Хочу отдать дочку в спорт. Помогите!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2008, 00:40
ответ для veterok на сообщение "так вы перестали заниматься..."
    #11
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
я думаю свою дочуру в будущем тоже куда-нибудь в спорт.секцию отдать, потому что данные есть: ей 1,5 года всего, а она любит на носочках ходить, спорт.или
Простите что вмешиваюсь, а это не неврология, вдруг вылезла???
Мы в полтора тоже вдруг полюбили ходить на носочках.Лечение у невролога это убрало.
Старый 12-01-2008, 00:45     #12
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от likiika Посмотреть сообщение
Нужен совет, а то голова уже кругом. Нам надо подобрать вид спорта, куда можно отдать ребенка заниматься серьезно. Не могу решить куда. Додумалась уже к Москвиной ехать показывать...
Теперь про детя. 4 года. Рост 117см. Вес примерно 17 кг. (Для справки - мама и папа, то есть мы далеко не миниатюрные). Девочка наша уже позанималась спортивной гимнастикой с 3 до 3,5 -, так для спинки и разрядки. Теперь плаваем, но тоже для удовольствия. 4 раза в неделю. Каждое утро с папой садится делать гимнастику. Сама и с удовольствием. Учится подтягиваться на турнике. 3 раза уже получается. Везде стремится быть первой.
Обожает соревнования. Смотрит по телевизору биатлон-фигурное катание-волейбол и прочее.
За вечер раза три прыгает на диване высоко, сильно отталкиваясь. С подвыванием, удовольствием, минут по пятнадцать. И это после дет сада, плавания, фитнеса и кучи других дел. У меня не хватает сил и энергии дотерпеть до вечера...я на ночь падаю замертво...папа тоже...
Куда? Куда пристроить??? Чтобы толк был...и нам чуть полегче.

Может в художественную гимнастику.Там вроде деУшки высокие
Да и от ФК можно не отказываться пока.Начните, посмотрите как пойдет, какой темп роста будет дальше, да и тренер подскажет . В АФК можно, наверное, и сейчас подъехать, показаться.Или в Таврический. Или в Юбилейный. Где вы территориально, от этого и отталкивайтесь, чтобы ребенка потом не утомлять длительными поездками на спорт.
Зайдите в топик о ФК, там про тренеров почитайте, может подберете кого-нибудь, к кому идти захочется
А из гимнастики спортивной чего ушли? Из-за роста???
Но вроде бы сильные спортивные нагрузки его как раз и тормозят потом.
или ошибаюсь?
Старый 14-01-2008, 12:19     #13
veterok
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север
Сообщения: 249
veterok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Простите что вмешиваюсь, а это не неврология, вдруг вылезла???
Мы в полтора тоже вдруг полюбили ходить на носочках.Лечение у невролога это убрало.
А не могли бы поподробнее про неврологию? почему вдруг неврология... с чего это-почему и отчего... может действ-но что не так... Я извиняюсь, конечно, что в чужом топике обсуждаю свои вопросы
Старый 15-01-2008, 11:25     #14
likiika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 477
likiika отсутствует


Девочки, у нас прошла первая индивидуальная тренировка в бассейне. Я волнительно вытягивала шею из воды, чтобы рассмотреть, что делает дочка на первой дорожке. Для всех мам свой детеныш самый-самый, и все-таки не удержусь - это было супер!!! Ее научили дышать в воду - "булькать", плывет по дорожке, выныривая несколько раз, чтобы глотнуть воздух, и дальше плыть-плыть! Ей так понрывилось! А как она на спинке, с закинутыми руками под голову, прямо как на подушке улеглась, проплыла мимо меня! Час плавали, с перерывами, грением в теплом бассейне и пр. Немного путанно написала, эмоции преобладают над разумомм. просто очень рада. Думаю, Вы меня поймете.
А спортивную гимнастику пришлось бросить - нам операцию на заусенице дважды за месяц делали той зимой - нагноение было ... А этой осенью узнали, что теперь они на Брянцева переехали. Далеко...А так нам оччень нравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.