Кто гуляет дома - на балконе и тд - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 17:41     #91
Москвичка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом с Шаром на пересечении Ленинского и пр Маршала Жукова
Сообщения: 164
Москвичка отсутствует


я вроде тоже полюбила, но чудные дворики остались на Родине. Хотя в районе Каменностровского проспекта много чудных двориков))) Сорри за ОФФ
Старый 18-01-2008, 18:39     #92
belka_2003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 766
belka_2003 отсутствует


У меня двое детей, младшему 7 месяцев, старшая ходит в сад. Я с ним днем практически не выхожу - первый сон он проводит на застекленном балконе с открытым окном, вечером идем с ним за старшей и гуляем пока не надоест. Пока ребенок спит на балконе, я банально сплю в комнате - т.к. вечером дожна быть полна сил и энергии для двоих детей.
Одеваю его как на улицу(уличный комбез), правда кладу не в конверт, а накрываю более легким одеялом, но он у меня сам по себе мерзлячек. Считаю что лучше заменить одну прогулку на улице балконной, чем потом лечиться от депрессии и переутомления, бросаться на родных и особенно на мужа.
Единственная опасность балконной прогулки - это возможность залета сигарет в коляску, бывали случаи, так что надо за малышом присматривать или ставить радио-няню.
Старый 18-01-2008, 19:36     #93
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от belka_2003 Посмотреть сообщение
...
Единственная опасность балконной прогулки - это возможность залета сигарет в коляску, бывали случаи, так что надо за малышом присматривать или ставить радио-няню.
Я не знаю, есть ли смысл в том, что я здесь пишу или нет (Автор, ради Вас, обещаю, я все сотру!), но с крыши могут кинуть все, что угодно, например, бутылки, ближе к весне сосульки сбивают, естественно не глядя, к тому же еще рассказывают о воронах, которые могут выклевать глаза! Как можно оставлять коляску на балконе???????
Старый 18-01-2008, 19:46     #94
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Я не знаю, есть ли смысл в том, что я здесь пишу или нет (Автор, ради Вас, обещаю, я все сотру!), но с крыши могут кинуть все, что угодно, например, бутылки, ближе к весне сосульки сбивают, естественно не глядя, к тому же еще рассказывают о воронах, которые могут выклевать глаза! Как можно оставлять коляску на балконе???????
ну почему, есть же москитные сетки...
Старый 21-01-2008, 00:06     #95
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Тогда необходимо уточнение, что имеется в виду застекленный балкон... Но ведь белка пишет, что опасность единственная - сигарета...
Старый 22-01-2008, 14:38     #96
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а я вообще не гуляю - каждый день спит при настешь открытом балконе в своей кроватке - спит по 3 часа с 3до 6 - это мое законное время - хочу ем, хочу готовлю, хочу в интеренете сижу, хочу за старшей в сад иду или просто по магазинам.... на улицу выходим, если по делам надо... но это не часто...
про ультрафиолет на улице... вряд ли закутанному с головой ребенку в коляске с капющоном что-то попадает на кожу....
а вот когда солнце будет или погода получше - тогда да - погулять и мне будет в удовольствие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.