ЛВ-ёлка-2008 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 95 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2008, 21:51     #941
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


ну,вот посмотрим,всех ли он сфоткал.
Надюшка,не расстраивайтесь!
Старый 14-01-2008, 22:09     #942
Shakira Shakira
Старожил
 
Профиль Shakira Shakira
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Кировский
Сообщения: 1 154
Shakira Shakira отсутствует


Не, ну, несомненно, лучше "быть в теме" То есть представлять, куда Вы идете, что там будет.... Вы даже ни разу в топ не заглянули, прежде чем билеты покупать???
Мне это так странно... Как вот так вот платить деньги (по моим меркам немаленькие...) неизвестно за что?
Здесь активно обсуждались и подарки, и меню, и про фотографа писали - какие у него задачи и на что (какие фотки) можно рассчитывать.
Ладно, будем считать, что Вы просто приобрели опыт, пусть для Вас он оказался неудачным, главное, что при этом ребёнок нисколько не пострадал и остался доволен - ведь так? А родители в следующий раз просто будут повнимательней на этапе выбора "ёлок"
И ещё, я не поняла про "половину" плачущих детей? Я, честно говоря, не заметила такого количества... Кто там плакал?
Ну, немножко поплакала моя младшая, т.к. потребовала шарик, который передавали детки друг дружке в конкурсе, в своё единоличное пользование ... Но я её быстренько отвлекла, а тут и Кот надул нам шарик-сосиску, на чем сердце и успокоилось... Но такие капризульки - это дело житейское, могут случаться с любым ребенком в любых ситуациях...
Старый 14-01-2008, 22:48     #943
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Для того чтобы писать что было не так, надо сначала ответить на вопрос, а что именно я сделала чтобы было по другому.А Вы видимо даже не представляли что основная еда в Ешкином коте "столовские пирожки" Раз так, то и в подготовке Вы видимо тоже не принимали участия. Критиковать легче, чем действовать.
Девочки-организаторы, не расстраивайтесь! Все было супер.
Старый 14-01-2008, 22:54     #944
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Для того чтобы писать что было не так, надо сначала ответить на вопрос, а что именно я сделала чтобы было по другому.А Вы видимо даже не представляли что основная еда в Ешкином коте "столовские пирожки" Раз так, то и в подготовке Вы видимо тоже не принимали участия. Критиковать легче, чем действовать.
Девочки-организаторы, не расстраивайтесь! Все было супер.
ППКС
Старый 14-01-2008, 23:28     #945
Ladidi
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 16
Ladidi отсутствует


Честно говоря, я стеснялась высказать свои некоторые негативные впечатления...но во многом я согласна с Nadyushka! Во-первых, приходилось фотографу напоминать о себ! Он почему то фотографировал всех, кроме моего сына! И еще что не мало важно...я тоже считаю что цена на билет для взрослого реально того не стоит! А в целом елка мне понравилась и самое главное мой ребенок был в восторге! Подарок кстати хороший :-)
Старый 14-01-2008, 23:39     #946
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Надеюсь, фотостудия "Даггер" не обманет Ваших ожиданий, я, со своей стороны, несколько раз за вечер напоминала фотографу о том, что для нас важно, чтобы каждый пристутсвующий ребенок попал в кадр. Вроде бы на первой странице я специально размещала информацию об условиях работы фотографа на нашей елке. Фотограф на многих произвел впечатление толкового и ответсвенного человека, впрочем ждать осталось недолго!
И я очень надеюсь!!!
Цитата:
То есть представлять, куда Вы идете, что там будет....
Если я не ошибаюсь, обещали, что деток поделят на группы по возростам...
Я на это сильно расчитывала

Извеняюсь конечно, но заведение должно было разрешить сдвинуть столы, чтобы осталось больше места для веселья. За 500 то рублей

Но, еще раз спасибо
Старый 14-01-2008, 23:46     #947
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Ну , негативчик тоже нужен, но он возник от отсутствия информации у мамочек : надо обладать иформацией о мероприятии на которое идешь.Все минусы надо просто учесть , что бы не повторить их на другом мероприятии , если у организаторов хватит сил и энергии .
Пожелание всем мамочкам на будущее: будьте активнее, не ждите когда развлекут вас, а сами делайте настроение.Тогда все понравится не только детям , но и взрослым.
А фотографии очень хочется увидеть.
Старый 15-01-2008, 00:50     #948
lenchen
Наш человек
 
Профиль lenchen
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Сосновая Поляна, Тамбасова
Сообщения: 5 038
lenchen отсутствует


и я фоток жду, по крайней мере с Дедом Морозом мое шило дожно быть. У меня вообще был первый опыт присутсвия на елке. И у ребятенка тоже. Негативного впечатления не осталось. И вообще я знаю, что такое организовывать что-то самим. Девочки молодцы, но все на 100% никогда не сделать. И негативный опыт это тоже опыт. А у нас его было совсем чуть-чуть.
Старый 15-01-2008, 08:43     #949
Merri
Частый гость
 
Профиль Merri
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 59
Merri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Для того чтобы писать что было не так, надо сначала ответить на вопрос, а что именно я сделала чтобы было по другому.А Вы видимо даже не представляли что основная еда в Ешкином коте "столовские пирожки" Раз так, то и в подготовке Вы видимо тоже не принимали участия. Критиковать легче, чем действовать.
Девочки-организаторы, не расстраивайтесь! Все было супер.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Старый 15-01-2008, 09:38     #950
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladidi Посмотреть сообщение
я тоже считаю что цена на билет для взрослого реально того не стоит!... Подарок кстати хороший :-)
Я конечно не учавствовала в организации, но судя по калькуляции, которая была приведена, ну не могло быть дешевле, к сожалению. Один подарок - стоит 300 руб. - иначе это был был бы так ненавистный всем мешочек с конфетами. И что остается - 300 руб. на оплату аренды зала, и аниматоров? Даже не берем в расчет фотографа. Сколько тогда нужно было бы продать билетов и сколько бы детей толпилось бы на одном кв. м.? Для меня несомненным плюсом является хотя бы уже то, что мне не надо было мою очень самостоятельную и энергичную трехлетку держать за руку, чтобы ее не затоптали более старшие. И я даже умудрилась пару бокалов шампанского поднять с мамочками- много ли нам надо для счастья. И дети бегали играли довольные - красота. И даже совсем маленькие детки нашли чем заняться, и при этом их старшим сестричкам и братишкам не было скучно. В общем, девочки организаторы молодцы, ура!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.