я не устраиваю мужа,внешне и вообще - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 10:58     #411
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
знаете.,а мне кажется,что подруга молодец!
она честно рассказала весь разговор. и это заставило автора призадуматься и начать что-то менять в себе.
ведь почему нужно молчать о плохом,разве только в радости подруги хороши?
Подруга не права в том, что вообще поддерживала подобный разговор с чужим мужем (да еще и нетрезвым). Мое имхо - такие вещи должны обсуждаться строго и исключительно внутри семейной пары, а не с друзьями-знакомыми.
Старый 22-01-2008, 10:59     #412
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
и разное бывает по пьяне. ничегошеньки страшного в этом нет.
просто ,благодаря этому эпизоду, автор возьмёт себя в руки и станет супер мамой и красавицей женой.
вот так.
Я бы первым делом ликвидировала подобную подругу
Старый 22-01-2008, 11:03     #413
Гигантика
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: захарова
Сообщения: 292
Гигантика отсутствует


но.подруга не скрыла этот разговор. в чём её вина? м.б. она просто выслушала мужа?
она же не легла с ним в кровать?
Старый 22-01-2008, 11:06     #414
Крыс
Мега-элита
 
Профиль Крыс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 007
Крыс отсутствует


Я бы первым делом ликвидировала подобную подругу
подобные услуги нынче недешевы. Далеко не всем по карману
Старый 22-01-2008, 11:13     #415
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Крыс, это дело как раз элементарное, смотрите "Служебный роман" с Алисой Бруновной, она там подробную инструкцию дает по ликвидации подруг.
Старый 22-01-2008, 11:20     #416
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Осилила все........Чем дальше, тем меньше мне нравится тут подруга..вначале топа, я скорее была на стороне тех, кто бы такую подругу "поцеловал", т.к. предупрежден - значит вооружен, мужа с какой-то стороны тоже понимаю, ну не каждый может в лицо близкому человеку сказать "извини родная, но на 44-46 размер у меня стоит, а на 54 ну никак" и дело не в том, что он кАзел, просто действительно сексуальность материя нежная и можно сколько угодно кричать, что "должЕн любить какая есть", но факт либо есть либо нет... ноги надо брить - это однозначно, голова должна быть чистой, ногти впорядке, лицо подкрашено, халат фтопку, хотя смотря какой, вот эта часть мне совсем не ясна, а тут - то в чем проблемы? ничего кроме халата нет? НО чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что с подругой и ее личной жизнью что-то неладное, чета мне кажется, что ей Ваш, автор, муж любитель нимф бестелых, нравится куда больше, чем собственный игроман.....Я поняла бы если она подряд все передала, но перезвонить повторно и сообщить что ИМ не нравится походка - это алес, убила бы обоих к черту. Вы бы поаккуратнее были с подруженцией, кстати, нераскрытой осталась тема, где собственно то злачное место где Ваш муж и Ваша подруга столь удачно нажрались? где в этот момент был подругин муж?
Старый 22-01-2008, 11:22     #417
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
НО чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что с подругой и ее личной жизнью что-то неладное, чета мне кажется, что ей Ваш, автор, муж любитель нимф бестелых, нравится куда больше, чем собственный игроман.....Я поняла бы если она подряд все передала, но перезвонить повторно и сообщить что ИМ не нравится походка - это алес, убила бы обоих к черту. Вы бы поаккуратнее были с подруженцией, кстати, нераскрытой осталась тема, где собственно то злачное место где Ваш муж и Ваша подруга столь удачно нажрались? где в этот момент был подругин муж?

Во-во, те же вопросы. В сад подругу!
Старый 22-01-2008, 11:28     #418
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дитя Стоматолога Посмотреть сообщение
Во-во, те же вопросы. В сад подругу!
ээээ, не совсем согласна, потому как если все именно так как видится, то подруга из сада может таких дел наворотить, а тут она еще не бдительна и под присмотром, сад же развяжет ей руки имхо....но что-то с ней делать однозначно надо, как известно "держи друзей близко, а врагов еще ближе"(с)
Старый 22-01-2008, 11:37     #419
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от маша-ваша Посмотреть сообщение
привет!
не понимаю одного,почему многие обвиняют в чём-то подругу? почему?
+1
Возможно,иначе автор неизвестно когда предприняла бы какие-нибудь шаги к тому чтобы взяться за себя.Если бы подруга просто намекнула,что неплохо бы в спортзал нам пойти и тд,не факт,что автор так уж ухватилась за эту идею,кроме того,не факт,что подруге нужен спортзал...А больший стимул что-либо изменить,чем сейчас,мне лично представить сложно.На мой взгляд,подруга сделала услугу,сказав автору о разговоре с мужем.Если уж на то пошло,то это муж некрасиво поступил,вынося "мусор из избы",но и поговорить об этом с женой-тоже не каждый решится.Так что,на мой взгляд,благодяря тому,что автор узнала сей факт и не от мужа-только плюс,теперь она может быть обратит на себя больше внимания чем прежде,сколько бы ни было детей и забот,нельзя забывать о том,что женщина есть женщина,а не только мать и домохозяйка.ИМХО.
Старый 22-01-2008, 11:41     #420
Дитя Стоматолога
Элита
 
Профиль Дитя Стоматолога
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 551
Дитя Стоматолога отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
ээээ, не совсем согласна,
Ну не прямо в сад, а косвенно. Не принимать ее слова близко к сердцу и держать такую "достойную" даму под контролем. Бдить. А то странно все как-то у подруги с мужем нашего автора. Не все там чисто, это уж точно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.