=Скоро жизнь преобразится-февраленочек родится=2008 - Страница 1701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 10:37
ответ для NAK на сообщение "Не, я проверяла. Почему-то..."
    #17001
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


Цитата:
Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
А у меня пока и треников - то нет((
чувствуб последняя в рядах рожаю или нет буду. Начну писать, а вы все уже по роддомам, никто мне не ответит
У меня тоже нет... Только, кто сказал, что это плохо???? Они вообще не обязательно должны быть. Некоторые сразу рожают, без треников! Так что не волнуйся, все будет нормуль!!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ага... тебе смешно!
Я вот все перживаю... Вот что делать, если у меня сначала схватки будут вот такие как и сейчас, не сильно больнючие. Потом тоже не сильно ощутимые. А потом бах и... потуги! Я вызываю скорую, а времени уже очень мало, ребенок практически родился!
Это практически мой ночной кошмар...
Ну, ты напридумывала
Цитата:
Сообщение от plexa Посмотреть сообщение
А мы всё тренико ждём,боли в пояснице
надо всего лишь ногой топнуть
Старый 18-01-2008, 10:37     #17002
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Всем привет!
УРА трижды!!!!
1. Я сегодня хорошо спала. Уж не знаю, что повлияло. Может, успокоилась. А может, зеленый чай с большой веткой мяты (купила свежую мяту в "Карусели") и медом.
2. Сегодня еду получать декретные. Выбила-таки! Главбухша даже снизошла до того, что сама мне позвонила.
3. Вчера заказала коляску и во вторник нам ее привезут. Все-таки, решили купить TFK Twinner Twist. У шведской Carena оказались пластиковые колеса и люльки без ручек. Цвет выбрали темно-синий, т.к. красный там какой-то уж больно ядерно-пролетарский, а голубой уж совсем мальчиковый.
Старый 18-01-2008, 10:42     #17003
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Всем привет!
УРА трижды!!!!
1. Я сегодня хорошо спала. Уж не знаю, что повлияло. Может, успокоилась. А может, зеленый чай с большой веткой мяты (купила свежую мяту в "Карусели") и медом.
2. Сегодня еду получать декретные. Выбила-таки! Главбухша даже снизошла до того, что сама мне позвонила.
3. Вчера заказала коляску и во вторник нам ее привезут. Все-таки, решили купить TFK Twinner Twist. У шведской Carena оказались пластиковые колеса и люльки без ручек. Цвет выбрали темно-синий, т.к. красный там какой-то уж больно ядерно-пролетарский, а голубой уж совсем мальчиковый.
Молодец!!! А ты не знала что мята оказывает сонное действие?? Мне мама в детстве всегда когда я не могла заснуть чай с мятой и мелисой заваривала.Эхх, такой он вкусный был. А где это там свежая мята в Каруселе продается? В каком отделе?
Поздравляю с удачным заказом коляски. А у нас тоже синяя. Все таки это универсальный цвет!!!
Старый 18-01-2008, 10:44     #17004
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ты же вроде в 10-ку собиралась. В итоге 2 роддом выбрала?

А почему на Вы? Я просто не очень комфортно чувствую себя когда меня так называют.
Можно на ты???

Ну я платно рожаю, но все равно спрошу на всякий случай.
Да, договор с 2-кой.
Пардон, привычка с работы - всех автоматически на ВЫ. Исправлюсь
Чудеса всякие бывают, мне и в Скандианвии забыли кое-что вписать.
Старый 18-01-2008, 10:51     #17005
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


А у меня радостное событие - скоро я наконец буду прописана официально у свекрови!!! И мои мучения с паспортом закончатся. Правдо я слабо представляю когда я успею все остальные документы сделать.
А еще у нас скоро годощина свадьбы. Мне не верится что год прошел. И родители хотят подарить стиралку, а муж упирается рогами.
Старый 18-01-2008, 10:53     #17006
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Ну все уехала по делам. Буду вечером.
Подержите кулачки чтобы в роддоме все сложилось и у зубного все залечили.
Старый 18-01-2008, 11:01     #17007
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А у меня радостное событие - скоро я наконец буду прописана официально у свекрови!!! И мои мучения с паспортом закончатся. Правдо я слабо представляю когда я успею все остальные документы сделать.
А еще у нас скоро годощина свадьбы. Мне не верится что год прошел. И родители хотят подарить стиралку, а муж упирается рогами.
Поздравляю!!! Это очень здорово!
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну все уехала по делам. Буду вечером.
Подержите кулачки чтобы в роддоме все сложилось и у зубного все залечили.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Молодец!!! А ты не знала что мята оказывает сонное действие?? Мне мама в детстве всегда когда я не могла заснуть чай с мятой и мелисой заваривала.Эхх, такой он вкусный был. А где это там свежая мята в Каруселе продается? В каком отделе?
Поздравляю с удачным заказом коляски. А у нас тоже синяя. Все таки это универсальный цвет!!!
Про сонное действие мяты знала, да как-то вылетело из головы. А мята в "Карусели" продается в овощном отделе, там же, где все остальные травы типа укропа, петрушки и т.п.
Старый 18-01-2008, 11:21     #17008
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
China, шокирована ценами на роды, которые ты привела. За что - не поятно, просто обдиралово какое-то. Как хорошо, что я рожаю в Таллинне! Палата ЛЮКС (мама+папа+ребенок) - 30 евро. Одлельная для мамы и ребенка - 20. Душ и туалет в обоих случаях в палате.
А сами роды тут не бывают платными, просто нет такого понятия как договора, контракты... все бесплатно, а условия не хуже чем в той же Скандинавии
Так что могу только посочувствовать, что в Питере так много берут за роды
я честно говоря тоже шокирована...и за что деньги дерут??? за то, за что деньги получают от государства...Ужас!
Я два года назад лежала в одноместной, как здесь во 2м РД представлена...не люкс, но все, что надо есть...девочки, за 300 рэ в сутки...все траты на роды мне в 1200 рэ встали за эту палату...так я еще ворчала...А тут такие цены...Я у шоке!
Старый 18-01-2008, 11:35     #17009
Muradi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 124
Muradi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Молодец!!! А ты не знала что мята оказывает сонное действие?? Мне мама в детстве всегда когда я не могла заснуть чай с мятой и мелисой заваривала.Эхх, такой он вкусный был. А где это там свежая мята в Каруселе продается? В каком отделе?
Поздравляю с удачным заказом коляски. А у нас тоже синяя. Все таки это универсальный цвет!!!
Мята и в Окее продается, там же...в овощном отделе...

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Ну все уехала по делам. Буду вечером.
Подержите кулачки чтобы в роддоме все сложилось и у зубного все залечили.
лови! @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-01-2008, 11:55     #17010
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Да, знала что цены после НГ подорожают, но всеж дорого. Я собралась в Радуге рожать за 32тыс(вместе с палатой на троих: папа+мама+ребенок)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.