Где купить ткань, другие материалы для рукоделия. отзывы о магазинах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2008, 01:42     #6
baly
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Удельная - Петроградка
Сообщения: 1 339
baly отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroG Посмотреть сообщение
Значит, только сатин! Мне, понимаете-ли для бабушки модницы. У них там ткань тоже продают, но не качественную совсем и расцетки - отстой...
А нужно ей вот что:
Сатин на одеало: 10 метров (бордо, красный, синий, зеленый)
Сатин на халат: 5 метров (красивый :-) так и написано)
Ситец (красивый) 10 метров (!). На что не знаю, вроде говорила про платье!

Девушки, ну помогите! Ну не смыслю я в этом ничего! Я даже премию готова назначить, если мне кто-нибудь это все поможет купить!
Ну не понять этой бабусе, что здесь либо тоже полный отстой продают (у них то ситец по 12 руб.... Но стирать его совсем супротив марли нельзя). Либо это будут деньги, от которых она зашатается.
ВООБЩЕМ, я готова все это ей подарить (ваиант: перепродать со скидкой, дабы уберечь старушкино сердце).
ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
На Староневском Ткани (номер не помню, сразу за Суворовским) Дня два как видела хб по 98р(какая то распродажа) Красивый цветастый. Бабушки такой любят, и вообще не противный. Самой понравился на летнее платье/сарафан. Кач-во приличное. Продавщица все нахваливала, мол берите, в сезон по 400 будет! И тетки в очередь стояли такие в возрасте. Разбирают...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.