Снежинки летят, престарелые нимфетки трындят, в окошко на зиму глядят. - Страница 765 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 03:30     #7641
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Девочки, привет
Всех шопоголиков - с покупками Мы сегодня по распродажам ездили, купили Ваньку подарок на ДР, и еще много чего интересного.

Мариш - босоножки классные, хорошенькие такие.
Анюта - Славику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ чтобы глазки не болели.
Я левомецитиновые капли чередую с альбуцидом, а на ночь тетрациклиновую мазь закладываю (если совсем плохо и много гноя выделяется). Мне такой способ лечения папа подсказал (он у меня офтальмолог)

Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Леночка-Скорпио, хочу поздравить тебя с таким отличным результатом!!!Минус 7 см в талии, это уже - круто! Молодец, держись!
Иришка, спасибо
Сегодня приходили друзья - подруга с мужем. Подруга вместе со мной на диете сидит. Мужья пиво пили, закусывали, а мы с ней кефирчикПоймала себя на мысли, что есть совсем НЕ хочу и не тянет
Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Девочки, посмотрите ужас-ужас
Тётка и куча пластических операций. И ведь красоткой себя считает, наверное.
Там под последним фото ещё странички с фото есть.
http://www.topnews.ru/photo_id_1912_1.html
Ужассссссс! Что-то не в порядке с головой у человека
Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Увидела в топике об аватарках аву, понравилась, мне кажется на Юлю-Поэму похожа.
Точно похожа
Старый 20-01-2008, 09:36     #7642
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Да, лано, Марина ж написала, для красоты, как пинетки. А ты уже как про обувь на первые шаги рассказываешь.
Я об этом прочла только после своего высказывания, а по фото размер не понятен

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
ГРит, что бы понять смогу ли с ним семейную жизнь построить, недельки 2 поживу, пойму.
К сожалению - это мода нашего времени. Надо ребенка на эту тему пропесочивать заранее...

А я тут влезла в топ про Бачинского. Так мало того, что мысль исковеркали, так еще и наехали, что это топ прощальный, а кто-то хочет справедливости. Типа - когда это закончится. Очень удивило, что как только в чем-то участвует публичный человек - ему сразу многое прощается...

Всем доброе утро!
Старый 20-01-2008, 09:45     #7643
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Гламур
Фей Сегодня, 9:51
А Олька вчера государственный экзамен по английскому языку на пятерку сдала!
Старый 20-01-2008, 09:45     #7644
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Затмит ли саратовчанка звезд «Дома-2»?
«Комсомолка» пообщалась с балаковской участницей реалити-шоу на канале ТНТ



В «Доме-2» появилась новая девочка. Даша Черных приехала из Балакова и, возможно, скоро станет не менее известна, чем предыдущие звезды - Ольга Бузова и Алена Водонаева. На днях землячка рассказала нам о себе.
- Пока я в «Доме-2» всем довольна, - поделилась Даша. - В какой-то момент хотела уйти, но передумала. Поняла, что за короткое время очень привязалась к проекту. Здесь день летит, как десять лет в обычной жизни! Кстати, 6 января у меня был день рождения, и я очень весело его отметила в клубе вместе с другими участниками «Дома-2».
Даша - гламурная блондинка, и многие удивляются, почему она так ярко одевается.
- На мой стиль одежды большой отпечаток наложило то, что я часто бываю в клубах, где все так одеваются, - пояснила девушка. - Люблю петь, танцевать, веселиться, устраивать вечеринки. Поэтому-то в «Доме-2» мне очень интересно, весело, здесь разные люди. У меня такого еще в жизни не было. Отдыхала в детских лагерях, но здесь все совершенно по-другому: какие-то заговоры, интриги. Никогда с таким не сталкивалась, мне все это нравится.
На проект наша землячка пришла, чтобы найти свою любовь. В «Доме-2» она сразу заинтересовала большинство парней, но предпочитает определяться с выбором сама и не спешит высказывать симпатии.
- В «Доме-2» есть человек, который мне интересен, - призналась Даша, - но пока не хочу называть его имя, могу лишь сказать, что он из новеньких. Есть симпатия, но не больше. Посмотрим, что будет дальше. Пока я свою заинтересованность не проявляю. Я очень стеснительная, и если мне человек нравится, буду убегать, могу даже в кусты от него спрятаться! Если молодой человек возьмет меня за руку, я застесняюсь, покраснею. Даже не знаю, почему так реагирую. Но так себя веду до тех пор, пока ничего серьезного еще нет. А потом, конечно, все становится совсем по-другому.
Встречаться с парнями Даша начала лет в 17 - 18, и самые долгие отношения длились год и семь месяцев.
- Они были детскими, очень хорошими и добрыми. Подозреваю, что этот мальчик до сих пор меня любит. Но у меня к нему остались только дружеские чувства, поэтому не хотелось бы, чтобы он продолжал любить меня, ведь безответные чувства всегда неприятны. У меня было много мальчиков, с которыми я общалась, встречалась. А вот сейчас - период самого долгого затишья, хотя обычно бываю одинока не больше недели.
Кстати, в «Доме-2» Даша твердо дала понять, что ценит в молодых людях прежде всего доброту. Именно понимающий и заботливый человек должен стать ее первым мужчиной, ведь, как утверждает Даша, близких отношений ни с кем из бывших парней у нее не было.
- Человек должен быть умным, заботливым. У меня нет какого-то определенного образа. Думаю, что когда встречу своего человека, то сразу пойму, что это он. Даже если у него есть какие-то недостатки, если в него влюбишься, они будут казаться достоинствами. Еще желательно, чтобы мой парень был симпатичным. Но определенного стереотипа у меня нет, нравятся молодые люди совершенно разной внешности и характера. Главное, чтобы парень был обаятельным!
На досуге Даша очень любит рисовать, дома есть мольберт, масло, краски. Если на улице прекрасная погода, то девушка выбирается на пленэр.
- Может, даже в «Доме-2» что-нибудь нарисую и всех удивлю! - смеется Даша. - А еще очень нравится кататься на роликах, даже шрамик от этого увлечения остался. Плавать люблю, в детстве даже немного синхронным плаванием занималась. Кстати, не уверена, что буду работать по специальности. Есть намного более интересные вещи. Я в своей жизни занималась много чем, даже журналистикой. Но ни про что пока не могу сказать: «Это мое дело». Еще не нашла себя, по-видимому.
Живет Даша вместе со своей дружной семьей - это мама, сестренка Наташа и любимый племянник Сашулька.
- Моя сестренка относится ко мне как к дочери, потому что у нас очень большая разница в возрасте, - говорит девушка. - Меня всю жизнь баловали очень сильно. Может быть, поэтому я такая инфантильная выросла. Ко мне до сих пор относятся как к ребенку. Иногда мне бывает обидно, что люди воспринимают мои слова несерьезно. Многие привыкли к тому, что я постоянно шучу. Пытаюсь доказать, что я взрослая. Иногда могу четко высказать свою точку зрения, и ее воспримут всерьез. Но так получается не всегда. Хотелось бы этому научиться в «Доме-2». Мечтаю чего-то добиться, ведь все, что у меня сейчас есть, дали мне мои родители. Хочу, чтобы моя семья мной гордилась!

ДОСЬЕ "КП"

Дарья Черных
Возраст - 22 года.
День рождения - 6 января.
По гороскопу - Козерог, Тигр.
Окончила художественную школу.
Студентка института экономики и культуры.
Специальность - дизайнер интерьера и оборудования.

КП
Старый 20-01-2008, 09:47     #7645
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


С сайта пипки:

Анонс на завтра:
Собчак на месте, будут разбирать похождения Гобозова с Эрикой.
Старый 20-01-2008, 10:17     #7646
Manusha
Элита
 
Профиль Manusha
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 837
Manusha отсутствует


Всем доброе утро!
Старый 20-01-2008, 10:42     #7647
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Доброе утро!
Старый 20-01-2008, 10:43     #7648
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Маша, а всё спросить хочу: как здоровье мальчика, у которого рак, твоего знакомого, помнишь ты писала?
Старый 20-01-2008, 10:46
ответ для Skorpio на сообщение "Девочки, привет:support: Всех..."
    #7649
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
Сегодня приходили друзья - подруга с мужем. Подруга вместе со мной на диете сидит. Мужья пиво пили, закусывали, а мы с ней кефирчикПоймала себя на мысли, что есть совсем НЕ хочу и не тянет
Молодец!!!
Старый 20-01-2008, 11:06     #7650
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Всем доброе утро!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.