Что делать с воспитателем? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 10:07     #11
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бэмби Посмотреть сообщение
ЛЯЛЕЧКА, а у воспитательницы ребенок в другом садике?
Да в другом, по близости где-то, хотя как я понимаю живет она в доме напротив сада.
Старый 21-01-2008, 10:12
ответ для Clay на сообщение "Я бы пошла к заведующей."
    #12
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
Я бы пошла к заведующей.
К заведующий пока не хочу обращаться, сад то у нас хороший а вот в группе с родителями не повезло, есть мамочка которая живет напротив и дома сидит во окно наблюдает и если детки в дождь на улицу не идут гулять или долго одевают и во время не вышли гулять она звонит в РОНО с жалобой, а недавно довела воспитателя (как раз ту в которой мы души не чаем) до слез откровенно послав ее на 3 буквы. Еще одна новенькая к нам переехала так ей все чудится что у ее ребенка все заболевания разные и все жалуется что для него в саду должны отдельно готовить из других продуктов. Так что на нашу группу этих двух думаю достаточно, но если ситуация не изменится придется обращаться выше.
Старый 21-01-2008, 10:24
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Что делать с воспитателем?"
    #13
Valensia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 804
Valensia отсутствует


А что,, у другой воспитательницы тоже жестко, надо забрать ребенка в 16-30?
И она считает это нормальным? Когда рабочий день до 19?
Старый 21-01-2008, 10:31     #14
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


Считаю что это просто проблема не родителей , садик до 19 значит имеете полное право забирать и без 5 19 часов , Вы и так забираете на час раньше , какие тут притензии, а то что воспитательницу это не устраивает пусть внутри коллектива с заведующей свой график состыковывают.
Одназначно сначала серьезный разговор без заискиваний с воспитателем , потом к заведующей .
Старый 21-01-2008, 10:33     #15
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никифоровна Посмотреть сообщение
А что,, у другой воспитательницы тоже жестко, надо забрать ребенка в 16-30?
И она считает это нормальным? Когда рабочий день до 19?
Воспитатели у нас меняются утро\вечер, получается через день мы попадаем на воспитателя с ребенком которая желает пораньше свалить и наверно для нее это норма, а вторая уже бабушка она никуда не спешит всегда с Даником погуляет и как заберу так и заберу.
Старый 21-01-2008, 18:16     #16
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Ну вот вроде все и разрешилось, воспитатель сказала что это разовая акция и как я заберала так и могу дальше и приходить
Честно говоря пришла в сад с настроем всех порвать, наверно чувствуя это наша Галина была со мной на редкость обходительна и мила.
Старый 21-01-2008, 22:45
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Что делать с воспитателем?"
    #17
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Идти к заведующей и договариваться по поводу индивид. графика.
Старый 21-01-2008, 23:34     #18
етв
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 166
етв отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
К заведующий пока не хочу обращаться, сад то у нас хороший а вот в группе с родителями не повезло, есть мамочка которая живет напротив и дома сидит во окно наблюдает и если детки в дождь на улицу не идут гулять или долго одевают и во время не вышли гулять она звонит в РОНО с жалобой, а недавно довела воспитателя (как раз ту в которой мы души не чаем) до слез откровенно послав ее на 3 буквы. Еще одна новенькая к нам переехала так ей все чудится что у ее ребенка все заболевания разные и все жалуется что для него в саду должны отдельно готовить из других продуктов. Так что на нашу группу этих двух думаю достаточно, но если ситуация не изменится придется обращаться выше.
Вот подобным мамочкам воспитатели бы не сказали забирать детей в 16 или 17 часов. Грустно, но такова жизнь. Ну почему у нас все держится на страхе, и если хоть где-то зубы не покажешь - заклюют сразу Все ясно с их зарплатой, но если ты подписался на эту работу на этих условиях - работай. Стойте на своем, разговаривайте жестко. В качестве ложки меда сделайте подарок воспитателю к празднику (если она станет милее и если есть у Вас возможность)ю
Старый 22-01-2008, 10:26     #19
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от етв Посмотреть сообщение
Вот подобным мамочкам воспитатели бы не сказали забирать детей в 16 или 17 часов. Грустно, но такова жизнь. Ну почему у нас все держится на страхе, и если хоть где-то зубы не покажешь - заклюют сразу Все ясно с их зарплатой, но если ты подписался на эту работу на этих условиях - работай. Стойте на своем, разговаривайте жестко. В качестве ложки меда сделайте подарок воспитателю к празднику (если она станет милее и если есть у Вас возможность)ю
Полностью согласна! Хотя сама теряюсь перед их наглостью
1 месяц водила детей до 11.00, 2-й до 13.00, 3-ий до 15.00, 4-й до 16.00. Типа плохо привыкают. А мне кажется так еще хуже. Как кошке хвост по кусочкам...
Вышла на работу, сидят в саду до 17.30 и все нормально.....никто с горя не умер.
Ну правда - им удобно до 16.00 работать, я бы тоже так хотела))) Тока денег мне никто сидючи дома не даст.
Старый 22-01-2008, 13:50
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "Что делать с воспитателем?"
    #20
pixy2
Участник
 
Профиль pixy2
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 241
pixy2 отсутствует


У нас такая же ситуация! Только сад наш работает до 20-00, а деток просят забирать до 18( аргументирует тем, что в это время в саду нет ни одного ребеночка). Когда я подошла и сказала, что в вечернее время у меня учеба, и что муж будет забирать в 19, то они сразу предложили платные услуги няни с другой группы. Вот теперь няня с другой группы всегда его забирает. Но я не жалуюсь на нее, а наоборот очень довольна. Она с ним и погуляет, а если холодно ведет к себе домой, играет с ним. А если уж сильно мы и задерживаемся, то и покормит.
Р. S. Единственный минус-бьет по карману.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.