Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 13:13     #241
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от I!R!I!N!A! Посмотреть сообщение
Я хочу! Всё равнол близко! А ты когда поедешь? А как поедешь? Предлагаю от Выборгской на 86 автобусе )
Я планирую к 11-12. Скорей всего к 12. А от Выборгской мне совсем не удобно. Я же живу на Академке, нафига мне на Выборгскую тащиться?
Думаю поеду от своего дома на 40-м автобусе....
Старый 18-01-2008, 14:19     #242
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Кстати хочу сказать, что на Пинегина сейчас совсем грустно (была там вчера). Бусины только на столе и под столом граненка. Даже те которые у них были смешанные в кучу (много таких банок было раньше), осталось всего одна и ту они сели разбирать.
Штифты только маленькие. Проволоки толком нет .

На вопрос о привозе, ответили что ждут фурнитуру недели через полторы-две (и то, скорей всего штифтов там не будет ) а привоз бусин еще позже.


Порадовал только выбор бисера.

Вот, ... рассказала . Может кому пригодится информация.
Старый 18-01-2008, 16:13     #243
МонА-мур
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: 8-960-288-75-49, ЮЗ (угол ул.П.Германа и пр.Ветеранов)
Сообщения: 6 486
МонА-мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Кстати хочу сказать, что на Пинегина сейчас совсем грустно (была там вчера). Бусины только на столе и под столом граненка. Даже те которые у них были смешанные в кучу (много таких банок было раньше), осталось всего одна и ту они сели разбирать.
Штифты только маленькие. Проволоки толком нет .

На вопрос о привозе, ответили что ждут фурнитуру недели через полторы-две (и то, скорей всего штифтов там не будет ) а привоз бусин еще позже.


Порадовал только выбор бисера.

Вот, ... рассказала . Может кому пригодится информация.
А я туда хотела в понедельник Спасибо за предупреждение
Старый 18-01-2008, 18:23     #244
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Девушки у меня вот такой вопрос. Я разместила свою работу на Ярмарке Мастеров. Одна девушка хочет купить мое изделие, но живет она в Подольске. Адрес мне прислала. Как мне эту работу ей послать? Я с почтой на Вы.
Помогите, так хочется на "региональный" уровень выйти!
Старый 18-01-2008, 19:02     #245
Valita
Хранитель
 
Профиль Valita
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщения: 12 125
Valita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Девушки у меня вот такой вопрос. Я разместила свою работу на Ярмарке Мастеров. Одна девушка хочет купить мое изделие, но живет она в Подольске. Адрес мне прислала. Как мне эту работу ей послать? Я с почтой на Вы.
Помогите, так хочется на "региональный" уровень выйти!
Можно наложенным платежом. Но тут ты теряешь: ВРЕМЯ (т.к. деньги тебе придут недели через 2, не раньше) и, возможно, ДЕНЬГИ (если дева передумает, то ты оплатишь отправку туда, а потом ещё дорогу обратно).

Надо договариваться о пересыле с предоплатой. Т.е. она тебе почтовым переводом, или Яндекс-деньгами, или ещё каким-нить способом пересылает деньги (стоимость украшения+стоимость пересыла, которую примерно можно рассчитать на сайте почты России: http://www.russianpost.ru/). А как только ты получаешь деньги - ты высылаешь ей украшение ценной посылкой ("ценной" - это значит посылка твоя будет застрахована, и если она пропадёт, то тебе вернут деньгу (ту сумму, в которую ты посылку оценила) за страховку придётся заплатить 0,4% от суммы оценки ).
Старый 18-01-2008, 19:15     #246
advocatus diaboli
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 224
advocatus diaboli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Можно наложенным платежом. Но тут ты теряешь: ВРЕМЯ (т.к. деньги тебе придут недели через 2, не раньше) и, возможно, ДЕНЬГИ (если дева передумает, то ты оплатишь отправку туда, а потом ещё дорогу обратно).

Надо договариваться о пересыле с предоплатой. Т.е. она тебе почтовым переводом, или Яндекс-деньгами, или ещё каким-нить способом пересылает деньги (стоимость украшения+стоимость пересыла, которую примерно можно рассчитать на сайте почты России: http://www.russianpost.ru/). А как только ты получаешь деньги - ты высылаешь ей украшение ценной посылкой ("ценной" - это значит посылка твоя будет застрахована, и если она пропадёт, то тебе вернут деньгу (ту сумму, в которую ты посылку оценила) за страховку придётся заплатить 0,4% от суммы оценки ).
Валюша, спасибо. Я еще и в личке спросила, сорри
Старый 19-01-2008, 15:00     #247
Лимонка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 744
Лимонка отсутствует


Тореза теперь всегда будет работать по субботам.
Галя! Там есть рондели со стразами. Много!!! Разные цвета и размеры.
Большие 6 р. шт, маленькие 4 р. шт
Старый 19-01-2008, 15:04     #248
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ну вот мы я и побывала на Тореза в первый раз

Если что интересно, то спрашивайте. Показывать наверно смысла нет, так как нового вроде ничего не появилось, а недавно уже девочки ездили и показывали.

Хотела спросить по ронделям. Там сейчас большой выбор. Есть 8 мм, а есть 4мм. Так вот цена 6 руб и 4 руб - это нормально? Или дорого?
А то я купила сначала, а потом засомневалась.
Старый 19-01-2008, 15:05     #249
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Как мы с тобой синхронно то . И именно про рондели
Старый 19-01-2008, 15:16     #250
prosto margo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 881
prosto margo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenky Посмотреть сообщение
Девушки у меня вот такой вопрос. Я разместила свою работу на Ярмарке Мастеров. Одна девушка хочет купить мое изделие, но живет она в Подольске. Адрес мне прислала. Как мне эту работу ей послать? Я с почтой на Вы.
Помогите, так хочется на "региональный" уровень выйти!
ссылка на темку как послать посылку и как деньги получить http://www.livemaster.ru/blogmessage.php?id=882
там еще сообщество мастеров где опытом делятся мастера,про это сообщество узнала от Вали ,спасибо ей=)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.