Как вы чувствуете и понимаете, что вас ценят или не ценят в семье? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 00:22     #11
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А мне вот интересно... Вы пробовали быть ленивым?)) были нищим? Вас при этом любили?
Ага, пробовали. И денег не зарабатывать (правда долго не получается, самолюбие там и все такое), и лениться, и т.п. А как понимается... Ну вот есть такие мгновения ( как у Кобзона прям ), когда например старшая дочь жены, которая меня знает-то пару лет совсем, и с родным отцом отношения оч хорошие, на вопрос матери:"Как в новом классе мальчики и вообще?" - пренебрежительно так отвечает:"Мам, ну какие мальчики там, в слове позвонИт ударение на О ставят все..." - это вот моё у нее!!! Или когда мне мама та же рассказывает, что самым веским и решающим аргументом для нее при каком-то решении "делать-не делать" явилась фраза, что меня это расстроит... Ну это так, превое, что на ум пришло, редкие такие мгновения периодически в жизни возникают
Старый 18-01-2008, 00:25     #12
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А мне вот интересно... Вы пробовали быть ленивым?)) были нищим? Вас при этом любили?
Был нищим и, более того, находился под следствием с весьма реальными шансами отправиться в места не столь отдаленные. Весь этот сложный период моя Любимая была мне опорой иее любовь давала мне столько сил, что я не только справился с этими проблемами, но и совершил достсточно мощный рывок.
Старый 18-01-2008, 00:26     #13
Крупский
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 848
Крупский отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
А как человек может знать, что его любят?
Может.
Старый 18-01-2008, 01:05     #14
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
А как человек может знать, что его любят? Он может об этом только догадываться. До конца это знать невозможно.
Да ну глупости какие-это можно чувствовать. Хотя, допускаю мысль, что для неуверенных в себе людей существует необходимость слышать 24 часа в сутки. Так в чем проблема, если тебя любят?
Пусть говорят(с) Малахов
Старый 18-01-2008, 01:39     #15
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
....
А как человек может знать, что его любят? \...........
Чилим, достаточно спросить честно и откровенно. Обычно этого достаточно. (это если есть доверие в семье)
Старый 18-01-2008, 01:40     #16
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от chilim Посмотреть сообщение
Миня ценят! Чё они жрать будут, если я уйду? Корми-и-и-илец!

Вот и берегут меня, холят, лелеют и охраняют от набегов других, голодающих племён, и сами дОят.
Вот здесь позволю себе придраться к Вам - "А что, за другое Вас любить нельзя? Это единственный "+" ?"

А "сами дОят" - это , ну что за низкое отношение в себе, не уважительное я бы сказала??
Старый 18-01-2008, 01:49     #17
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ванильная Зима Посмотреть сообщение
Вот здесь позволю себе придраться к Вам - "А что, за другое Вас любить нельзя? Это единственный "+" ?"
А вы почитайте ЖГ и вопросов не будет Хотя бы два топика: "Выходить ли замуж за 70-летнего, но со своим бизнесом"(в основном говорят- выходить, нефиг о себе думать, 13 минут позора раз в неделю, а у детей-обучение в Англии) и "Ирония судьбы: кого бы вы выбрали?" Зарабатывающий и надежный предпочитается любящему и любимому...
Старый 18-01-2008, 02:13     #18
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А вы почитайте ЖГ и вопросов не будет Хотя бы два топика: "Выходить ли замуж за 70-летнего, но со своим бизнесом"(в основном говорят- выходить, нефиг о себе думать, 13 минут позора раз в неделю, а у детей-обучение в Англии) и "Ирония судьбы: кого бы вы выбрали?" Зарабатывающий и надежный предпочитается любящему и любимому...
а по юности, многие выбирают, бедного и с шалашом. А повзрослев, а особенно имея детей, выбирают часто состоявшегося мужчину.
Потому как, .. наверно как та самка выбирает, а достоточно хорош это самец, что бы продолжить род.
И эти инстинкты не чужды женщине. Все же мы тоже животный мир.
Ибо, для любовных утех четкие категории и грани не столь важны.

(пыс. но это разговор, если не стоит вопрос о любви), когда она.. то рациональное мышление обычно начинает спать
Старый 18-01-2008, 02:21     #19
SОЛЯнка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: большая деревня :))) ... Лич.Сообщ.: 2606
Сообщения: 8 726
SОЛЯнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
А вы почитайте ЖГ и вопросов не будет Хотя бы два топика: "Выходить ли замуж за 70-летнего, но со своим бизнесом"(в основном говорят- выходить, нефиг о себе думать, 13 минут позора раз в неделю, а у детей-обучение в Англии) и "Ирония судьбы: кого бы вы выбрали?" Зарабатывающий и надежный предпочитается любящему и любимому...
А мне по-фигу - чего там пишут в ЖГ. У меня вопрос был конкретный и конкретно к Чилиму.

ПС: а с ЖГ я категорически не согласна! И чего теперь?
И вообще - "если баба дура", так что теперь?
Старый 18-01-2008, 03:31     #20
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А мне вот интересно... Вы пробовали быть ленивым?)) были нищим? Вас при этом любили?
Разве любят только положительных и достойных?
Любят не за что-то, а просто так - это ж давно известно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.