Давай делиться впечатлениями о визите ДМ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 14:39     #71
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Мдя... Наша история с Дедами в результате окончилась на твердую четверку. Наша цель была вообще проста. Прийти на 10-15 минут в течение дня, поздравить 8-летнюю девочку и подарить подарок. Не более того. Сначала мы обратились к одним товарищам тут на форуме. Заявленная на форуме цена была 1000 р. на 31-е число. С учетом того, что обратились мы 28-го, нам сказали, что "заказов уже много и 31-е все-таки уже число такое, и Дед Мороз хочет домой успеть, но для нас за 1500 р. с вероятностью 99 % выкроит какое-нибудь время". На следующий день (29-го) мне сказали, что к сожалению 31-го у Деда времени не будет. Т.к. он будет в других концах города, и смысла ехать за 1500 р. он не видит, т.к. ему придется брать такси и 1500 р. в данной ситуации - это очень мало. Как минимум 2000 р., эта та сумма от которой он еще готов рассматривать наш вариант. Я сказала, что подумаю, на что мне ответили, что если мы откажемся, то они будут только рады. Мы естественно отказались. Хотя я морально уже была готова заплатить и 2000 и 3000 р., т.к. звонила из Москвы и уже сомневалась, что нам удастся кого-то за этот злосчастный день заказать. Тем не менее, позвонив по другому объявлению на форуме, мне удалось заказать Дедушку на 31-е число без всяких проблем. Это был муж Елены (Lekae) (да, правильно, муж? ) Приехал Дедушка четко вовремя, в валенках, а не сапогах Милый такой. Особенно понравилось, что письмо достал написанное из мешка, а еще при этом случайно достал еще чьи-то письма, было видно, что детками написаны, моя доча впечатлилась такой "настоящестью" Не понравилось только одно, что как-то все же не мешало бы загримировать Деда Больно молодой. Просто как совет на будующий год А так спасибо, все остались довольны! И, кстати, заплатили 1000 р. Фотки попозже из дома повешу.
Напишите имя неправильного Деда Мороза, чтобы тень не упала на порядочных и обязательных Д.М и Снегурочек.

Снегурочка Наташа.
Старый 10-01-2008, 15:42     #72
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Вы знаете, я же его даже не видела Может их Дед был бы отличным Тут о них отзывов не было, а то написала бы. Просто если они прочитают, пусть задумаются, что надо как-то потактичнее вести беседу с клиентами. хотя да и Бог с ними, может им и правда на 31-е уже неинтересны заказы были.
Старый 12-01-2008, 00:13     #73
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от MiaMama Посмотреть сообщение
Вы знаете, я же его даже не видела Может их Дед был бы отличным Тут о них отзывов не было, а то написала бы. Просто если они прочитают, пусть задумаются, что надо как-то потактичнее вести беседу с клиентами. хотя да и Бог с ними, может им и правда на 31-е уже неинтересны заказы были.
Может он и был отличным, я не знаю, но шантажировать это уж совем, прям противно стало.... Жадность-ЭТО УЖАСНО!!!!!
У меня муж тоже работал и 30-го и 31-го и сразу после НГ и что, разве он смог бы позвонить людям и сказать что не придёт, но вот если они накинут рублей 500-1000 то он может быть подумает, как так можно-то вообще, я не понимаю
Раз принял заказ на 31-е, сказал опред. сумму, так будь добр иди и не смей людей расстраивать,
убила б своего если б посмел даже так подумать, чесслово
Старый 14-01-2008, 17:55     #74
Egick
Ветеран
 
Профиль Egick
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 674
Egick отсутствует


Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!! Счастья, здоровья и любви всем!!!!!!!
Милые девушки, ОГРОМНОЕ спасбо за ваши отзывы! Очень рада, что мы с мужем смогли в эти предпраздничные и праздничные дни подарить частичку сказки вам и вашим детям!
Старый 17-01-2008, 20:10
ответ для Egick на сообщение "Всех поздравляю с прошедшими..."
    #75
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


У нас был Дед Мороз и Снегурочка От Пчелы Майи.Детям очень понравилось.Костюмы супер.Дети и стихи рассказывали и песни пели и загадки отгадывали ,мамам тоже загадки достались,дже пальчиковый театр был.Вообщем и дети и взрослые были просто в восторге.На следующий год их же позовём и вам советуем.Попозже загружу фотки
Старый 21-01-2008, 23:32     #76
Любовь
Старожил
 
Профиль Любовь
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 263
Любовь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Большое спасибо Деду Морозу, Снегурочке (самое большое) и Мышке.
Я очень боялась, что Кирюша не "втянется" в процесс. Его всегда очень долго надо раскручивать и при этом переусердствовать тоже нельзя. Может встать и смотреть на все со стороны (или вообще уйти).
А тут все (или почти все) удалось. Конечно, все же Кирюха был немного скован, иногда вспоминал, что лучше бы от мамы далеко не отходить. И костюм так и не сговорился надеть. Сошлись на брюках и белой рубашке (тоже неплохо).
Но... И елочку показывал Снегурочке, и конфеты решил сам ей и Мышке подарить, а Деду Морозу - упаковку детского мыла (аж 6 штук). И загадки угадал. И песню (Ах вы, сени, мои сени) спел, даже два раза. А в конце предложил им всем остаться у нас спать.
Еще раз - большое спасибо.

Спасибо, большое, я уж думала так и не найду ни одного отзыва - хоть какого.Дед Мороз был в восторге от Кирилла, и конечно же от "Ах вы сени, мои сени ", с учетом того что в тот вечер у нас было еще 3 вызова, он всю дорогу пел эту песню, и сказал что это было просто великолепно.

Единственное за что он сильно переживал, как у вас Кирилл ловко обращается с розеткой, будьте аккуратны. А вообще добрый мальчик и конфет и мыла не пожалел.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.