устраивает. Многое зависит от воспитателей-в нашей группе хорошие.
Старый 22-01-2008, 10:09     #25
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
Нам дворовое гуляние совсем не подходит. Деть у меня убегающий!

3 группы - это младшая, старшая и подготовилельная? Т.е. набирать будут одну младшую?
в этом году это младшая, средняя и подготовительная.
набирать будут да, одну младшую
это я про 78ой говорю.
Старый 22-01-2008, 10:20
ответ для PSVETAA на сообщение "22 в 17.00, взять бахиллы."
    #26
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
22 в 17.00, взять бахиллы.
Света, только там, вроде собрание не в самом саду, а где-то рядом... В здании музея что ли
Старый 22-01-2008, 13:41     #27
capitel
Элита
 
Профиль capitel
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 652
capitel отсутствует


Нет, в садике, в музыкальном зале.
Но я, кажется, не поспеваю...
Старый 23-01-2008, 00:25     #28
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitel Посмотреть сообщение
Нет, в садике, в музыкальном зале.
Но я, кажется, не поспеваю...
Я на 5 минут опоздала, но вкратце могу рассказать. Заведующая и её зам. рассказали, что набирают деток с 2 лет, попадание в остальные группы она гарантировать не может, но вдруг кто уедет. Провела экскурсию по садику - впечатляет. Всё отремонтировано, чистенько, очень просторные помещения. Вот честно, даже не знаю, что лучше - если 17 человек ютятся в одной комнате, там же едят и спят на раскладушках или если 27 человек расположены на такой большой территории...
После собрания всех желающих переписали в журнал. Подача заявлений, как и везде - в начале марта. Медкарту можно сделать летом - если примут, конечно.
Старый 23-01-2008, 00:48     #29
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Иногда такая тоска накрывает, что хочется переехать в Купчино или на Ржевку - там и садиков нормальных куча, и школ - глаза разбегаются просто.......... ((((
Извините меня за полный офф... Ира, мы ходим в садик в Красногвардейском, живем в Купчине... ГДЕ!? ГДЕ!? эти садики и школы от которых разбегаются глаза? У меня лично глаза в кучу
Вы знаете какие-то номера хороших садов-школ в этих районах или только по отзывам в соответствующих разделах с форума?
Старый 23-01-2008, 00:57     #30
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флейта Посмотреть сообщение
Извините меня за полный офф... Ира, мы ходим в садик в Красногвардейском, живем в Купчине... ГДЕ!? ГДЕ!? эти садики и школы от которых разбегаются глаза? У меня лично глаза в кучу
Вы знаете какие-то номера хороших садов-школ в этих районах или только по отзывам в соответствующих разделах с форума?
ой... Ну, может быть, сейчас стало похуже в связи с увеличением рождаемости, но почти все мои знакомые, живущие на Ржевке и в Купчино, как-то более или менее довольны сложившейся ситуацией... По крайней мере, такой крикухи , как в Приморском и на Мужества, точно нет... Номера - в основном, по отзывам, конечно, сами-то не ходили в этих районах...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.