???!!! запах изо рта, нам 1 годик !!!??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 13:17     #11
Кномочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская - Белградская
Сообщения: 119
Кномочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна Ди~ Посмотреть сообщение
а как определили? анализы сдавали? если да, то какие.?? Я вот думаю записаться к гастроэнтерологу, хотя планово к ней весной, но раньше попробую выбраться. Хочу сразу с анализами приехать. Что б не мотаться лишний раз в Купчино (наблюдаемся в центра на О. Дундича). дорога не из легких.

Мы сдавали просто общие анализы мочи и крови. Специальных анализов для лактозной недостаточности не сдают. Мы, кстати, тоже наблюдаемся на О.Дундича. Ходили к зав. отделением - очень хороший дяденька. Выспрашивал все очень подробно и объяснял тоже. У него консультация дороже стоит чем у других, но деньги не зря платили.
Старый 16-01-2008, 13:40     #12
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolika Посмотреть сообщение
Мы сдавали просто общие анализы мочи и крови. Специальных анализов для лактозной недостаточности не сдают. Мы, кстати, тоже наблюдаемся на О.Дундича. Ходили к зав. отделением - очень хороший дяденька. Выспрашивал все очень подробно и объяснял тоже. У него консультация дороже стоит чем у других, но деньги не зря платили.

только что дозвонилась я до центра на О.Дундица, записали меня на конец февраля к гастроэнтерелогу. К Жуковой. Вроде хвалили её на форуме. Записалась на 9 утра, попробую сдать анализы в лаборатории в этот же день.
Старый 16-01-2008, 13:43     #13
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна Ди~ Посмотреть сообщение
только что дозвонилась я до центра на О.Дундица, записали меня на конец февраля к гастроэнтерелогу. К Жуковой. Вроде хвалили её на форуме. Записалась на 9 утра, попробую сдать анализы в лаборатории в этот же день.
Заранее за напрвлением на анализы подходите , а то там по утрам такие очереди в регистратуру
Старый 16-01-2008, 13:55     #14
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Заранее за напрвлением на анализы подходите , а то там по утрам такие очереди в регистратуру
спасибо.
Старый 16-01-2008, 13:58     #15
Кномочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Будапештская - Белградская
Сообщения: 119
Кномочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна Ди~ Посмотреть сообщение
только что дозвонилась я до центра на О.Дундица, записали меня на конец февраля к гастроэнтерелогу. К Жуковой. Вроде хвалили её на форуме. Записалась на 9 утра, попробую сдать анализы в лаборатории в этот же день.
На конец февраля?! Это очередь такая??? В любом случае - удачи! Поправляйтесь!!!
Старый 16-01-2008, 14:02     #16
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от frolika Посмотреть сообщение
На конец февраля?! Это очередь такая??? В любом случае - удачи! Поправляйтесь!!!
да, по направлению у них такая очередь. Если за денежку, то хоть завтра я так понимаю. Мне ещё правдо, надо направление из нашей поликлиники выбить., что б запись не пропала.
Старый 16-01-2008, 14:11     #17
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна Ди~ Посмотреть сообщение
да, по направлению у них такая очередь. Если за денежку, то хоть завтра я так понимаю. Мне ещё правдо, надо направление из нашей поликлиники выбить., что б запись не пропала.
Дать обязаны . Если не дадут идите к завед и звоните в страховую. На полисе тел. написан
Старый 17-01-2008, 21:00     #18
Kukza
Активный участник
 
Профиль Kukza
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 485
Kukza отсутствует


Запах могут давать воспаленные аденоиды. Сходите к лору, тем более платно можно в любой больнице врача найти - по телефону договариваетесь - приезжаете к определенному времени. Очередей там, как правило, нет. Мне кажется, проще установить, если причина в носе, чем сдавать бесконечные анализы у гастроэнтеролога, а потом все-таки отправится к лору.
Старый 17-01-2008, 23:08     #19
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kukza Посмотреть сообщение
Запах могут давать воспаленные аденоиды. Сходите к лору, тем более платно можно в любой больнице врача найти - по телефону договариваетесь - приезжаете к определенному времени. Очередей там, как правило, нет. Мне кажется, проще установить, если причина в носе, чем сдавать бесконечные анализы у гастроэнтеролога, а потом все-таки отправится к лору.
в любом случае в год нужно посетить. Поэтому через недельку полторы попробую попасть платно. Потому что пытаюсь записаться на платный осмотр врачей в годик.

Окулиста сегодня на маховой осилили, тяжело было её таскать. Хоть и в слинге, но крутится, вертится. Сумка, транспорт, где все талкаются. Устала я сегодня. Как представлю, что мне еще предстоит. И еще лабораторию нашу в поликлинике закрыли, направлют в другую. А до неё вообще ничего не едет (от меня). Придется на перекладных. Кстати в эту поликлинику и решила попасть платно к ЛОРу.

Цитата:
Сообщение от KYZIA Посмотреть сообщение
Дать обязаны . Если не дадут идите к завед и звоните в страховую. На полисе тел. написан
Так заведующая нас и наблюдает, просто нужно её поймать в кабинете, что на-а-амного сложнее, там у неё печати и бланки.
Я отказалась от районого педиатра.
Старый 18-01-2008, 01:07     #20
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


запах изо рта - в основно м по 3 причинам:
1. Зубы (т.к. их еще нет, значит причина отпадает)
2. Проблемы с желудочно-кишечным трактом (это нужно к гастроэнтерологу)
3. Аденоиды,обычно у деток с 3 лет, но моей 2 года - у нас уже 2 степени (к ЛОРу)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.