туалетный столик или где у вас стоит косметика? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 16:37     #1
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Собственно, такой вопрос: переехали в новую квартиру, хотелось бы туалетный столик, с ящичками, чтобы хранить косметику, чтобы за ним можно было навести красоту.
Пока нет детеныша - есть спальня, которая в будущем, наверное, будет совмещена с гостиной (механизм подъемной кровати поставим может, пока не решили), поэтому полный комплект мебели в спальню (шкафы, комоды) покупать не хочется, да и финансовой возможности пока нет. К кровати (лакированная сосна) привязки особой нет - используем временный вариант, который потом собираемся увезти на дачу.
По поводу столика: хотелось бы НЕ классического вида. Прямые углы, без финтифлюшек. С ящичками. Видела 1 (один!) ничего по стилю, но исполнение хромает и цвета совсем не наши - беленый дуб и венге.
Где вы храните косметику и наводите марафет? Если есть фото - буду благодарна!
Старый 21-01-2008, 17:34     #2
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


ой, больной вопрос!! трюмо так неудобно!!!так что живет где попало...то там .то здесь...
Старый 21-01-2008, 18:37     #4
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


а у меня на комоде, над ним на стене висит большое зеркало. Кстати, вся спальня (кровать, матрас, 2 шкафа, комод и зеркало) купили за 23000. Мне очень нравится.
Старый 21-01-2008, 19:06     #5
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Большое спасибо за ссылки! Но фоток там, к сожалению, немного. Может обладательницы туалетных столиков покажут свои? Хотелось бы достаточно современный в минималистском стиле.
Поскольку пока что в магазинах ничего интересного не нашла, думаю, не отказаться ли от идеи столика в пользу комода - туда и другие вещи (белье) поместятся, а крашусь я тоже в основном стоя...

Но... очень хочу фотки!
Старый 21-01-2008, 19:06     #6
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


У меня большой санузел, там стоит комод, зеркало с очень яркой подсветкой, хранятся духи и косметика. Духи например в комнате, где большую часть времени светло, хранить вредно.
Старый 21-01-2008, 20:29     #7
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nnataly Посмотреть сообщение
а у меня на комоде, над ним на стене висит большое зеркало. Кстати, вся спальня (кровать, матрас, 2 шкафа, комод и зеркало) купили за 23000. Мне очень нравится.
У меня тоже комод с зеркалом, так я все храню в верхнем ящике этого комода, и на комоде барахла нет, все чистенько, в ящике из Икеи коробочки для мелких вещей, так моя косметика по этим коробочкам, очень здорово!
Старый 21-01-2008, 20:51     #8
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


а у меня шкаф-купе трехтворчатый, полностью зеркальный... в нем одна полка - моя косметика, там стоит малюсенький комодик из Икеи, ну и просто флюкончики стоят... трюмо было, но не прижилось - мне удобней краситься стоя
Старый 21-01-2008, 21:09     #9
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от helga_au Посмотреть сообщение
По поводу столика: хотелось бы НЕ классического вида. Прямые углы, без финтифлюшек. С ящичками. Видела 1 (один!) ничего по стилю, но исполнение хромает и цвета совсем не наши - беленый дуб и венге.
Где вы храните косметику и наводите марафет? Если есть фото - буду благодарна!
вот у меня как раз такой, но хороше качества очень удобно
Старый 22-01-2008, 09:24     #10
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
вот у меня как раз такой, но хороше качества очень удобно
А где покупали, не поделитесь координатами? Может, там есть и другие цвета?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.