Поддержание веса после диеты - ТУСОВКА - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 00:31     #221
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
ГЫЫЫЫ вот это меня и смущает
А видео где взяла? дай посмотреть?
(ехидненько - за шоколадку
Козочка, у меня муж когда-то оцифровывал для родственницы, могу спросить сохранилось ли это где-нидь, если что, могу на болванку скопировать.
Старый 22-01-2008, 01:50     #222
КАЗА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 432
КАЗА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Козочка, у меня муж когда-то оцифровывал для родственницы, могу спросить сохранилось ли это где-нидь, если что, могу на болванку скопировать.
Ой, хочу-хочу-хочу!!! Пааасииибище
Старый 22-01-2008, 01:54     #223
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


54 кило - это при росте-то 157. Думаю, это всегда был мой средний вес по больнице... Чисто интересно, до скольки дохудеюсь.
Яна, тебе тоже до 54 немного осталось если уже не.
И худение худением, а спорт - это вещь! я вчера аквааэробику заценила наконец

Про сауну:
У нас сауны отдельно м и ж.
Старый 22-01-2008, 15:00     #224
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
54 кило - это при росте-то 157. Думаю, это всегда был мой средний вес по больнице... Чисто интересно, до скольки дохудеюсь.
Яна, тебе тоже до 54 немного осталось если уже не.
И худение худением, а спорт - это вещь! я вчера аквааэробику заценила наконец

Про сауну:
У нас сауны отдельно м и ж.
Я в лучшие времена и 51 кг весила, все равно изящно не выглядела, ляжки, заразы, все портят. У меня вообще кость широкая, так что не бывать мне трепетной ланью((( А так хоцца, эх....
Тоже интересно до скольки дохудеть могу, чувствую, что десяточка на мне еще болтается в виде голифе на бедрах и ляшек, ну и пуз еще не идеален. Так что не расслабишься((((
Старый 22-01-2008, 15:36     #225
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Былое & Думы Посмотреть сообщение
54кг :-)
Можно я тут тихонечко в сторонке позавидую по белому :-)
Я с тобой
Старый 22-01-2008, 15:38     #226
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Былое & Думы Посмотреть сообщение
Везет вам. У меня такой мрачный жор - просто ужас. ПОнимаю, что мышцы растут и все такое. Но никакими салатиками и фруктиками не наешься. А мясо в таких кол-вах все-таки тяжело.
Ох, завтра тренировка. Как я боюсь... Одно греет - после нее САУНА :-)

У меня, кстати, в прошлый раз прикол получился. После душика пошла в сауну. Сижу там в полотенчике, раскрылась. Ну, думаю, раз кто-то писал, что в одних трусиках греется, то топлес будет нормально. В полной уверенности, что саунка ЖЕНСКАЯ. И тут открывается противоположная дверь и входит мужичок кавказского типа. Я оторопела, но полотенце на грудь накинула неспеша, вяло-изящно. Вот - говорю - думала, что сауна только женская. Простите за стриптиз. А он мне - да я первый раз тоже не знал, что общая. Дама вошла, а я на второй полке сижу. Подпрыгнул так, что треснулся об потолок со всей дури.
Так мы там и сидели, мило улыбаясь. ПОка он пару не подбавил. Тогда я оттуда пулей вылетела. Плохо духоту переношу.
Фигассе! Я вообще никогда не слышала,что бывает в спортзалах общая сауна
Я бы тоже оторопела, если мягко выразиться
Старый 22-01-2008, 15:52     #227
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Я в лучшие времена и 51 кг весила, все равно изящно не выглядела, ляжки, заразы, все портят. У меня вообще кость широкая, так что не бывать мне трепетной ланью((( А так хоцца, эх....
Тоже интересно до скольки дохудеть могу, чувствую, что десяточка на мне еще болтается в виде голифе на бедрах и ляшек, ну и пуз еще не идеален. Так что не расслабишься((((
Лань трепетная - это не вид, а состояние души .
Во время ГВ было время, когда я весила 47-48 кеге, но это был по моим ощущениям жирный конкретный минус .
На фитнесе мне когда-то определяли оптимальный вес при моем росте и телосложении в 51-55,5. Думаю, у тебя были бы похожие результаты, хотя не знаю, насколько кость широкая. У меня обычная. А вот при действительно широкой кости оптимальный вес увеличивается значительно.
Тонких ножек у меня ни при каком весе никогда не было, это видимо природная особенность, не такая уж и плохая, кстати . Ножки-палочки нравятся далеко не всем.
Старый 22-01-2008, 16:44     #228
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Лань трепетная - это не вид, а состояние души .
Во время ГВ было время, когда я весила 47-48 кеге, но это был по моим ощущениям жирный конкретный минус .
На фитнесе мне когда-то определяли оптимальный вес при моем росте и телосложении в 51-55,5. Думаю, у тебя были бы похожие результаты, хотя не знаю, насколько кость широкая. У меня обычная. А вот при действительно широкой кости оптимальный вес увеличивается значительно.
Тонких ножек у меня ни при каком весе никогда не было, это видимо природная особенность, не такая уж и плохая, кстати . Ножки-палочки нравятся далеко не всем.
Ой, только сейчас обратила внимание, что под аватаркой у тебя написано "трепетная лань", я так для метафоры написала. Кость не то, чтобы очень, но и не тонкая, знаешь такие девочки бегают "попа с кулачек"? размер 40. Вот такой я никогда не буду, хоть тресни и рот зашей.
А почему 47-48 - жирный конкретный минус? Мне кажеться, я бы себя такой красивой пушинкой чувствовала, при условии, что попа особо никуда не делась бы
Старый 23-01-2008, 10:28     #229
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Скачать видео с БОДИФЛЕКСОМ
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=10257

Скачать любое видео по любому виду домашнего спорта (в т.ч. все танцы, йога, пилатес и тд)
http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?t=10317
Старый 23-01-2008, 10:29     #230
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


А я вчера на тренировку не пошла. Начались КД, а они у меня очень тяжело всегда проходят, как правило влежку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.