Поддержание веса после диеты - ТУСОВКА - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 00:00     #181
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
Лена, поправляйся! И вперед к новым вершинам! Когда есть результат - это окрыляет.

Я тоже, кажется, заболеваю и тоже после тренировки. Как и ровно месяц назад . Но это не продуло - это вирус .

Яна Львовна - ты и до похудения очень симпатичная , но за планомерное достижение цели - респект. С 70 до 59 - это не шутка. А рост у тебя какой?

А я таки села на Протасовку, уже три дня там пребываю . Кажется, все, что наедено за праздники, тихо уходит... Интересно, что будет дальше - первый раз в жизни на диете. Пока, ттт, переносится легко: потому что питание человеческое (салаты из свежих овощей могу есть в любых количествах ). На гречке и кефире точно бы и полдня не просидела .
Спасибочки большое, комплименты - стимул оч. хороший, стыдно потом как то обратно в хрюню превращаться. Действительно, позитивный топик, помогает не пастись у холодильника
Alisande, рост у меня метр в прыжке с начесом (158)

Ой, я тож на Протасовке уже 3 дня просидела - ощущения неплохие, я очень люблю свежие овощи и салаты из них, молочку тоже уважаю. На японке мне было сложнее сидеть. Я, правда, пока не особо ощутила эффект от диеты, но ведь недаром она такая длительная, наверное резкого скачка веса не будет, да это и к лучшему - крепче результат. Греча с кефиром целый день - по-моему, жесть, хуже японки.

Сорри, ОФФ: ник у тебя имеет французкие корни?
Старый 17-01-2008, 00:02
ответ для Кнопка на сообщение "Что-то у нас вся тусовка..."
    #182
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
Что-то у нас вся тусовка разболелась!
Девочки, поправляйтесь!!!

Яна, прогресс налицо, правда, очень даже заметно.

Я щас нечасто тут появляюсь, все-как-то времени днем не хватает, а вечером стараюсь долго не сидеть в инете, а то засасывает это дело.
Ладне, ладне))) Появляйся хоть иногда.
А как с поддержанием веса дела?
Старый 17-01-2008, 00:06     #183
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


С поддержанием веса пока все ОК, один лишний кг, в плане после диеты появился. Но я не парюсь, это нормально
Я Вас читаю всегда, просто не всегда есть время отвечать сейчас.
Старый 17-01-2008, 08:54     #184
Alisande
altavista
 
Профиль Alisande
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: бульв. Новаторов/ Ленинский пр.
Сообщения: 2 540
Alisande отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yana Lvovna Посмотреть сообщение
Спасибочки большое, комплименты - стимул оч. хороший, стыдно потом как то обратно в хрюню превращаться. Действительно, позитивный топик, помогает не пастись у холодильника
Alisande, рост у меня метр в прыжке с начесом (158)

Ой, я тож на Протасовке уже 3 дня просидела - ощущения неплохие, я очень люблю свежие овощи и салаты из них, молочку тоже уважаю. На японке мне было сложнее сидеть. Я, правда, пока не особо ощутила эффект от диеты, но ведь недаром она такая длительная, наверное резкого скачка веса не будет, да это и к лучшему - крепче результат. Греча с кефиром целый день - по-моему, жесть, хуже японки.

Сорри, ОФФ: ник у тебя имеет французкие корни?
У меня 157 по тем же параметрам (в прыжке с начесом)

Про ник даже сказать сложно однозначно. Если вкратце, то Alisande - это средневековый европейский вариант от греческого Alexandra. Можно сказать, что и французский тоже. Сейчас это имя тоже есть, но только в испаноговорящих странах.
Старый 17-01-2008, 14:13     #185
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Яна, спасибо за развернутый ответ про эффект от занятий.
Я, в общем-то, не то чтобы стремилась бы еще похудеть. В прошлом, когда думала, что внешний вид тела хависит от веса, наверное, стремилась бы. Сейчас я вижу, какой эффект дают занятия. Даже бодифлексом дома - но регулярно. Фигура подтягивается. Дейтсвительно, можно мало весить, но все будет висеть.
Мне вот интересно, от тренажерки будут только мышцы подтягиваться (а это здорово - наблюдаю последствия и очень довольна), или будут разглаживаться подкожные жировые отложения? Просто все это так висит неэстетично и я думаю - благодаря чему это все уйдет? Ясно, что комплексно надо - и питание, и нагрузки - но все же сам механизм мне непонятен: куда и как девается жир?
Старый 17-01-2008, 15:49     #186
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
С поддержанием веса пока все ОК, один лишний кг, в плане после диеты появился. Но я не парюсь, это нормально
Я Вас читаю всегда, просто не всегда есть время отвечать сейчас.
Кнопка, ты молодец! Один кг - это не лишний вес, это то, что мы едим и пьем в течение дня. Так что - умничка!
Старый 17-01-2008, 15:58     #187
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Былое & Думы Посмотреть сообщение
Яна, спасибо за развернутый ответ про эффект от занятий.
Я, в общем-то, не то чтобы стремилась бы еще похудеть. В прошлом, когда думала, что внешний вид тела хависит от веса, наверное, стремилась бы. Сейчас я вижу, какой эффект дают занятия. Даже бодифлексом дома - но регулярно. Фигура подтягивается. Дейтсвительно, можно мало весить, но все будет висеть.
Мне вот интересно, от тренажерки будут только мышцы подтягиваться (а это здорово - наблюдаю последствия и очень довольна), или будут разглаживаться подкожные жировые отложения? Просто все это так висит неэстетично и я думаю - благодаря чему это все уйдет? Ясно, что комплексно надо - и питание, и нагрузки - но все же сам механизм мне непонятен: куда и как девается жир?
Лена, как здоровье?
От тренажерки все будет подтягиваться : и мышцы и кожа, и какое то количество жира будет уходить, если не кушать после треньки жаренную картошку. Но не жди мнгновенных результатов, мы же не резиновые - растянулись, стянулись. Первые видимые и ощутимые результаты - это пара месяцев занятий. Как говорит муж моей подруги:"Спортом нужно заниматься не много, а долго". Жирок девается вот куда: во-первых, когда тренеруешься с потом выходит лишняя жидкость и жировоые клетки ее теряют, соответственно уменьшаются в обемах, а еще жир сгорает. Но чтобы он сгорал нужно подключать питание, т.е. потреблять немного меньше колорий, чем нужно организму, создавая таким образом деффицит, который восполняется за счет наших жировых накоплений.
Еще, чтобы кожа не висела, а подтягивалась нужно помогать себе всякими средствами по уходу: скраб кофейный, контрастный душ, всякие крема подтягивающие, это помимо спорта.
Ну, вот, вроде ответила
Старый 17-01-2008, 16:01     #188
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisande Посмотреть сообщение
У меня 157 по тем же параметрам (в прыжке с начесом)

Про ник даже сказать сложно однозначно. Если вкратце, то Alisande - это средневековый европейский вариант от греческого Alexandra. Можно сказать, что и французский тоже. Сейчас это имя тоже есть, но только в испаноговорящих странах.
Спасибо, хоть и вкраце ответила, но чувствуется подход филолога. Я, кста, тоже СПбГУ заканчивала, фак. Философии и политологии, отделние политологии. Так что у нас не только рост одинаковый, но и один альмаматер.

Если не секрет, сколько ты весишь? Судя по аватарке, у тебя с этим должен быть порядок
Старый 17-01-2008, 16:11     #189
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Я пришла к выводу, что видимо это все-таки не бронхит был, а реакция на нагрузку. Лихорадило, даже температура поднялась. И болели грудные мышцы. А я приняла за тяжесть в бронхах. Отлежалась два дня - сегодня совсем как оугрчик. Реально первый день лежала пластом, не вставая.
Про жир я вот чего беспокоюсь - получила интересную инфу о том, что жировые клетки НЕ ИСТРЕБЛЯЮТСЯ вообще. Т.е. они не убиваемы. Все, что можно сделать, это не давать им разбухать от воды путем накапливания соли в организме и не наращивать новых сладким и жирным. Тренировки помогают распределить высохшие жировые клетки равномерно по телу, что создает эффект гладкости.
Дело в том, что я не могу смотреть на свое тело без внутреннего содрогания даже (особенно) сейчас. То, что раньше создавало равномерную толщину, теперь выглядит как сплошной целлюлит. Понимаю, что это последствия резкого похудания и жир уходит неравномерно. Причем именно в тех местах, где была наибольшая нагрузка - на талии. Успокой меня - скажи, что все подтянется! Не хочу быть апельсином до конца дней своих :-)
Скраб с кофе делаю - это уже привычка. Под душем массируюсь жесткой щеткой с деревянными пальчиками. КОнтрастный душ тоже. С подтягивающими кремами еще не разобралась, пока только увлажняющими ползуюсь, тк обнаружила, что кожа у меня очень сухая.
В общем, если мне не раздеваться, то после тренировки фигура выглядит чудесно - все подтянуто, ничего не висит. Но проходит время (всего-то два дня) и все опять расслабляется и оплывает. А уж если раздеться, то совсем печально всё :-(
Старый 17-01-2008, 16:17     #190
Yana Lvovna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 710
Yana Lvovna отсутствует


Не переживай, Лена. вода камень точит! Постояно мазюкайся, делай массаж (неоднократно писала, что мне баночный оч. помогае), суши жировые клеточки, не бросай спорт. У меня после Японки тоже целлюлит вылез во всех немыслимых местах, сейчас намного лучше и кожа подтянулась, просто нужно этим регулярно заниматься. Ты, вроде, девушка дисциплинированная, все у тебя получиться!!!
Хорошо, что поправилась. Завтра занятие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.