...растяжки... советуйте! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 23:07     #1
mamachollo
Активный участник
 
Профиль mamachollo
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 421
mamachollo отсутствует


посоветуйте. какие крема вам помогли.
купила AVON, помог 3 подругам, а мне нет... да, они стали менее заметны, но не исчезли... ну а я конечно же хочу от них избавиться н-а-в-с-е-г-д-а!
Старый 02-04-2006, 00:38
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #2
mamachollo
Активный участник
 
Профиль mamachollo
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 421
mamachollo отсутствует


значит так. полезла на старый форум. вот всё, что смогла найти:

- ампулы "лиерак": 20ампул, 42$ =большинство отзывов негативное, не помог почти никому.
- крем "модерма"от растяжек и рубцов: примерно 300 руб = говорят от второго лучше всего.
- vichi =так и не поняла понравилось ли, но по моему нет.
- масло какао
- на 1 ч ложку миндального масла, 6-8 капель размарина + 4-6 капель масла грейпфрукта
- советы мезотерапии, а если не помогло то лазерная шлифовка.
но основной совет сводился к тому:

...НЕ НАДО ДРЮЧИТЬСЯ, РАСТЯЖКИ НЕ УБРАТЬ, А КРЕМА- ЭТО РАЗВОД...

ща заплачу...
Изображения
 

Последний раз редактировалось mamachollo, 02-04-2006 в 01:20.
Старый 02-04-2006, 16:36
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #3
marten
Наш человек
 
Профиль marten
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщения: 6 082
marten отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamachollo
посоветуйте. какие крема вам помогли.
купила AVON, помог 3 подругам, а мне нет... да, они стали менее заметны, но не исчезли... ну а я конечно же хочу от них избавиться н-а-в-с-е-г-д-а!
Навсегда врядли - но видно не будет совсем. Покупаете гель фирмы BIOTHERM - CELLULI-CHOC - Это, правда, не именно от растяжек, а от целлюлита, но эффект вас порадует, мягко говоря.


Когда у меня появились растяжки, я уж было решила никогда и нигде больше не раздеваться, но только это средство помогло больше не напрягаться . Я его, кстати, и на старом форуме много раз рекламировала.
Старый 03-04-2006, 11:27
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #4
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Очень хвалят мезотерапию от растяжек, хорощих, действительно помогающих кремов не бывает (ведь это подкожные разрывы).
Старый 07-04-2006, 00:19
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #5
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Мне советовали баню с дубовым и березовым веником попеременно. Но после окончания кормления... Крем, думаю тоже не помешает... А про мезо- и плохое слышала. Самау себя наблюдаю уменьшение без всяких средств
Старый 07-04-2006, 00:40     #6
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Растяжки,как уже говорили-разрывы кожи -какой крем?Какие веники?Это своего рода шрамы....Насколько я понимаю-только шлифовка и пилинг лично мне кажутся логичными ....Мезо-возможно,но не соображу смысла действия...
Старый 07-04-2006, 01:05
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #7
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


у меня на животе огромные растяжки были - шириной по 0,5 см примерно. и кожи лишней много. начала заниматься спортом - аэробные упражнения и прессокачание. еще купила крем для кожи живота орифлеймовский. мне реально помогает. конечно совсем не пройдут, но уже намного лучше стали, и кожа более упругая стала. вот. а так - помогает еще сауна.
Старый 07-04-2006, 01:20
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #8
Ugava
Ветеран
 
Профиль Ugava
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 844
Ugava отсутствует


Это бесполезно! После родов у меня весь живот в растяжках! Мне сказали, что во время беременности нужно принимать меры, бандаж вовремя одевать, всякими кремами пользоваться, тогда может быть....., а может и нет.
Старый 07-04-2006, 01:27
ответ для mamachollo на сообщение "...растяжки... советуйте!"
    #9
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


ну зачем Вы говорите что бесполезно? Вы что-нибудь пробовали? я вот пробовала и мне реально помогло. живой пример так сказать просто надо набраться терпения и иметь системный подход к этому делу
Старый 07-04-2006, 01:32     #10
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ugava
Это бесполезно! После родов у меня весь живот в растяжках! Мне сказали, что во время беременности нужно принимать меры, бандаж вовремя одевать, всякими кремами пользоваться, тогда может быть....., а может и нет.
А мне кажется, что даже во время беременности нельзя предупредить растяжки, если есть предрасположенность. У меня вот нет растяжек даже после двух беременностей. Бандаж я носила оба раза - но в первый раз у меня без него спина болела (все таки ребенок 4350 был), а второй раз боялась за кесарский шов. Кремом мазала в первый раз исправно (Авен), а во второй раз у меня тоже был крем, но так до сих пор и валяется. Но надо сказать, что у моей мамы тоже нет растяжек... А вот у моей двоюродной сестры и без беременностей имеются, лет эдак с 15-и....

Но уж если случилась напасть - то тогда наверное нужна шлифовка, никакой крем не может сотворить чудо, назначение крема-именно уменьшить проявления.

Последний раз редактировалось mashuk, 07-04-2006 в 01:35.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.