:) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени считают! :) :) :) - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 16:47
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1271
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Елку вынужденно убрали в Рождество. Она сыпалась так, что выносили уже скелет . Папа наш в этом году принес елочку числа 22-23 декабря. Так что она, елка в смысле, итак молодец!

Лена - спина - соболезную и хорошо понимаю, т.к. сама мучаюсь давно (после компрессионного перелома).
Старый 16-01-2008, 11:25
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1272
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Дашка в саду. звонила - говорят, все отлично. раз так - я - ехидна - заберу после полдника. то есть сразу на сон оставлю.
Спина - была с утра у врача - съехали позвонки и диск сместился.. отек..
Работать пытаюсь стоя..
Старый 16-01-2008, 13:55
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1273
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Я плохо понимаю в спинах. Но очень сочувствую, все что ты написала как-то страшновато звучит Выздоравлмвай дружочек. И может нужно брать больничный.
Старый 16-01-2008, 14:15
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1274
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Спасибо! это очень хорошо, что плохо понимаешь. вообще-то это все печально. больничный я приберегу - он нам еще может пригодиться
Увы - если 9 лет назад у меня было защемлено так, что сильно болели руки (шейный отдел), то в этот раз это такой вариант, когда в следующей стадии уже перестают работать ноги но я вроде вовремя - вылечат. все будет хорошо
сейчас вполне бодро ползаю.. вернусь домой - буду гимнастику делать
Старый 16-01-2008, 16:14
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1275
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Ох, держись! И поосторжней пожалуйста.
Старый 17-01-2008, 23:04
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1276
creature
Дикая тварь
 
Профиль creature
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: из дикого леса
Сообщения: 10 553
creature отсутствует


Лена, как спина? Как Дашкин садик? Надеюсь, что у доченьки все хорошо. Я сегодня страшно зла на воспиталку. Но прошла только неделя, посмотрим, что дальше будет.
Старый 17-01-2008, 23:18
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1277
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Все хорошо, девочки! ттт ттт ттт

Спина лучше. Врач сказал, что я ремонтопригодна дорого только будет.. Потому как долго, видимо. Сейчас вот пойду компресс делать - отек снимать.. видимо, массаж почти каждый день - неделю минимум, потом, говорит, перейдем на 1-2 раза в неделю, когда острую ситуацию снимем. Состояние уже сносное, хожу в фиксаторе (корсете), наклоняться тяжело, остальное прилично - хожу бодро, почти бегаю. Тяжести нельзя.. Дашка с утра ревела - на ручки хотела

Дашка классно. Я сейчас физ-ру сделаю и фотки попробую выложить - правда, я телефоном в основном фотографировала
Вчера пришли - в 8-15 - в 10 утра я позвонила, мне сказали, что все отлично. Поэтому я - ехидна из ехидн - забрала не до сна, а после полдника.. пришла в 16-30 - а мой ребенок на празднике - ДР у кого-то.. в общем, в 17-00 я ее еле вытащила оттуда, с ревом "хочу в группу", но усталую.. она даже днем поспала - чего давно уже не делала дома. Настя к ней забегала вчера в течение дня раза 3-4 - отпрашивалась у учительницы на переменках и после обеда на минуточку. Что, безусловно, сыграло положительную роль

Сегодня была с 9-00 до 19-15.
Еле увела опять - но уже без слез, но с полным непониманием, почему это игрушки нельзя домой взять
Мед.сестра говорит, что Дашка даже ела как-то.. в общем, не голодная была в целом. То есть явной проблемы не было. Правда, я линексом подкармливаю и буду еще недели 2 кормить - она ж у меня нежная как цветок по этой части из-за желчного пузыря своего..
В общем - с трудом заснула только что. Довольна. Хорошо, что завтра пятница уже - устала, вижу. Но рвется в бой.

Да, сегодня их еще и фотографировали - какие-то странные фотки, типа фотосессии - с костюмами, портретные. Типа по заявкам родителей.. ну я сказала, что по штучке фоток возьму с удовольствием, особенно если они моих двоих снимут.. Так что и тут Настю с Дашкой вместе позвали фотографироваться - так что ребенок брошенным себя не чувствовал
Старый 18-01-2008, 00:05
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1278
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


О, одна фотка на фотоаппарате таки вчера вышла.. как Дашка пряталась от меня за шкафчиками, уходить не хотела, уже зареванная вся

Последний раз редактировалось exception, 15-03-2008 в 23:39.
Старый 18-01-2008, 00:29
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1279
urtica
просто жаба
 
Профиль urtica
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: ВО, точнее Голодай
Сообщения: 3 820
urtica отсутствует


Рассказ про сад впечатляет . Удачи и не болеть!
Старый 18-01-2008, 10:47
ответ для creature на сообщение ":) :) :) Мамы >= 30 ребят по осени..."
    #1280
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Спасибо!

Сегодня собирались часа полтора в школу и садик..

Правда я жестоко с Настей обращалась сердилась на нее за знание часов
Она знает, но я хотела нормальных и _быстрых_ ответов типа
"без 18 минут 9. часов еще 8. минут не хватает до полного часа 18, значит минут 60-18=42. 8 часов 42 минуты.
маленькая стрелка между 8 и 9 ближе к 9, потому что 42 больше 30. 42 минуты - это 40 + 2, 40 - это 8 раз по 5 (разрешаю на пальцах),
большая стрелка на 8 и еще 2 мелких деления..

ребенок может. но спотыкается.. и главное мы уже год как разобрались и возвращаемся к этому периодически. а люди говорят,
что дети в 5 лет часы знают.. или они о чем-то другом? в общем, я хочу беглости и ее не вижу.
вот такой, как мы счет в пределах 100 автоматизировали (сложение-вычитание) - тут я уверена во всем..

В общем, пока мы этой ерундой занимались - забыла Дашке нос вифероном намазать.. вышли - вспомнили - вернулись.. рррр. чуть не опоздали
в школу..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.