Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 868 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 23:43     #8671
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления в адрес Маняши!!!!
Ужасно, просто невозможно приятно!!!!!:s upport:
...нам ТРИ года!!!
...как быстро прошли эти годы...я не скажу-пролетели, нет!...но, вот ещё вчера она ползала, требовала грудь, грызла всё, встречающееся у неё на пути, падала, вставала...и опять падала...
...А сегодня нам ТРИ....
...знаете ли вы, что такое ТРИ года? мне казалось, что я знаю...ведь в моей жизни уже было такое...было три когда-то и Верунчику...
но оказалось, что я совсем не готова...наверное, забыла просто...или это всегда как в первый раз????...
...ТРИ года...это распахнутые ручки и глаза...."Мама, я вас всех люблю!!!!"...и ведь не учил никто...и ведь действительно любит...и пока, действительно всех...
...а это ожидание в глазах-в каждой черточке, от каждого твоего слова-ожидание чуда, подарка, радости...и такая радость от любой мелочи, даже от воздушного шарика, которых и так в доме всегда много...
..."Мама, а папа тебя любит",-почему, вдруг?...кто научил?...где услышала?..."Он тебя не обидит, он только погладит...не бойся"...
...и в этой чепухе, в каждой, казалось бы, бессмысленной фразе-столько желания ПОДАРИТЬ немного радости другим, поделиться со всеми в этот, ЕЁ ДЕНЬ!!!!
...почему мы меняемся?...зачем вырастаем?...куда уходит эта чистота?...
Мамызы!..мамызята-это ещё один шанс в этой, слишком ценичной жизни, стать немного светлее, наивней, глупее, и, я надеюсь, СЧАСТЛИВЕЕ!!!!! Я это сегодня точно поняла!!!Я спешу поделиться с вами этим открытием!!!!Нам повезло-это наш секрет, это наша надежда!!!!
СПАСИБО!!!!!!

Катюш, спасибо тебе и Машеньке, сижу рыдаю, от нежности, которая душу рвет, так хорошо написала
Поздравляю вас с такой важной днюшечкой
а еще с вчерашней годовщиной свадьбы, извини, что забыла на встрече поздравить
:l ove::lov e:
Катюш, всего-всего
Старый 14-01-2008, 23:43
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #8672
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ МАНЯШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ЖЕЛАЮ МНОГО УЛЫБОК И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МАЛЫШКА!!!
МАМУ И ПАПУ С НОВОРОЖДЕННОЙ!!!
Старый 14-01-2008, 23:46     #8673
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления в адрес Маняши!!!!
Ужасно, просто невозможно приятно!!!!!:s upport:
...нам ТРИ года!!!
...как быстро прошли эти годы...я не скажу-пролетели, нет!...но, вот ещё вчера она ползала, требовала грудь, грызла всё, встречающееся у неё на пути, падала, вставала...и опять падала...
...А сегодня нам ТРИ....
...знаете ли вы, что такое ТРИ года? мне казалось, что я знаю...ведь в моей жизни уже было такое...было три когда-то и Верунчику...
но оказалось, что я совсем не готова...наверное, забыла просто...или это всегда как в первый раз????...
...ТРИ года...это распахнутые ручки и глаза...."Мама, я вас всех люблю!!!!"...и ведь не учил никто...и ведь действительно любит...и пока, действительно всех...
...а это ожидание в глазах-в каждой черточке, от каждого твоего слова-ожидание чуда, подарка, радости...и такая радость от любой мелочи, даже от воздушного шарика, которых и так в доме всегда много...
..."Мама, а папа тебя любит",-почему, вдруг?...кто научил?...где услышала?..."Он тебя не обидит, он только погладит...не бойся"...
...и в этой чепухе, в каждой, казалось бы, бессмысленной фразе-столько желания ПОДАРИТЬ немного радости другим, поделиться со всеми в этот, ЕЁ ДЕНЬ!!!!
...почему мы меняемся?...зачем вырастаем?...куда уходит эта чистота?...
Мамызы!..мамызята-это ещё один шанс в этой, слишком ценичной жизни, стать немного светлее, наивней, глупее, и, я надеюсь, СЧАСТЛИВЕЕ!!!!! Я это сегодня точно поняла!!!Я спешу поделиться с вами этим открытием!!!!Нам повезло-это наш секрет, это наша надежда!!!!
СПАСИБО!!!!!!
Ну вот, сижу и плачу.
Плачу как сентиментальная барышня,слезы градом.
КАТЯ,КАТЕНЬКА,СПАСИБО!!!!!!!!!!
И пусть твоя мамызеночка сохранит ту любовь и ожидание-предчуствие счастья надолго,навсегда.Рядом с такой мамой как ты,с человеком,так тонко чувствующим своих "сокровищ",я думаю,ну невозможно одеревенеть душой!ЕЩЕ РАЗ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Старый 14-01-2008, 23:53     #8674
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...А сегодня нам ТРИ....
Сижу и реву.
А сказать ничего не могу...
Старый 14-01-2008, 23:53
ответ для Fanya на сообщение "!!"
    #8675
Чуд@ в перьях
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщения: 9 298
Чуд@ в перьях отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
!!
вот так всегда, я не успела, а так хотелось
Старый 15-01-2008, 00:08     #8676
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Девочки, еле прорвалась на форум.
Я тут что то разболелась сама, вместе с Русланом на пару.
Еще раз повторюсь (писала в контакте), что очень понравилась встреча. Правда, слов хотелось сказать вам всем побольше теплых и хороших, но не удалось. Надеюсь, что в следующий раз
Еще раз поздравлю Римму с прошедшим днем рождения!!!Она хоть и сакмая юнная мамыза, но абсолютно мамызистая!!!! И в топе нашем давно живет, и поможет всегда и подскажет (кладезь информации), и стихи напишет, и ....много еще чего. Вообщем, Риммочка,хорошо, что ты с нами!!!!

Маняшечку и замечательную мамочку Катюшу с уже прошедшим трехлетием!!! Катюша, спасибо тебе, что ты такая! И дочи у тебя замечательные!!
Все нацарапала, пошла болеть дальше
Старый 15-01-2008, 00:13     #8677
Медуза Горгона
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то в районе четырех дураков
Сообщения: 2 181
Медуза Горгона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления в адрес Маняши!!!!
Принимай еще!

Звёздочка ещё одна зажглась,
Загорелась неземным сияньем,
Отражаясь в блеске твоих глаз
Радостным, счастливым ожиданьем.
И ещё ладошек пары две
От невзгод и горестей укроют.
Звездочка зажглась в небесной синеве...
Доченька бежит к тебе с любовью!

Старый 15-01-2008, 00:25     #8678
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
...
Я тут что-то разболелась сама, вместе с Русланом на пару.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ!!!


Цитата:
Маняшечку и замечательную мамочку Катюшу с уже прошедшим трехлетием!!! Катюша, спасибо тебе, что ты такая! И дочи у тебя замечательные!!


И мы ПОЗДРАВЛЯЕМ наконец-то!!!
:s upport:

Я всё читала-читала поздравления всехние и высоколитературный "ответный тост", как книжку, а сейчас поняла, что сама-то - не поздравила...
Старый 15-01-2008, 00:34     #8679
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...А сегодня нам ТРИ....
...знаете ли вы, что такое ТРИ года? мне казалось, что я знаю...
Катя! Я думала только у меня твой пост вызвал слезы, оказывается я не одна такая сентиментальная! А ведь раньше не была такой...
Наверное мы меняемся и не такие уж мы циничные, если можем так чувствовать и так реагировать.
Мои поздравления! Это так здорово, что можно заново пережить и три и пять и первый раз в первый класс. Только это действительно уже совсем по-другому. Все гораздо нежнее, все гораздо острее...
Старый 15-01-2008, 00:42
ответ для Nanny на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@..."
    #8680
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...нам ТРИ года!!!
Спасибо, что еще раз достала до тех струн, которые у нас обычно защищены броней от внешних невзгод
Катюша, начинай писать!!! Я серьезно
Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
а еще с вчерашней годовщиной свадьбы, извини, что забыла на встрече поздравить
:l ove::lov e:
Катюш, всего-всего
Ааааааа, Катюша, и меня прости, ПЛЗ!!!
:f lower:
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Я тут что то разболелась сама, вместе с Русланом на пару.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Я всё читала-читала поздравления всехние и высоколитературный "ответный тост", как книжку, а сейчас поняла, что сама-то - не поздравила...
Танюша, ты как после вчерашнего и вообще прошлой недели? Мне так стыдно, что я на тебя столько всего понавешивала "на твоем месте должен был быть я" (ц)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.