я не устраиваю мужа,внешне и вообще - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 11:53     #421
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
Осилила все........Чем дальше, тем меньше мне нравится тут подруга..вначале топа, я скорее была на стороне тех, кто бы такую подругу "поцеловал", т.к. предупрежден - значит вооружен, мужа с какой-то стороны тоже понимаю, ну не каждый может в лицо близкому человеку сказать "извини родная, но на 44-46 размер у меня стоит, а на 54 ну никак" и дело не в том, что он кАзел, просто действительно сексуальность материя нежная и можно сколько угодно кричать, что "должЕн любить какая есть", но факт либо есть либо нет... ноги надо брить - это однозначно, голова должна быть чистой, ногти впорядке, лицо подкрашено, халат фтопку, хотя смотря какой, вот эта часть мне совсем не ясна, а тут - то в чем проблемы? ничего кроме халата нет? НО чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что с подругой и ее личной жизнью что-то неладное, чета мне кажется, что ей Ваш, автор, муж любитель нимф бестелых, нравится куда больше, чем собственный игроман.....Я поняла бы если она подряд все передала, но перезвонить повторно и сообщить что ИМ не нравится походка - это алес, убила бы обоих к черту. Вы бы поаккуратнее были с подруженцией, кстати, нераскрытой осталась тема, где собственно то злачное место где Ваш муж и Ваша подруга столь удачно нажрались? где в этот момент был подругин муж?
муж поехал в гости к ним (подруге) с ее мужем -они лучшие друзья взять диски и он там завис,отдыхал(пил)напился,и подруге выплакался,когда ее муж пошел за пивом....(не подумайте,муж не алкаш)
Старый 22-01-2008, 11:57     #422
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


а какие у тебя сейчас отношения с подругой?
ты сама обвиняешь её? и в чём?
Старый 22-01-2008, 12:00     #423
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя Стоматолога Посмотреть сообщение
Ну не прямо в сад, а косвенно. Не принимать ее слова близко к сердцу и держать такую "достойную" даму под контролем. Бдить. А то странно все как-то у подруги с мужем нашего автора. Не все там чисто, это уж точно.
вот контроль - это да, обязательно и зорко, как говорит моя мама "а нюх как у собааки, а глаз как у орла"
Старый 22-01-2008, 12:02     #424
мамуська
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 633
мамуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
а какие у тебя сейчас отношения с подругой?
ты сама обвиняешь её? и в чём?
С подругой я общаюсь и я думаю,что мне надо быть настороже ...то что сказала мне про их разговор я ее не виню,а то что муж жаловался на меня -это настораживает!Я уже действительно начинаю подозревать,что мужу она нравиться-как женщина.
Старый 22-01-2008, 12:05     #425
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамуська Посмотреть сообщение
С подругой я общаюсь и я думаю,что мне надо быть настороже ...то что сказала мне про их разговор я ее не виню,а то что муж жаловался на меня -это настораживает!Я уже действительно начинаю подозревать,что мужу она нравиться-как женщина.
держите руку на пульсе. всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, а симпатия....это сложно, но главное чтоб она на него видов не имела....
Старый 22-01-2008, 12:05     #426
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


и ещё. раз муж говорил об этом( всё равно с кем), значит его это очень сильно волнует,он тоже переживает по поводу сложившейся ситуации.
я так думаю.
Старый 22-01-2008, 12:08     #427
Benua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.д.95/1
Сообщения: 314
Benua отсутствует


Извините конечно, но мне кажется,Вам надо все таки немножко следить на фигурой, за собой.
Сужу по своему опыту...Я вообще после родов очень сильно запустила... и с весом и вообще...
А сейчас я мусор выбросить без макияжа не могу..просто не позволяю себе этого...
А "подругу" надо гнать...в прямом смысле этого слова.Не нужна она Вам.Это не подруга....
Старый 22-01-2008, 12:09     #428
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


хочется,чтобы годика через пол, ты создала темку" устраиваю мужа,внешне и вообще любима и люблю"!!!
!
Старый 22-01-2008, 12:13     #429
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Benua Посмотреть сообщение
Извините конечно, но мне кажется,Вам надо все таки немножко следить на фигурой, за собой.
Сужу по своему опыту...Я вообще после родов очень сильно запустила... и с весом и вообще...
А сейчас я мусор выбросить без макияжа не могу..просто не позволяю себе этого...
А "подругу" надо гнать...в прямом смысле этого слова.Не нужна она Вам.Это не подруга....
тут -то одруга уже бывшая со спокойной совестью, "ведь мы больше не дружим", и подшухерится и объяснит, кто клуша в халате, а кто настоящая мечта и сделает это, основываясь на доверии супруга автора, виртуозно........
ИМХО с собой чего -то делать, хотя бы по чуть-чуть, а там уже и во вкус войдете, а подругу держать "под прицелом". Автор, а поговорить откровено с мужем, что Вы все знаете и хотите выяснить чего он конкретно хочет не вариант у Вас в семье? просто у меня бы еще как покатило...
Старый 22-01-2008, 12:21     #430
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Особенно про "ноги с трехдневной щетиной" понравилось Ну и проблемы у людей...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.