Диссертантки ЛВ- это сила! - Страница 390 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 09:15
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #3891
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


Metida, добро пожаловать!
Не знаю, как насчет оптимистичного настроя (я бы, скорее, назвала его философски-обреченным ), но вот попинать мы можем запросто! Рассказывай, про что пишешь, на каком этапе. А пообрубать хвосты, на самом деле, не так сложно: выбираешь чередность обрубания - и вперед. Море-то морем, но если делать поэтапно, то получается весьма неплохо. Удачи!

Катя, да, я думаю - начать с Матвиенко и Голиковой - самое то! А зачем Путину? Это уже не очень актуально. Надо же Медведеву. Он президент у нас молодой, ко всему новому восприимчивый
Старый 18-01-2008, 09:31
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #3892
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Metida, добро пожаловать!
Как знакомо-то все... Не филолог часом?
Старый 18-01-2008, 09:49     #3893
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
А у меня радость! Нет худа без добра: мне оплатили перевод книги! Ух! И пары лет не прошло ...

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение

Я только что вымучила что-то вроде раздаточных материалов и протокола заседания кафедры. Уже просто не могу серьезно ко всему этому относиться. Наступил полный отупизм. Хотела сказать, что отношусь ко всему, как к игре, но, пожалуй, нет, как к следственному эксперименту: прокатит- не прокатит?
я мучаю Веру

и относись как игре, а лучше к ак к спектаклю. Ты режиссер - как поставишь. так и пройдет!
все прокатит - не сомневайся!

Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Правительству РФ рекомендуется! ну можно подкорректировать и завуалировать: органам законодательной и исполнительной власти. еще и всех уровней. Короче, не преподнести ли мне диссер в качестве подарка Матвиенке хотя бы, а то она и не знает, что делать, бедняга.
рекомендовано органам государственной власти РФ и органам государственной власти субъектов РФ
или уточнить каким именно (органам зак. власти субъектов РФ), если страшно , то можно рекомендовать органам местного самоуправления
не помню про что дисер

Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
но я никогда не думала, что можно ТАК смеяться над научной статьей. это покруче анекдотов и комедий для меня было.
рекомендую стенограммму заседений Гос.Думы
Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
но возник кризис жанра - потеря интереса к работе. И длится этот депрессняк уже больше года.

А у вас всех такой оптимистичный настрой, может, вы меня наставите на путь истинный?
на путь истинный наставим

ВСЕ ОТКЛЮЧИЛИСЬ ОТ ИНЕТА И ПОШЛИ ПИСАТЬ!!!
а я шить
Старый 18-01-2008, 12:17     #3894
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
рекомендовано органам государственной власти РФ и органам государственной власти субъектов РФ
или уточнить каким именно (органам зак. власти субъектов РФ), если страшно , то можно рекомендовать органам местного самоуправления
не помню про что дисер


рекомендую стенограммму заседений Гос.Думы
Формулировку учту Диссер у меня про семейную политику, поэтому придется органы власти всех уровней задействовать. На местном самоуправлении дела обстоят хуже всего, но тут уже сложно что-то глобальное политическое делать, только в плане самой работы с семьями, это у меня тоже имеется.
Стенограммы как-то просматривала. Да, тот еще балаган
Старый 18-01-2008, 12:37
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #3895
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


а можно чуть подробнее про семейную политику
какая специальность?
а мсушники сейчас не те, что 10 лет назад
Старый 18-01-2008, 12:41     #3896
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Цитата:
Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
Условия реализации плана - цитирую дословно: для успешной реализации плана необходимо, чтобы президентом России остался Путин, желательно, на ближайшие 20 лет.
вот так нам всем! сидим тут с диссерами и дурью маемся.
Спасибо! Улыбнуло

Цитата:
Сообщение от Metida Посмотреть сообщение
Работа дома расхолаживает абсолютно.
Это точно, но "на путь истинный" Вы можете только САМА встать ( Банально, но факт. Нужно придумать себе стимул какой-нибудь. Я, например, себе обещала, что пойду замуж только после защиты (только не смейтесь, но тогда это было для меня актуально). Так, кстати, и получилось, 18.02 была защита, 21.02 - свадьба
Старый 18-01-2008, 12:52
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #3897
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Отвечу коротко. Дашка в горах катается. Я корплю над английским, у меня 16 февраля международный экзамен в Москве - IELTS. Я в цейтноте полном. :-(
Старый 18-01-2008, 12:54     #3898
KATI-OWA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 641
KATI-OWA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а можно чуть подробнее про семейную политику
какая специальность?
а мсушники сейчас не те, что 10 лет назад
специальность у меня 22.00.04 - социальная структура, социальные институты и процессы. тема диссера вообще-то так звучит: Социальная политика в отношении семьи и детей в России и Германии: сравнительный анализ.
только не надо думать, что в Германии все прекрасно, а у нас полный отстой но есть к чему нам стремиться, это и отражено в рекомендациях.
про МСУ я знаю. здесь у меня конкретно по работе с детьми и семьями. в целом по стране - печально. а есть и положительные примеры. в Москве дело обстоит лучше. ну и у нас МО одно от другого отличаются. но как в целом по городу работают специалисты по охране прав детей, я знаю.
Старый 18-01-2008, 13:12     #3899
LillyOftheValley
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Метро пр. Большевиков, Василеостровская
Сообщения: 675
LillyOftheValley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипетка Посмотреть сообщение
у меня 16 февраля международный экзамен в Москве - IELTS. Я в цейтноте полном. :-(
Не волнуйтесь, в этом экзамене меня лично напряг только орущий магнитофон, т.к. я сидела за первой партой. Ужас, думала, оглохну! (сдавала в Питере, дело было в помещении школы) А так все как обычно на зарубежных экзаменах: одни формальности. И сертификат получила только через 2 мес. ((
Удачи Вам!!!
Старый 18-01-2008, 14:19
ответ для Дашка на сообщение "Диссертантки ЛВ- это сила!"
    #3900
Milka
Мега-элита
 
Профиль Milka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщения: 3 031
Milka отсутствует


СветланаАС, ничего себе, каково же Вам было такое напряжение выдержать: одновременная подготовка к защите и к свадьбе?! Вот это сила!

Про IELTS не знаю. Я в свое время TOEFL сдавала - мне очень понравилось. Уютное индивидуальное рабочее место, компьютер, наушники и идеальная тишина вокруг. Дело было в Американских Советах в Питере. Неужели можно аудио-часть с магнитофона делать? Брррр!

Ира, а зачем ты мучаешь Веру? И почему "шить"? У тебя разве нет сессии?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.