Агентства по подбору персонала: какие? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 17:54     #11
Delly
Участник
 
Профиль Delly
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 215
Delly отсутствует


Спасибо за отзывы. Мне еще посоветовали нянюшку ирену. Пообзванивала, стало грустно. Цену 100 рублей уже никто и не называет, все начинают предлагать от 120. Придется разориться

По общению на первый момент больше всего понравился Карлсон. Меньше всего Прайм. Посмотрим, что дальше будет.
Старый 15-01-2008, 18:05     #12
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


нянюшку ирену не в коем случае, я думаю вам многие скажут, что это полный мрак
Старый 15-01-2008, 18:24     #13
Delly
Участник
 
Профиль Delly
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 215
Delly отсутствует


почему? У меня там племяхе няню нашли. Очень быстро, за один день познакомили с 10 кандидатами, нашли очень хорошую няню.
Старый 15-01-2008, 21:23     #14
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Ей наверное просто повезло, на собеседовании куча людей из которых просто половина не подходит по ранее заявленным критериям ,половина анкет заполнена днем собеседования.Я ради интереса позвонила и сказала что хочу быть няней мне сразу предложили приехать на собеседования, мое назначенное,плюс мне еще не понравилось что я должна была заплатить сразй полтора оклада за подбор и не платить няне полмесяца
Старый 15-01-2008, 22:44     #15
Delly
Участник
 
Профиль Delly
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 215
Delly отсутствует


Не, они платили один оклад и няне сразу полную зарплату. А про количество потенциальных нянь это конечно интересно... Так себе история.
Старый 16-01-2008, 11:56     #16
aprel
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 161
aprel отсутствует


Нам подобрали нянечку в аг Династия (при детском медицинском центре-Стандарт-орто), мы их пациенты )))
www.servisdoma.ru
Старый 16-01-2008, 12:06     #17
divalaguna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 132
divalaguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от aprel Посмотреть сообщение
Нам подобрали нянечку в аг Династия (при детском медицинском центре-Стандарт-орто), мы их пациенты )))
www.servisdoma.ru

У меня тоже работает няня и домработница от этого агентства (домработницу мне предоставили вообще бесплатно, потому что мы их постоянные клиенты и пациенты )
Больше всего понравилось -консультация психолога перед собеседованием с нянечками
Старый 16-01-2008, 12:33     #18
buble
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 74
buble отсутствует


Никто не даст 100% гарантии, что Вы подойдете друг другу. Никакие психологические тесты, консультации психолога и т.д. не могут гарантировать порядочность и честность человека. Это все равно лотерея!!! Конечно, береженого - бог бережет!!! Надо подстраховываться: тут все средства хороши. А главное, научиться слушать свой внутренний голос - интуицию...
Старый 17-01-2008, 22:25     #19
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


Моей подруге няню подобрали в агентстве РОСТ. Буквально неделю назад. начали они искать месяца 2 назад. Знаю, что обращались в оч. многие агентства. А так как мы подруги близкие (собственно говоря моему-то сыночку 12 лет, и мне ближе - репетиторы, учителя и т.д.) но, для меня доура подруги самая любимая девочка на свете. Почти каждый день я выслушивала отчет о боевых действиях на фронте. Надо сказать, что подруга моя - привереда та еще,и с ужасом думала как оставит ребенка чужому человеку. На НГ они с ребенком ходили в РОСТ на елку. К билету был приколот купон на 10% скидку их агентства. После НГ позвонили. Очень понравились менеджеры которые там работают. Няни пришли на собеседование подготовленные, одна из них закончила оказывается курсы в агентстве РОСт. Пришла со своим портфолио, первым делом помыларуки!принесла девочке книжку в подарок, переобулась. Улыбчивая, аккуратная, спокойная. Начала знакомиться с нашей красоткой - а та развредничалась, спряталась за спину мамы. Няня молодец - ситуацию поняла, оставила ребенка в покое. Пошли общаться в комнату, и потихонечку она - то ручку подаст малышке, то куклу похвалит - вообщем к концу встречи наша привереда сидела уже на руках няни. Вообщем пока она нам нравится всем - и взрослым и ребенку. Боимся сглазить даже. Честное слово. Специально зашла на эту ветку чтобы написать про них. Т.к. у кого не спрашивала - никто чего-то про них не хнает толком. хотя работают не первый год.

P.S. зарплата няне 120 руб/час, в месяц 18 000 получается. Агентству заплатили после пробных дней, когда поняли что няня подходит 100% зарплаты няни единовременно - договор на 1 год + 3 замены бесплатные в теч. года.
Старый 30-01-2008, 11:06     #20
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delly Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы. Мне еще посоветовали нянюшку ирену. Пообзванивала, стало грустно. Цену 100 рублей уже никто и не называет, все начинают предлагать от 120. Придется разориться

По общению на первый момент больше всего понравился Карлсон. Меньше всего Прайм. Посмотрим, что дальше будет.
А почему вам не понравился Прайм? Просто интересно. Мне там очень понравилось. Хотелось бы услышать ваше мнение!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.