Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 932 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 23:14
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #9311
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Дагмара Кать, а хор выглядит очень солидно, торжественно, где это было?
Старый 20-01-2008, 23:15     #9312
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
А вот так мы сходили на концерт ЛВ-хора
и мне и Юльке очень понравилось.
А у тебя Юля ходит заниматься или просто душа именно в этот момент песен попросила
Старый 20-01-2008, 23:18     #9313
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ее родная дочь каким-то образом выпала на улицу . Причем крайне оживленную улицу .
Ужас какой, как доча-то???
Старый 20-01-2008, 23:20     #9314
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Супер!Интересный совет,а ты сама пробовала, или на кошках тренировалась только? (шутка)
У меня молоко само ушло, даже не сцеживалась. А вот животных любимых лечила и от маститов и от застоев. Только не кошек, а собак. Ну и подругам советовала - помогает. Ну если боишься, то не делай. Я ж просто инфу выдала
Старый 20-01-2008, 23:24     #9315
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Пасиб! Пью как лошадь, без кофе день не могу начать, ем исключительно молочную пищу, а уж чай без сладостей представить не могу Мда, сложно мне будет по этим рекомендациям жить...
А мы тоже сегодня без дневного сна, впервые, уснули в 21-30, уже просыпался с ором, Таня права, плакал страшно, сколько еще раз проснется?
Супер!Интересный совет,а ты сама пробовала, или на кошках тренировалась только? (шутка)
ну что поделать, тож как вспомню.......... вон девочки меня в театре с капустой видели, нет чтобы про мыло рассказать. Я б чеслово вся обмазалась в тот момент.........
Мучилась, а не пила и молочное ни-ни. Хотя сама водохлеб и сладкоежка и молочное обажаю. Радует, что это не так и долго, хотя помнится пророчества насчет недели в первые дни меня чуть до обморока не довели
***************************
кстати, блин проснулась моя дитяти- папу пришедшего услышала.............терь неизвестно когла уляжется, эх
Старый 20-01-2008, 23:26     #9316
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Дагмара Кать, а хор выглядит очень солидно, торжественно, где это было?
В музее-квартире актеров Самойловых, на Стремянной улице. Хор действительно выглядит солидно и поет замечательно.
Эх, если бы не моя голова
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А у тебя Юля ходит заниматься или просто душа именно в этот момент песен попросила
Юля не ходит, но я надеюсь ее куда-нить все же пристроить, так как мне кажется, что данные есть. Ну и любит она это дело
Старый 20-01-2008, 23:44     #9317
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Ужас какой, как доча-то???
С дочей все было хорошо, уже ходит в школу.

Я к тому это сказала, что подоконник, даже широкий, не лучшее место для прогулки
Старый 20-01-2008, 23:50     #9318
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Прочитала свой вчерашний пост, похоже я еще продолжала работать, одни медицинские ответы, вот заработалась
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Зелёненьких подавай! Ну мужик!

Что же я там с вами делать-то буду.. Я ведь совершенно неправильно кормлю ребёнка!
Ну найдем о чем другом поболтать, а сосиски мой тоже пытается украсть, и пару раз куснул, но я стою на страже, уж ооочень большая гадость.

Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
Мамызочки, подскажите кто нибудь как заставить ребенка спать? у нас всю эту неделю просто песТня какая то. Гриша укладывается спать (как обычно с сисей и нашей кровати), поспит минут 30-40, просыпается и начинает орать. Я его беру на руки, успокаиваю, кладу в кровать и он после этого засыпает часа в 2-3 ночи, пробовала позже уложить спать- не помагает. позавчера нарезала с ним по квартире до 3 утра. Раньше он засыпал, во сне побубнит немного, я ему сисю, он минуту почавкает и альше спать, а с пн просто ужас какой то.
Сейчас очень плохая метео обстановка и многие детки не спят. Вечером ванна с пустырником или хвойным экстрактом, не горячая. Массажек легкий, если нравиться. Пару капель пустырника в рот и пробовать спать...Иногда помогает, а иногда ,так и мучаться...

Цитата:
Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
Света, говоришь в щелочку спихивает? Ха-ха, а у нас прямо на пол, причем в любой форме-твердой/жидкой/кристаллической, вот ел малыш мирно куриный суп, мама вышла на кухню и раз- весь суп на пол на радость собаке, которая шакалит как голодная акула...
У нас тоже так начиналось, потом был жестко наказан.......больше не было

Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
С удовольствием встречусь поболтать в Каньоне Я тоже на самом деле вреднючая и въедливая и на все свое мнение имею, так что интересно поболтаем и ваще всегда интересно разные точки зрения
А мороженное можно не часто но можно
Люба, есть разные точки зрения, по разным медицинским вопросам. НО есть основы питания, которые строяться на знании физиологии ребенка. Эта физиология изучена и проверена, и со старых добрых времен , разработана схема питания детей первого года. Сейчас много нового введено, но основы остаются и у нас и на Западе. А мнений разных я много слышала и читала и видела, но в 3 месяца у ребенка нет такого количества ферментов, чтобы переваривать мясо!! Их просто нет, спорь, не спорь. И если ничего с ним не случиться ( это частый аргуметн мам с новыми взглядами), это не значит, что все хорошо. Это потом , мы удивляемся, откуда в 7 лет язва желудка ит.д. И прости, я так категорична, потому что видела деток в реанимации после новомодного питания, ух как сердита была на этих мам!! Все , заканчиваю, меня уже несет.
Люба, надеюсь не обидела, извини, это наболевшее. Хотя я уже научилась, в таких случаях говорить себе, что каждый выбирает для себя свой путь, ты высказалась и забудь. Но всех наших мамыз, я как своих близких людей воспринимаю, вот и волнуюсь. ВСЕ!!! Тема закрыта. Давай Люба, в Каньоне, посидим, и о чем нибудь другом поговорим, я думаю, мы найдем темы!

Катюша МаМайка, а нам тоже все оочень понравилось. И деть про Шапочку вспоминал, и про Майю красивую. Спасибо за праздник!!!
И еще раз поздравим нашу красавицу Майю и ее мамочку (тоже красавицу) с днем рождения!!!!!
Старый 20-01-2008, 23:54
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #9319
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Света - Руслик, может уже пора новый топ заводить??
Этот уже достаточно большой, вроде .
Старый 20-01-2008, 23:56
ответ для Канимура на сообщение "http://s9.rimg.info/c28654abaa0a55edf1c8..."
    #9320
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЙЧОНКА С ДВУШЕЧКОЙ!!!
БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!
[IMG]http://images.cards.********/card100dennro1.jpg[/IMG]


ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ МАМЕ И ПАПЕ ВСЕГДА ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССОЙ!!!

[IMG]http://images.cards.********/60pozzmalis.jpg[/IMG]
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение


АЛЕНУ И МАРФУШЕЧКУ С ДЕВЯТОЧКОЙ!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.