АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 50 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 21:44     #491
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
( еще у него все едут по полной программе с левыми поворотами и разворотами.... мне не повезло дважды, оба раза сдавала ему
я, кстати, теперь вроде 26 января пересдаюсь. кто со мной?
Я скорее всего как болельщик с вами буду: муж пересдает 26го Не знаю, с самого ли утра, но поддержать приду! Хочу еще маршруты пофотографировать, если получится.

Да, кстати, я же так и не написала, в какой школе училась: сдаю их УККАТ, ул. Болотная, д. 1 (пл. Мужества), расшифровываются как Учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта. Несмотря на сумму, в которую мне вылилось обучение, особо ничего плохого сказать не могу. Учат нормально (инструктора разные, но почти все добросовестно учат в меру своих сил), денег не вымогают... Ну, кроме за допнакаты для пересдачи в ГАИ..

По инструкторам могу немного соориентировать в личке, кому будет интересно. Машины - 6ки, 13я наши и два Рено Логан.
Старый 20-01-2008, 21:54     #492
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
ЗЕБРА 812* видимо Вы тоже попали на Александрова Александра Вячеславовича? это он такой нервный, орет на всех и заваливает ( на меня прЫнципиальную не орал правда, но получить права мне это не помогло ( еще у него все едут по полной программе с левыми поворотами и разворотами.... мне не повезло дважды, оба раза сдавала ему
я, кстати, теперь вроде 26 января пересдаюсь. кто со мной?
Ален, наша группа сдает 26.
Все, пойду в себя приходить, выспаться и на завтра только позитвное настроние.
Старый 20-01-2008, 21:57
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #493
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


А у нас допнпкаты стоят 800 руб-1,5 часа, если 10, то по 700.
Старый 21-01-2008, 13:41     #494
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Я сдала сегодня школу! Спонтанно-внезапно! Должна была 24-го, но слезно упросила девочку, чей накат был с утра отвезти меня на площадку. Со мной сел самый лояльный принимающий - наш директор и на парковке даже подсказал. Я на ней 2 раза заглохла - у нас там ямки нарыты, я всегда на них глохну, но въехала в итоге. Сама предложила пересдать, но сказали не надо. Город накосячила, но все простили.
ЗЫ: не страховалась.
Старый 21-01-2008, 14:17
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #495
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


ура! поздравляю!!! осталось Юлю дождаться с победой и пойдем 26-го дружною толпою штурмовать гаи кстати, это наверное не директор был, а зам директора все-таки? директор у нас лысый и не очень добрый, он не принимает экзамены обычно, только теорию.
эх, а я тут все думаю... думаю... наверное мой инструктор прав, хоть внешне на экзаменах я и спокойна, но меня очень сильно клинит ( на каждом экзамене я делала такое, что мне абсолютно не свойственно осталось придумать, как избавится от клина. у кого какие умные мысли есть на этот счет? и теперь еще я боюсь своей самоуверенности так как без детенка мне особо не удастся поездить бабушек тут нет, в садик еще не ходим.... так что тока когда папа дома, я смогу одна ездить а еще проблема вылезла, мне муж говорил, что у нас передачи очень тяжело переключаются, но я девушка сильная, на это внимания не обращала.... вопщем села вчера попробовать передачки.... МАМОЧКИ!!! их невозможно воткнуть вообще!! хочу другую машинку где взять много денег??
Старый 21-01-2008, 14:30     #496
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
и теперь еще я боюсь своей самоуверенности так как без детенка мне особо не удастся поездить бабушек тут нет, в садик еще не ходим.... так что тока когда папа дома, я смогу одна ездить а еще проблема вылезла, мне муж говорил, что у нас передачи очень тяжело переключаются, но я девушка сильная, на это внимания не обращала.... вопщем села вчера попробовать передачки.... МАМОЧКИ!!! их невозможно воткнуть вообще!! хочу другую машинку где взять много денег??
О, у меня таже проблема, без детенка ездить некуда, я собственно и учиться пошла чтоб с ней по бассейнам, да по развивалкам ездить. И с передачами та жа фигня, вообще не понимаю как их одной рукой не глядя переключать, и какие бицепсы надо для этого иметь.
Но до самостоятельной езды мне еще как минимум 3 недели, это при оптимистическом раскладе
Старый 21-01-2008, 15:08     #497
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
кстати, это наверное не директор был, а зам директора все-таки? директор у нас лысый и не очень добрый, он не принимает экзамены обычно, только теорию.
Был волосатый-усатый, его все Сашей зовут. Он натуральный директор - они с лысым компаньоны. У одного 5 школ, у другого 2, он рангом пониже, но не зам.


А про ГАИ - "радостная" весть - принимающий у нашей школы будет тот же. Школа на него попадает 5-й раз. Наш инструктор сказал, что он самый плохой из всех.
И саме веселое, что это вроде как последний экзамен школы, наша машина не едет как минимум до апреля . Придется куда-то двигать, если что....
Старый 21-01-2008, 15:59     #498
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Был волосатый-усатый, его все Сашей зовут. Он натуральный директор - они с лысым компаньоны. У одного 5 школ, у другого 2, он рангом пониже, но не зам.


А про ГАИ - "радостная" весть - принимающий у нашей школы будет тот же. Школа на него попадает 5-й раз. Наш инструктор сказал, что он самый плохой из всех.
И саме веселое, что это вроде как последний экзамен школы, наша машина не едет как минимум до апреля . Придется куда-то двигать, если что....
ну фиг знает, может и есть еще кто-то с кем я не знакома а так меня уже и директор, и зам знают )

аааааааааааааааааа!
не описать вам, какие чувства меня переполняют.....
хотя.... ну и ладно, зато маршрут наверное будет тот же )
у школы-то не последний экзамен, у моего инструктора в марте группа сдается, у Катиного в феврале.... может к Катиному инструктору напроситься?
Старый 21-01-2008, 16:39
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #499
shumel
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 48
shumel отсутствует


ой я что-то так устала от этой темы, как бы сдать? уже полгода я "учусь"!! жизнь и так не мила, а еще такая фигня Откуда у вас силы на все это?
Старый 21-01-2008, 17:25     #500
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Я сдала сегодня школу! Спонтанно-внезапно! Должна была 24-го, но слезно упросила девочку, чей накат был с утра отвезти меня на площадку. Со мной сел самый лояльный принимающий - наш директор и на парковке даже подсказал. Я на ней 2 раза заглохла - у нас там ямки нарыты, я всегда на них глохну, но въехала в итоге. Сама предложила пересдать, но сказали не надо. Город накосячила, но все простили.
ЗЫ: не страховалась.
Поздравляю! Молодец! Я этому директору площадку пересдавала, очень приятный мужик.

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А про ГАИ - "радостная" весть - принимающий у нашей школы будет тот же. Школа на него попадает 5-й раз. Наш инструктор сказал, что он самый плохой из всех.
И саме веселое, что это вроде как последний экзамен школы, наша машина не едет как минимум до апреля . Придется куда-то двигать, если что....
И за что такое наказание нашей школе?! Ощущение, что нам, вернее руководству, мстят за что-то...
А на счет "двигать" нас, похоже уже кучка набирается

Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
у школы-то не последний экзамен, у моего инструктора в марте группа сдается, у Катиного в феврале.... может к Катиному инструктору напроситься?
я думала, может к твоему напросится, но не думаю, что за один допнакат я успею привыкнуть, да и не хочется уже этих накатов, надоело уже им денежку носить. Да и не возьмет я думаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.